Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Катенька и все что вокруг меня (Вышитое, вышиваемое и желаемое вышить.)
Катенька и все что вокруг меня
Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:12 | Сообщение # 16
http://vk.com/
Награды: 409
Катюша, розочка очень красивая! А Чип и Дейл вообще был моим любимым мультиком, приятно их увидеть в виде вышивки smile

Шелли OfflineДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:08 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 46
После долго перерыва я снова начала вышивать, не препятствуя больше прекрасному порыву. Сперва, была начата миленькая белочка с шишкой на ветке. Я в ней тогда ошиблась в хвосте, в итоге в своей верхней части он стал шире положенного. Затем был вышит дельфинёнок, а последним за короткий промежуток времени был осилен бегемот с мороженым. В то время моя младшая сестра тоже захотела вышивать, и ей подарили ворону с бусами. Это все, кроме бегемотика, были схемы Риолиса. И вышивались все с любовью, усердием. У бегемотика в связи с кривым вышиванием, пришлось много распарывать и нитку выкидывать, в итоге на его лапки фиолетовой ниточки не хватило, её пришлось докупать, но точно такого же цвета найти не удалось, пришлось брать другой, потому ручки его так и выделяются. Обезьянку мне подарили одноклассницы. Там было четыре схемы обезьянок, я сначала хотела вышить всех, потом передумала, а потом забросила) Только одна готовая повисла на стенке, остальные так в шкафу не начатые и хранятся.
Сестренка моя ворону свою сама осилить не смогла, и треть работы заканчивала я за неё, вместе с котенком в ботинке. Это было лето, школьные каникулы, канал Animal Planet и длинные дни с иголкой. У котенка в ботинке есть серия картин, мама вышивала тогда трио котят, а я взялась за этого.

Сейчас все мои детские картины хранятся на стенах в родительском доме. Рядом с величественными вышивками мамы.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Катенька и все что вокруг меня (Вышитое, вышиваемое и желаемое вышить.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх