Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Мэйкины поделки
Valechka OfflineДата: Суббота, 24.05.2014, 21:06 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Награды: 195
maylouve, поздравляю с таким прекрасным оформлением!!!
Как же красиво оформилась твоя работка!!! Просто нет слов, ты так хорошо всё подобрала и паспарту ( первое и второе) , и багет ,такой праздничный. А работа необыкновенной красоты. Бусы, замочек, ленточка-стали прекрасным украшением этой вышивки!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 25.05.2014, 06:07 | Сообщение # 122
Душа форума
Награды: 2519
maylouve, Анюта!!! Обалдеть!!!!!!!!!!!!! Я прошу прощения, что сразу не увидела такую красоту!!! Какие метрики!!! Детская такая милая и нежная!!!!!!!!!!!!!! И несмотря на
Цитата maylouve ()
не слишком любимые
ниточки, получилось прекрасно!!! Вот что значит - МАСТЕР!!! И с ниточками напряг, а картина какая вышла! ШИКАРНАЯ!!! Уверена, родители малыша были счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а свадебную я рассматривала, открыв рот от изумления!!! тем более ты написала, что и она вышита Гаммой!!! Вот это вообще ШЕДЕВР!!!! Какая тонская и изящная работа!!! Цвета, на мой взгляд, идеальны!!! Согласна с девочками!!! Великолепно!!!!
Цитата maylouve ()
А мы вчера отыграли свадьбу друзей, я подарила метрику, успела оформить вовремя
Оформление - ШИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Еле-ночка ()
Подобрано все идеально, очень гармонично сочетаются оттенки ниток, сам ДИМ позавидует! Сложная вышивка -столько разных наворотов, украшений... в общем, твоим друзьям можно позавидовать, такую красоту получили в подарок!

Вот соглашусь на все 1000000000%!!! ДИМ позавидует!!! Так шикарно вышло!!! Сама метрика такая необычная, и правда, похожа на работу в технике СКРАП! и такая нежная она!!! А уж как в тему кординг на кружеве! Бусинки! ленточки! замочек!!! Вау!!! ВАУ!!!! Просто потрясающе!!!! Нет слов!!! Снимаю шляпу вместе со скальпом переда таким мастерством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 25.05.2014, 06:24 | Сообщение # 123
Душа форума
Награды: 2519
Цитата maylouve ()
Вот выставляю фото в оформленном виде - снимала на балконе в разгар дня, чтобы краски были более-менее похожи на реальные, ничего править не стала, только обрезала. И еще не удержалась, опять сделала маленький коллажик

Хочу добавить, что у тебя реально ТАЛАНТ фотографирования и оформления фона для фотосессии! Такие всегда коллажи и фото удачные! Что бискорнюшка земляничная, что Ангел вышивания, что зайка и куколки!!! Очень фоторепортажи нравятся!!! Этот вот коллажик последний с метрикой вообще такой суперский!!!! Хочу поинтересоваться, что за программа волшебная позволяет делать такие прекрасные закругления? очень смотрится красиво!!! smile

maylouve OfflineДата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:31 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Награды: 149
Еле-ночка, спасибо большое! Все равно фото немного бледноватое получилось, в реальной жизни краски сочнее. В этот раз меня и правда Гамма порадовала своими яркими ниточками.
Valechka, спасибо! На самом деле, у нас багетка только недавно появилась, у них выбор небольшой, но как все-таки хорошо, что нашлось именно то, что было нужно!
Volshebnica, ой, спасибо огромное!!!! Читаю отзыв и чувствую, как улыбка расплывается по всему лицу от уха до уха! очень приятные слова!!! А программа называется FOTOR, причем она изначально создавалась под восьмую винду, но есть и версия для семерки, она мне нравится больше - удобнее. Там можно и править фото и создавать коллажи. Но две вещи немного напрягают: большеразмерные фото она очень криво сжимает и канва иногда получается как будто в сеточку, приходится вручную сначала фотки сжимать; а еще в окошках шаблонов коллажей фотографии можно увеличить или уменьшить только до одного определенного момента, который не всегда подходит, приходится опять же сначала подрезать фото вручную - не всегда угадываешь. А в остальном - очень хорошая программка!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:45 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Награды: 613
maylouve, Анют! Присоединяюсь!! Шикарный подарок!!! Благородно и богато смотрится!!! И поздравление оригинальное!!! Умница!!!!!!

maylouve OfflineДата: Вторник, 27.05.2014, 09:21 | Сообщение # 126
Генерал-майор
bes40, спасибо большое! Мне очень понравилось метрики дарить на свадьбы. Потому что все равно даришь деньги, но хочется и подарок какой-то сделать, метрика - выход хороший, на мой взгляд. И память, и украшение, и эксклюзив своеобразный smile

bes40 OfflineДата: Вторник, 27.05.2014, 11:08 | Сообщение # 127
Генералиссимус
maylouve, Согласна, с метрикой гораздо лучше - душевнее я бы сказала)) Самое главное чтобы семья не развалилась ... всякое бывает ...
Можно считать метрику своеобразным оберегом! Хранителем счастья ...

