Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Diace в процессе... (Часто медленно, но всегда уверенно двигаюсь к цели.)
Diace в процессе...
Diace OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 7
Всем Wellcome!!!
Меня зовут Ксюша. В этой теме я буду выкладывать свои процессы(которые находятся в работе)
Надеюсь, что моя "темка" будет иметь успех(ну, а точнее не "темка" а вышивка)
На данный момент(04.12.12) у меня закончена только 1 работа. wink Это безусловно мало, но вместе с вами я буду увеличивать свой стаж, профессионализм и "багаж" с работами!
Хотелось бы немного рассказать свою историю вышивки...
Привлекла вышивке мама(, кстати ее ник juliter). Самая первая работа, которую кстати, не законченна, это мишка "тедди". Показывать это честно говоря стыдно, потому что косяков и неточностей выше крыши! Сначала меня не "затянуло" и шила я просто так "от балды"....
Любовь к вышивке проснулась со второй работы, а именно дизайн от "Алиса", "Утренние цветы". Теперь вышивка для меня-это одно из удовольствий и любимых занятий.
"Утренние цветы" работа законченна, оформлена

"Букет ландышей"

Всегда СПОКОЙНО отношусь к критике, и люблю выслушивать чужие мнения, так что не стесняйтесь, пишите то, что думаете biggrin

SleZka_88 OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 20:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 195
Diace, добро пожаловать=)) Очень нежненькие цветочки=))) Оформление на высоте=))) Так держать=)))

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 20:40 | Сообщение # 3
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Diace, утренние цветики прекрасные! И ландыши уже очень красиво вырисовались! Молодчиночка!
Разве можно здесь за что-то критиковать?) Наоборот, хвалю тебя, Ксюшенька. И мамочку твою дорогую за то, что открыла тебе вышивку
Будем ждать очередных твоих работ smile

Алевтина OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Diace, Ксюша, добро пожаловать на наш форум.
Ты просто умничка! Интересно, что тебя сразу привлекли довольно большие работы. Продолжай в том же духе. А мы будем оказывать тебе моральную поддержку.

Вопрос ко всем остальным, а вы заметили, как у нас последнее время увеличивается количество семей и родственников? Меня это очень радует. Я сама пытаюсь свою маму сюда завлечь... Пока не получается....

Dianushka OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 20:43 | Сообщение # 5
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Diace, аватарка прикольная))))
умничка, красивые цветочки))) спойлеры у меня не открываются, поэтому молчу...
у нас скоро семейные династии вышивальщиц будут))))

tasha7 OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 20:47 | Сообщение # 6
Золотая Рыбка
Награды: 693
Diace, Ксюшенька! Какая же ты умничка, что открыла свою тему! Очень красивые работы!
Надеюсь, что мы здесь увидим еще много красоты, созданной твоими золотыми ручками!
Quote (Алевтина)
Вопрос ко всем остальным, а вы заметили, как у нас последнее время увеличивается количество семей и родственников? Меня это очень радует.

Еще как радует! Это же так здорово, когда мама передает своё умение дочке и у них появляются общие интересы!

Торри OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 20:47 | Сообщение # 7
Леди Позитив
Награды: 521
Diace, Ксюшенька,добро пожаловать в наш дружный коллектив!Очень рада,что тебя тоже увлекает вышивка!
Заочно (благодаря твоей мамочке) я немного знакома с твоей работой!Очень красивые "Утренние цветы" и оформлена работа очень хорошо!
Ты просто молодчина!Умница!Маленькая рукодельница!
У меня доченька тоже вышивает,но её работы гораздо меньше(пока ещё не созрела на большую работу).А ты молодчина,что начала с большой работы!Значит всё у тебя получиться и будешь снова радовать нас своей красотой!
Желаю,тебе самых легких крестиков и быстрой иголочки!

Мечтательница OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 21:19 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Diace, Ксюша и тебе привет, очень рада, что решила присоединиться к нашему брату. Добро пожаловать. Утренние цветы очень хороши, а ландыши.... сразу вспоминается весна и солнышко, пригревающее землю...., ждем завершения и много красивых крестиков.

Энни OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 21:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 200
Diace, Ксюша,добро пожаловать;)
У тебя замечательная вышитая картина,очень достойно оформленная!)
Ты умничка,начала с таких замечательных работ)С удовольствием буду следить за твоими процессами smile

juliter OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 145
Diace, ух, Ксюшка, сколько гостей у тебя уже побывало!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ!!! Радуй нас своими процессами и их результатами!!!!!! Шустрой иголочки и ровных крестиков!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 22:41 | Сообщение # 11
Душа форума
Награды: 2519
Diace, Ксюша, и я присоединяюсь к девочкам!!! Добро пожаловать!!!! очень приятно это!!! такая классная молодежь у нас подрастает!!! мамочка поди гордится тобой!!! так, Юленька? juliter, отличную дочу воспитала!!! супер!!!
Картина мне очень понравилась!!! Готовая в рамочке вообще профессионально смотрится!!!! И та, что в процессе, с ландышами, - просто чудо!!! БРАВО!!! Это отличный старт!!!!
Quote (Diace)
Всегда СПОКОЙНО отношусь к критике, и люблю выслушивать чужие мнения, так что не стесняйтесь, пишите то, что думаете

ПИШУ, что думаю!!! ты большая молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!! и мамочка твоя - тоже!!! девчата, так держать!!!!

SvetЛана OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 22:48 | Сообщение # 12
Наша Берегиня
Награды: 257
Diace, Ксюшенька! Очень рады такому пополнению в наших рядах! Картинка замечательная и оформление достойное, так красиво выглядит, умничка! Надеюсь букет ландышей скоро увидим готовым.
Вот у нас есть уже династия вышивальщиц! Рада за твою мамочку, растет достойная продолжательница!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 23:07 | Сообщение # 13
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Diace, Ксюшенька! Какая ты молодчинка. Хоть и пока одна готовая работа. Но она замечательная. Это твой первый шаг в мире вышивки. Ждем твои новые работы.

ВЧ OfflineДата: Среда, 05.12.2012, 10:25 | Сообщение # 14
Хранительница очага
Награды: 1162
Diace, мы тебе очень рады! а какие роскошные цветы! впечатляет! особенно, для первой работы! отпад!

ШАН OfflineДата: Среда, 05.12.2012, 12:25 | Сообщение # 15
Наша Шахерезада
Награды: 440
Diace, Ксюнечка, с радостью примем тебя в наши дружные ряды!
Какая красивая у тебя работа!!! а оформление как здорово подобрано! Умничка! juliter, хорошая смена подрастает, правда! Моей доче тоже 13 и тоже потихоньку вышивает, надо их подружить))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Diace в процессе... (Часто медленно, но всегда уверенно двигаюсь к цели.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Наверх