Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 40«123637383940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Мои творения!
aktatva OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1
Солнечный лучик)
Награды: 640
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости!!!! Очень рада ВАС видеть!!!!Располагайтесь по удобнее!!! Надеюсь Вам будет интересно и уютно в моём "уголке творчества"!!! ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!
Вышивка.

Валяние.

РАЗНОЕ.
Полимерная глина.
Бискорню.
Анкета вышивальщицы!

aktatva OfflineДата: Вторник, 09.06.2015, 01:07 | Сообщение # 556
Солнечный лучик)
Галчонок, Галочка и я ВЕРЮ в тебя!!! Муж у тебя МОЛОДЕЦ! С такой поддержкой ты уже должна начать, не боясь, покорять новые техники!!
Да, Ириша Volshebnica, ТАЛАНТИЩЕ!!!! Стих тронул до глубины души! !! Спасибо БОЛЬШОЕ-ВОЛШЕБНИЦА наша!!

Любаша OfflineДата: Вторник, 09.06.2015, 06:34 | Сообщение # 557
Генерал-полковник
Награды: 193
aktatva, Сколько я красоты пропустила! Невероятные вещи ты натворила!!!!!!!!!!!!! Умничка! Я тобой восхищаюсь. Какая ты отважная мастерица!
PS Сплюня живёт хорошо, просто отлично

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 09.06.2015, 07:11 | Сообщение # 558
Наше Солнышко)
Награды: 1826
aktatva, как хорошо, что девочки подняли твою темку!) Я все жду, когда ты нам свои новинки покажешь)) Уже сама хотела настоять на хвастушках!))
Была я у тебя в бложике и - вот что так и называется действительно - потеряла дар речи!!!
Смотрела каждую фоточку, просто не дыша!!!

Танюшечка, когда же ты нам покажешь свои МАКИ? На конкурсе, котичек, согласись, но ты выставила их очень скромно!)) Покажи их нам во всей красе)
Маки просто НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫ!!! Про твое МАСТЕРСТВО вообще слов нет!!! Я как посмотрела детали и процесс - для меня это просто что-то заоблачное!!!)
У тебя ДАР и ТАЛАНТ от Бога, моя девочка дорогая! Столько творческого вдохновения, столько труда, ДУШИ в работах!!!
Танюшик, солнышко, восхищалась и восхищаюсь бесконечно!!!

Танюшечка, ждем)) и другие новинки тоже ждем)

aktatva OfflineДата: Вторник, 09.06.2015, 12:28 | Сообщение # 559
Солнечный лучик)
Любаша, Любашенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Цитата Любаша ()
PS Сплюня живёт хорошо, просто отлично
Я даже не сомневаюсь. что он в твоём "цветнике" прекрасно живёт biggrin не бось на полочке отдыхает целыми днями, а его "братик" весь "затасканный" Милашкой "отдувается" за двоих biggrin .

Цитата Podsolnushek ()
Танюшечка, ждем)) и другие новинки тоже ждем)

Танюшенька, меня и в краску ввелк и тронула до слёз такими похвалами. Мы уже переехали на дачу, а тут инет. слабенький, но после таких слов, конечно же, не смотря ни на что, сейчас похвастаюсь в темке, но простите не много фоток будет, всё же удобнее в блоге посмотреть, там и описание всё есть.

aktatva OfflineДата: Вторник, 09.06.2015, 13:04 | Сообщение # 560
Солнечный лучик)
творческий процесс по мотивам японского дизайна Sadako Totsuka "Маки" из книги "Herb Embroidery on Linen 2"

подробности в блоге

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 09.06.2015, 14:00 | Сообщение # 561
Наше Солнышко)
О Танюшечка, я к пчелкам даже через экран прикоснуться боюсь! biggrin Они ЖИВЫЕ!!! Даже слышу, как жужжат!!!)))
Но такие пушистики - просто прелесть!!! Крылышки - вообще что-то невероятное!!!

А сонечко)) на стебельке какое!!! А стежочки какие!!!.. Ммм...!!! А тканюшка!!!..

Танюшечка, это всё просто фантастически красиво!!!!!
Сокровище ты наше, Лучик Солнечный!!!!!

Helli OfflineДата: Среда, 10.06.2015, 07:26 | Сообщение # 562
Генерал-майор
Награды: 60
Рассматривала в блоге вышивку маков! У меня даже слов нет от восхищения! Как красиво, аккуратно!!! Невозможно глаз оторвать от этой красоты! Гладь не пробовала никогда, не знаю как и подступиться, но очень нравится. А всё маки! и "Благодарность"! Ой! надо решаться на гладь! пробовать! может через какое то время у меня и получится ровненько и красиво. Видела на фотографиях, что некоторые листочки отогнутые - это так задумано, да? интересно biggrin

aktatva OfflineДата: Среда, 10.06.2015, 10:28 | Сообщение # 563
Солнечный лучик)
Podsolnushek, Helli, Спасибо мои дорогие! !
Цитата Helli ()
Видела на фотографиях, что некоторые листочки отогнутые - это так задумано, да? интересно
Да, это объёмная вышивка. Листик вышивается на каркасе и затем пришивается на полотно.
Решайся Нелличка и пробуй новые техники, это очень интересно! !