maylouve OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:39 | Сообщение # 128
Генерал-майор
bes40, уверена, что у ребят все будет хорошо!
Мы с ними вместе ездили в город Мышкин Ярославской области, два дня там жили. Не могу не поделиться с вами своим открытием - замечательной Галереей куол Ольги Павлычевой и Музеем мыши, где я была второй раз, но уже забыла, какой он здоровский!!!! Такую красоту, как там, я еще не видела вживую! Конечно, мастеров на свете много, но одно дело - смотреть на фото в инете, а другое - рассматривать каждую детальку в реале! Я там сделала море фоток, не буду загружать форум ими, вывешу одну, если будет у кого желание посмотреть остальные, милости прошу в альбом:
Фотографии в альбоме «Музей мыши и галерея кукол» maylouve

Там тоже только малая часть того, что нащелкала, и все же! Есть еще хорошие фото с галереи кукол вот в этом блоге: http://eva.ru/eva-life/read-12709.htm
Я говорила с мастером, спрашивала, сколько уходит времени на создание одной миниатюры, она сказала, что месяца три. Она практически сама все создает, своими руками. Только какие-то эксклюзивные, уникальные вещи заказывают - фарфор, специальные обои и проч. В ее галерее выставляются также работы других мастеров, все, как один, пропитанные любовью создавших их людей и неповторимые по своей атмосфере! В Галерее также выставляются прекрасные авторские куклы, слоники, медведи и тильды. А еще обалденные работы матери художницы - картины в технике изонить! Я к ней раньше равнодушна была, но, посмотрев, что можно сделать в этой технике, просто восхищаюсь талантом вышивальщиц, которые с ней работают!!! В Музее Мыши тоже можно найти море всяких рукодельных техник, в которых выполнены мышки, причем прибывшие из самых разных стран!!! Поразила вышитая шелком кошка, у меня в альбоме есть ее фото. В общем, это надо видеть своими глазами! Мышкин сам по себе очень красивый, старинный городок, пропитанный духом истории. Там еще и жители почти все занимаются ремеслом! Я думаю, природная красота этих мест тому способствует. В общем, будет у кого возможность, рекомендую посетить этот город! Это не реклама, а восторженные впечатления туриста )))))))))))

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:46 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Награды: 316
maylouve, метрики просто потрясающие! Такие нежные и красивые! Браво, ты настоящая рукодельница!

maylouve OfflineДата: Вторник, 03.06.2014, 00:06 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Ноябрь, спасибо большое!!! Я что-то на них "подсела", в смысле, на метрики :))) Еще вот одна на подходе smile

maylouve OfflineДата: Вторник, 17.06.2014, 00:08 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Закончила очередную метрику, этот раз взялась за Crescent Dreams от Норы Робертс. Вышивала опять подручными средствами: Гаммой, стилизованный фонарик со стразом вышивала металликом от балды, звездочки нашлись в старых запасах. Единственное что пожертвовала - Mill Hill, а то дешевый чешский бисер сильно крупный и грубо смотрелся smile Теперь осталось подобрать достойное паспарту и нужную рамку, а потом метричка полетит во Францию, к сыну моей университетской преподавательницы smile

В процессе знакомства с Мирабилией, появилась у меня новая хочушка (правда, не знаю, когда возьмусь):

bes40 OfflineДата: Вторник, 17.06.2014, 09:47 | Сообщение # 132
Генералиссимус
maylouve, Привет!!
Я тоже в Мышкин хочу!! Даааавно ... но все никак не получается, то у мужа напряг со временем, то у меня...
Теперь хочу еще больше)))) Спасибо за фото!!! Фото-экскурсия практически!!! Здорово!!!
А с метриками у тебя отлично получается! Они тебя любят biggrin Поддаются на все 100% Красиво очень! Буду ждать оформление, с ним будет вообще шикарно!! И хочушки симпатичные!
Цитата maylouve ()
(правда, не знаю, когда возьмусь):
а мы не торопимся)))) хотя я бы на твой отшив посмотрела с удовольствием!!!
Легких крестиков!!!

maylouve OfflineДата: Вторник, 17.06.2014, 13:19 | Сообщение # 133
Генерал-майор
bes40, спасибо огромное!!! Я, и правда, что-то на метрики подсела, вот еще две впереди, только то, что в планах указала, уже разонравилось smile Буду, наверное, другие картинки выбирать. Так и хочется крикнуть: понарожали! biggrin biggrin biggrin Но зато какое поле для деятельности! рамку с паспарту заказала. Выбор у нас небольшой, но вроде должно подойти, в пятницу заберу.
А в Мышкин обязательно выберитесь! Хоть на денечек. Там такая тишина, такой покой и атмосфера творчества, какие только в маленьких русских городках на Волге бывают! Если бы умела рисовать красками, обязательно бы пару пейзажей замутила там!

bes40 OfflineДата: Вторник, 17.06.2014, 15:55 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата maylouve ()
А в Мышкин обязательно выберитесь! Хоть на денечек. Там такая тишина, такой покой и атмосфера творчества, какие только в маленьких русских городках на Волге бывают! Если бы умела рисовать красками, обязательно бы пару пейзажей замутила там!

Мы недавно были в Никола-Ленивце - тоже красивоооо!!! Угра (река) рядом ... тут их сайт ..
Надо и в своей темке рассказать что ли)) Причем все посмотреть просто физически не смогли biggrin
В общем - я за отдых!!!

maylouve OfflineДата: Среда, 18.06.2014, 09:22 | Сообщение # 135
Генерал-майор
bes40, обалденное место!!! Там все эти архитектурные строения стоят? Если да, вообще сказочно! но от нас далеко, просто так не съездишь - 520 км, на машине почти 12 часов, это надо на несколько дней ехать, может в следующий отпуск... Надо будет обмозговать с мужем smile Спасибо, что рассказала про это место!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:
Наверх