Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 40«1211121314153940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

elena2094 OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 00:29 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Награды: 212
aktatva, Сколько красоты, дух захватывает!
Цитата (aktatva)
Ангел Хранитель из полимерной глины. Сделала его в подарок на ДР нашему педиатру. Завтра буду презентовать. Надеюсь ей понравиться...

Обязательно понравиться!

aktatva OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 02:09 | Сообщение # 182
Солнечный лучик)
elena2094, Леночка БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую поддержку и высокую оценку моего труда!!! Так приятно!!!Усну счастливой!!!

Irissssssska OfflineДата: Вторник, 07.05.2013, 19:00 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Цитата (aqvarelb)
ох, ну ты и мастерица! Как говорится, наш пострел везде поспел!!

ворую чужие фразы потому как, лучше мне и не сказать!!!
Танечка, я в таком шоке, от увиденного, что челюсть отпадшая на пол валяется там уже полчаса, руки трясутся и тянуться к твоим творениям, а в голове стучит:"хочу такую, и такую, и такую...и хочу, хочу, хочу!!!!!! %)!
...я просто сошла с ума...
столько всего сделано!!!!!!столько энергии!!!!!!!ты - супер красавица!!!!!! дочка Милашка - конфеточка!!!!!!!!
в общем не хватит мне эпититов, чтоб выразить восторг!!!
пока я все хочу токое делать и тильды, и кривульки и прочее, ты все это стремительно осваивваешь.......КАК?????КАК тебе так удается все быстро освоить??????я в восхищении!!!!!
aktatva,[b] - ты супер!!!буду брать с тебя пример

aktatva OfflineДата: Вторник, 07.05.2013, 20:42 | Сообщение # 184
Солнечный лучик)
Irissssssska, Ирочка ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такие эмоции!!! Я сама "запорхала" от таких хвалебных ОД!!! Что нам творческим людям надо...для счастья
Цитата
.......КАК?????КАК тебе так удается все быстро освоить??????
сама не знаю - только огромное желание!!! Вот сейчас у меня новая любовь...ленты и мережку осваиваю!!! biggrin

aktatva OfflineДата: Пятница, 10.05.2013, 16:37 | Сообщение # 185
Солнечный лучик)
Показываю наконец то довязанный свитерок для доченьки! Сердечки вышила по вязки, а в нижние сердечки, вывязанные с дырочками, вдела ленточки. Модель еле упрасила сфотографироваться, у нас уже жара, переехали жить на дачу!

Да еще хвастаюсь своим апрельским пинкипом!
Одна сторона -Сердце СЕМЬИ, (по мотивам Натальи Младецькой)
Девочки, я же оберег начала вышивать ещё в феврале!!! Не шел он у меня...и меланжем впервые вышивала...и сначала вышила на 14 канве, ствол вышила, смотрю не нравится..взяла 16 канву.., , кода дошла до фона, а там стежки и поняла надо было на равномерке вышивать...вот намаялась...Но в целом, когда постирала и одгладила, вроде для первого "блина" вроде ничего ещё получилось...

Вторая сторона, монограмма первая буква нашей семейной фамилии, и мой первый опыт, вышивка лентами - цветущая сакура....
Бокову часть, решила, что лучше всего подойдут эти ниточки...связала ленточку - столбик с накидом. Да ещё, внутри шаблонные сердечки вырезала не из картона, а из обложки папки для бумаг, пластиковый материал.
Вышивался оберег долго и мучительно...к нему много претензий, а вот ленточками вышила на одном дыхании и всё мне в ней нравиться!!! Даже новая техника использованная в вышивки буквы, вроде удалась

Ноябрь OfflineДата: Пятница, 10.05.2013, 22:44 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Награды: 316
aktatva, танюша ух сколько я у тебя всего пропустила! Я в полном восторге, такая разносторонне талантливая ты у нас личность и все получается! Свитер - чудо! Ты знаешь, вязание - для меня больщая мечта 9которая потихоньку сбывается не без твоей помощи smile ).
и очень, ну просто очень понравился оберег, такая интересная идея и очень нежное исполнение. Твой первый опыт с лентами прекрасен, результат просто потрясает! Жаль не могу репутацию поднять, опять барахлит сайт.

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:50 | Сообщение # 187
Солнечный лучик)
Ноябрь, Оленька ОГОРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такие тёплые слова!! ТАк приятно!!! Заходи по чаще, всегда рада ГОСТЯМ!! biggrin biggrin biggrin
Девочки!! Вот, наконец то и я с презинтациями...своей МАЙСКОЙ книжечки-игольницы!!!
Вот уж нафоткала...