bes40 OfflineДата: Среда, 10.06.2015, 10:57 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva Танюша, давно надо было поделиться тут своей красотой!!!
Я тебе уже говорила, но скажу еще раз - это восторг и фантастика!!! Прелесть-прелесть-прелесть!!! Пчелки ЖИВЫЕ!! Так натурально вышить смогут не многие. Причем из головы ... А листики объемные... ммм... какая "вкуснота"!!! Но пчелки это что-то!! Дар речи потерян))

anzhela-angelll OfflineДата: Среда, 10.06.2015, 10:58 | Сообщение # 565
Генерал-лейтенант
Награды: 232
aktatva, Танюша, сколько смотрю твои работы они мне все больше и больше нравятся!!! Шедевры!!! Все настолько гармонично))) Восхищаюсь твоим мастерством !!!

aktatva OfflineДата: Среда, 10.06.2015, 11:22 | Сообщение # 566
Солнечный лучик)
bes40,Леночка anzhela-angelll, Анжелочка, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за такую дружескую поддержку!!! А я вчера органайзер для рукоделия закончила!!! Распирает похвастаться biggrin даже пост написала...тут

оказывается муж хвастается моими работами знакомым и в блог всех "посылает" biggrin , (это было для меня новостью....оказывается гордиться.... biggrin )

bes40 OfflineДата: Среда, 10.06.2015, 12:29 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Награды: 613
aktatva Танюш!!! Поздравляю!! Понимаю мужа!! Я бы на его месте тоже гордилась Рукодельница-красавица!!!
Теперь про органайзер .. Вау!!! Это ж мегасложно!!! Красиво и функционально!!! Сколько отделений, кармашков, все продумано, ничего лишнего!! Обожаю такие вещи, все на своем месте и в все под рукой!! Умница!! Про стежку вообще молчу - это из области фантастики по-моему wacko Ручки не то что помнят, они у тебя золотые!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 11.06.2015, 09:24 | Сообщение # 568
Наше Солнышко)
aktatva, вот это домик ты вытворила!!!)) Ну просто

Стёжка - это что-то невероятное!!! Монограмма - вообще вкуснейшая родзинка!!!) Еще и ник из буковок!!! Потрясающая фантазия!!!

Танюшенька, ты как всегда на высоте!!! Обязательно что-то новенькое, всегда жутко сложное и непременно с потрясающим результатом выполнения!!!
А продумала как все до мелочей!!! Съемные кармашки прозрачные - все на виду! Супер удобно!!! Боковушки отстегивающиеся!!!

БРАВО, Танюшечка!!! От первой до последней детальки - БРАВО!!!

Мужа очень понимаю! Еще бы не гордиться!!! Молодчина, что хвастается и в блог отправляет! Уверена, что еще и на руках тебя носит!)

Отдельно скажу еще про фоточку с Милашей! Красавица мамина! Чудо бесценное!
Ну и про цветочный твой рай разве смогу промолчать?)))) КРАСОТА!

aktatva OfflineДата: Четверг, 11.06.2015, 12:43 | Сообщение # 569
Солнечный лучик)
bes40, Podsolnushek, Леночка, Танюшенька, вы моя МЕГА ПОДДЕРЖКА!!! Как нахвалите, так я и взлетаю сразу biggrin
Спасибо мои дорогие!!! Да, органайзер делала на одном дыхании... с утра до ночи о нём думала, такого давно не было biggrin ещё хочу много чего доделать, это такой сырой вариант, но не похвастаться уже не могла biggrin
Мне, аж не верится, что я такое наваяла...я же ещё люверсы с заклёпками впервые ставила, и по пальцам побабахала biggrin
Цитата Podsolnushek ()
Отдельно скажу еще про фоточку с Милашей! Красавица мамина! Чудо бесценное!

Это точно biggrin ! Она же в нашем "Клубе рукодельниц", как она называет наш форум biggrin старается бисером вышивает, аж две картинки котика и барашки (как мама, с кучей проектов)
Цитата Podsolnushek ()
Ну и про цветочный твой рай разве смогу промолчать?)))) КРАСОТА!

Да, Танюшик, как радуют глаз цветочки! Сейчас пионы буйствуют и розочки, аромат и благоухание!!! Правда, рук не хватает, рассада чернобрывцев второй день ждёт, а я вся в отчётах...

Manyasha OfflineДата: Пятница, 12.06.2015, 16:19 | Сообщение # 570
Вконтакте
Награды: 484
aktatva, я в восхищении!! Объемная вышивка это верх мастерства!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои творения! (Хвастаться, так хвастаться!!!)
Страница 38 из 40«123637383940»
Поиск:
Наверх