Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Мэйкины поделки
Kali OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:48 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 381
maylouve, Анюта, с открытием творилок!)))
работы очень понравились! картины прекрасные, очень понравилось, что все разнообразное, и птички, и цветочки, и кошечки))) ну и конечно, очень понравились дизайны Джоан!!!
мандалы смотрятся необычно! даже не видела нигде такого!!! ловцы снов классные!!!
Quote (maylouve)
Насчет скрапа - у меня то же самое. На волне творческого энтузиазизьма сделала несколько страничек из того, что попалось под руку (вообще не скраповского материала), но потом фантазия закончилась. Без штампиков, вырубок, специальной бумаги, тиснения, цветочков, все смотрится как-то убого...

мне твои странички скраповые оч понравились, яркие, позитивные получились! супер!!!

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:32 | Сообщение # 17
Золотая Рыбка
Награды: 693
maylouve, Анечка! Сколько красоты на твоих страничках! Мне так все понравилось! Каждую работу с удовольствием разглядывала. Букет фиалок запал в душу. Вроде работа не большая, но такая изящная и очень хорошо сочетается вышивка лентами, бисером и крестиком. "Страсти по Джоан Эллиотт" надеюсь у тебя не закончатся и мы увидим еще много чудесных и обворожительных работ. Мне, как и многим, тоже нравятся работы этого дизайнера, но боюсь, что руки до них так и не дойдут. Так хоть у тебя в теме на них полюбоваться! Надеюсь, что к тебе еще придет вдохновение и ты накупишь всяких материалов для срапбукинга и твой альбом будет закончен. Очень уж хочется посмотреть, что из этого получится. То, что это будет красота, нисколечки не сомневаюсь!
Желаю тебе дальнейших творческих успехов и с удовольствием буду заглядывать к тебе в темку поглядеть на новые работы!

maylouve OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:22 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 149
Kali, tasha7, благодарю за ваши чудесные отзывы! Рада, что понравились мои работы! Буду стараться пополнять темку новыми "разностями" smile

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:00 | Сообщение # 19
Душа форума
Награды: 2519
maylouve, Анюта, с открытием темки тебя!!! Тем более столько красоты тут!!!! невероятно красивы работы от Джоан и от Дим, и Панна не отстает!!! Птички совершенно очаровали!!!!!!!!!!!!!!! Альбом получается классный такой!!!! Очень здОрово!!!! И еще крючком ты красиво вяжешь!!!! А какие ловцы снов и мандалы!!! ВАУ!!!!! Отпад!!! Мне всё безумно понравилось, даже не знаю, что и выделить! Наверно, я бы все-таки выделила на самое первое место Фею Хризантем!!! Как хороша!!!! Бесподобная работа!!!!! Браво, Анюта!!! Так держать!!!!

maylouve OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:31 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Volshebnica, спасибище! :))) Так приятно! Долго с духом собиралась, чтобы похвастаться, теперь мой хомяк аж дрожит весь от таких похвал и рвется в бой - творить и дальше!

maylouve OfflineДата: Пятница, 04.01.2013, 08:23 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Всех с наступившим Новым 2013 Годом!!!

Амброзия OfflineДата: Пятница, 04.01.2013, 10:33 | Сообщение # 22
Подполковник
Награды: 26
maylouve, забежала в гости, столько позитива получила - не передать! Все-все очень красивое!!! Птички, феечки, котики и многое другое - все очень здорово! Но меня привел в полный восторг букетик фиалок - эта совсем красота!!! Умница!!! Удачи и с Новым годом!

ЕлеНик OfflineДата: Пятница, 04.01.2013, 23:15 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Награды: 80
maylouve,
столько всего разного! и все такое красивое!
больше всего понравился букет фиалок. вышивку лентами обязательно освою, а пока .... восхищаюсь и наслаждаюсь работами других рукодельниц!
альбом - очень интересный! ждем альбом про сынишку!

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 00:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 316
maylouve, Анечка, очень рада, что побывала у тебя в гостях, столько красоты увидела! Особенно понравились вышивки по дизайну Джоанн Эллиотт! Что-то в них есть притягательное!

maylouve OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 12:22 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Амброзия, ЕлеНик, спасибо большое, девочки, за высокую оценку!!! На вышивку лентами долго с духом собиралась, потом все-таки решилась и не пожалела!
На альбом пока фоточки коплю. Хочу летом сделать, когда сынишке год будет, чтобы выбрать самые классные.
Ноябрь, спасибо!! Джоан Эллиотт - это даа, любовь на всю жизнь! У меня уже в проекте еще два ее дизайна, пришли нитки, бисер и канва. Вот закончу то, что сейчас вышиваю, и сразу примусь smile

aktatva OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 02:32 | Сообщение # 26
Солнечный лучик)
Награды: 640
maylouve, как всё красиво, нежно! Просто умница и талантливая рукодельница!!!!
Твои мандалы, просто для меня открытие!!!! А картина для мамы вызывает трепет души!!!! Желаю творческого вдохновения и гармонии в душе!!!!

maylouve OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 08:52 | Сообщение # 27
Генерал-майор
aktatva, очень рада, что мои работы пришлись Вам по душе :)) Спасибо большое за отзывы! На подходе еще один большой проект. Занимаюсь пока только им, уже на финишной черте!

Мечтательница OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 09:16 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Награды: 220
maylouve, Анечка, как у тебя уютно и красиво, мандалы даже хочется потрогать руками, интересные такие, а Джоан Эллиот, это мечта думаю любой вышивальщицы, ты очень много красоты натворила, жду большой проект, который уже на финишной прямой.  

maylouve OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 19:21 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Мечтательница, спасибо за поддержку!!! Она очень важна, особенно сейчас, когда уже свербит внутри - быстрее бы закончить :)))) А мандалы - да, они очень "теплые" по своей энергетике. Их плетение - своеобразная цветотерапия, очень успокаивает!

tomka OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 22:37 | Сообщение # 30
Вольный художник
Награды: 139
maylouve, замечательные какие работы! Все понравилось и очень долго их рассматривала! Птички замечательные! Да мне все понравилось, даже выделить что-то сложно!
И конечно интересно, что у тебя за проект)))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:
Наверх