Обложка мережка, для меня это было овладение новой техникой!! Очень понравился процесс, да и результат самой нравится biggrin
Внутри фетр, и кружево. Книжечка закрывается с помощью двух очень сильных магнитов, держат ножницы и иголки, через четыре слоя фетра, что очень удобно при работе, иголки не надо специально крепить в ткань.
На одной из фото, книжечка в окружении ещё двух моих прошлогодних работ...бутылка - декупаж и светильник(сделан из бутылки виски, выпитой на годовщину доци...) на светильники верх это старая люстра...покрыта краской и разресована...а бутылка тоже декупаж...основание бутылки ещё приклеена яичная скорлупа. Вот и похвасталась!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:50 | Сообщение # 188
Солнечный лучик)
Девочки хочу ВАМ похвастаться своим июньским маячком.
Вот мой маячёк!

Думаю вы узнали мой потерянный квадратик из пятиклинки, хардангер! Но он в процессе преобразился, почти до не узнаваемости! Фантазия у меня разыгралась, и вторая сторона у меня зеркальце...и внутри магнит, что предаёт маячку многофункциональность! В хардангер я поместила камень из старого кулона, на фоне (уже знакомой из книжечки) парчи из моего платья со второго дня свадьбы biggrin
Фото все сделаны на фоне моих цветущих пионов, они прекрасны, не могла ими тоже не похвастаться biggrin

Чайка OfflineДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:00 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Ой, какая шикарная книжечка! А про маячок я вообще молчу, слов нет!!!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:58 | Сообщение # 190
Солнечный лучик)
Чайка, Галичка!! Огромнейшее СПАСИБО за такую высокую оценку моих работ!!! Так приятно!!!
Залитайте biggrin ко мне почаще!! Буду очень рада

FATIMA OfflineДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:43 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Награды: 146
aktatva, от восторга онемела всё нравится безумно столько всего разного и прекрасного и всё успеваешь

aktatva OfflineДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:55 | Сообщение # 192
Солнечный лучик)
FATIMA, ФАТИМА!!! Я аж, расцвела от таких комментариев!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Так приятно слышать такие слова, от такой ПРЕКРАСНОЙ РУКОДЕЛЬНИЦЫ как ТЫ!!! Заходи по чаще!!

Джозефина OfflineДата: Четверг, 06.06.2013, 14:48 | Сообщение # 193
Полковник
Награды: 47
Танечка, я в шоке от увиденного, такого разнообразия я не видела. Ты и шьешь, и вяжешь, и вышиваешь, и еще много великолепия, я аж растерялась от такой красоты %). Особенно понравилось твое розовое платье с пелеринкой и шалью, нежная розовая кофточка и из последних обновок дочурки, можно перечислять долго, короче понравилось все. Ты наверно вообще не спишь и ночью красоту творишь. .
Буду к тебе за советом стучаться, т. к недавно загорелась вязанием, а опыта в вязании у меня маловато, когда то в школе баловалась.
Это тебе за доставленное удовольствие!

aktatva OfflineДата: Четверг, 06.06.2013, 16:40 | Сообщение # 194
Солнечный лучик)
Джозефина, Эльмирочка!!! Ой, как же мне ПРИЯТНО!!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ, что заглянула ко мне в гости!!!! А нахвалила то как!!!! Сижу, расплылась вся в улыбки!!! Так ты мне подняла настроение, а то я замученная цифрами сижу... biggrin
Цитата
Ты наверно вообще не спишь и ночью красоту творишь
Если честно, то есть такой соблазн - не спать...но утром раненько детки встают...спать уже не дадут....а вот когда-то...до замужества...нужны мне были срочно ..чёрные брюки..так я их за ночь и сшила...и утром в них пошла biggrin
Цитата
Буду к тебе за советом стучаться, т. к недавно загорелась вязанием, а опыта в вязании у меня маловато, когда то в школе баловалась.
Буду очень рада помочь!!! Обращайся!!! Я с удовольствием помогу, всем чем могу!!! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 06.06.2013, 17:05 | Сообщение # 195
Душа форума
Награды: 2519
aktatva, Ой, Танечка, это я столько тут пропустила???? Вроде вот нахваливала где-то доченькин свитер, да и книжечку-игольницу вроде тоже.. А не вижу своих восторгов тут! это безобразие!!! Исправляюсь срочно!!!
ХОМЯК В ШОКЕ!!!

Как мне все нравится!!! Уж сердечко вообще чудо!!! И лентами научилась!!! И как символично вышло!!! Какая игольничка красивая!!! А как нужна она!!! ой, да чудо! ну доченька вообще - главный ваш цветок и лучшее творение!!!
Цитата (aktatva)
Вот мой маячок!

Танечка, это ШЕДЕВРРРРРРРРРРРРР!!! ну какой волшебный!!! такая малипусечка, а сколько там всего!!! И даже магнитик! зеркало!!! Я в восторге от твоей фантазии и мастерства!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 13 из 40«1211121314153940»
Поиск:
Наверх