Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 09:25 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 585
Lusille, Людочка, еще раз с огромным удовольствием посмотрела твои новогодние поделки - красотища!!!! жаль, что Новый год уже прошел, идей нереализованных осталось тьма! за веночек твой я голосовала, но вот не догадалась сразу, что он твой, а теперь вижу - ну прямо по стилю, цвету, настроению видно - это твое и только твое!
Шампанское "Элизабет" - чудо! ура, впереди еще много праздников, есть к чему стремиься!

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 10:30 | Сообщение # 212
Наше Солнышко)
Награды: 351
Lusille, зашла к тебе в гости и просто-напросто потерялась-растерялась)))) среди такого богатства и такой красоты на твоих страничках!!!
В который раз ловлю себя на мысли, сколько интересного и красивого можно не увидеть из-за банальной нехватки времени! Это же надо, у тебя я еще не была!

Людочка, восторг полный от твоих работ, их разнообразия, от всей той красоты, которую ты создала!!! Браво!!!
Столько интересного, идей множество; уверена, что они к тебе вообще нескончаемым потоком идут! smile
И самое главное - воплощаются в большие и маленькие шедевры!!! Можно часами рассматривать и рассматривать всю эту красоту на твоих страничках!!!

Людочка, а уж про фиалочки особый разговор)) Я их просто обожаю, как собственно и все цветочки. У меня фиалочек (сейчас пошла пересчитала)) 13 кустиков, правда, некоторые из них одного сорта. Но я к чему: я не могу, в отличие от тебя, назвать их "по именам", не знаю их))
Цитата Lusille ()
У нас в городе есть 2 фиалочных клуба и очень часто проводятся выставки-продажи сортовых фиалок и мастер-классы.

Это вообще счастье! ЗдОрово!

Людочка, дорогая, новых тебе чудесных работ, новых освоенных техник в рукоделии, постоянных творческих взлетов и быть на высоте!!! smile
Ты большая умничка!!!

Елка OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 17:19 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Награды: 94
Lusille, вот это да! Давно заглядываюсь на этот портрет Елизаветы (хотя я не люблю портреты dry ), да и сама Сисси мне нравится... так вписать его в оформление бутылочки... Это шедевр!
Это декупаж с распечаткой?

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:45 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Награды: 484
aktatva, Еле-ночка, Podsolnushek_, Елка, девочки, спасибо за высокую оценку моих стараний и прекрасное настроение!!!! Прямо хочется творить и вытворять, пойду разберусь с рутиной и вечером - творить, творить, творить....
Цитата Еле-ночка ()
жаль, что Новый год уже прошел, идей нереализованных осталось тьма!

Но, ведь скоро будет еще много , будем вместе продолжать воплощать нереализованные и новые идеи!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
Людочка, дорогая, новых тебе чудесных работ, новых освоенных техник в рукоделии, постоянных творческих взлетов и быть на высоте!!!

Podsolnushek_, спасибо, что зашла, у меня прямо второе дыхание открылось - заряд бодрости - спасибо тебе за поддержку !!!
Цитата Елка ()
Это декупаж с распечаткой?

Елка, это я такую салфетку купила недавно! А с распечатками и картами декупажными еще не пробовала, мне кажется, что салфетку легче наклеить на неровную поверхность без складок... как ты думаешь? Восхищалась твоими декупажными работами, а до шариков в этом году я так и не добралась...
Купила сегодня шампанское, у сотрудницы в феврале день рождения и родилась она в год лошади, хочу сделать декупаж с лошадками... как сделаю - покажу. Надо найти натуральные травки, палочки, бечевку для декора...

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:59 | Сообщение # 215
Наше Солнышко)
Награды: 351
Цитата Lusille ()
Купила сегодня шампанское, у сотрудницы в феврале день рождения и родилась она в год лошади, хочу сделать декупаж с лошадками... как сделаю - покажу. Надо найти натуральные травки, палочки, бечевку для декора...

О, как заманчиво выглядит твоя задумка, Людочка! С натуральными составляющими - супер-идейка!!!
Успеха тебе!!! В чем я, собственно, и не сомневаюсь))
Уже жду с нетерпением увидеть красоту! И уже по-доброму завидую сотруднице! Подарок будет превосходный!!!

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:01 | Сообщение # 216
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата Lusille ()
Купила сегодня шампанское, у сотрудницы в феврале день рождения и родилась она в год лошади, хочу сделать декупаж с лошадками... как сделаю - покажу.

Классная задумка!! УСПЕХА Людочка!!! Будем ждать твоё новое творение!!

Елка OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:47 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Награды: 94
Lusille, повезло с салфеточкой biggrin я пока с репродукциями только кошмарики встречала...
Цитата Lusille ()

А с распечатками и картами декупажными еще не пробовала, мне кажется, что салфетку легче наклеить на неровную поверхность без складок... как ты думаешь?

Даже и не знаю... декупажная карта у меня есть, но она довольно плотная и не тянется (по крайней мере, все мои эксперименты она вынесла :D) , на ровной поверхности с ней проблем нет (даже лучше салфетки). А распечатку надо как-то истончать. Это я тоже пыталась делать, но пока безуспешно dry

Lusille OfflineДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:15 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Podsolnushek_, aktatva, спасибо за поддержку !!!
Цитата Елка ()
повезло с салфеточкой я пока с репродукциями только кошмарики встречала...

Я еще у нас видела салфетку с репродукцией Климта "Поцелуй" - надо купить, пригодится, я салфеточный маньяк wacko !!!
Цитата Елка ()
декупажная карта у меня есть, но она довольно плотная и не тянется

У меня тоже лежит, кстати - "Изящный век" (как ты вышиваешь) и "На катке" - не знаю пока, что с ними делать - рвать жалко...

Manyasha OfflineДата: Пятница, 24.01.2014, 14:45 | Сообщение # 219
Вконтакте
Награды: 485
Lusille, шампанское "Элизабет" просто шедевр! Я в восторге!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 25.01.2014, 19:01 | Сообщение # 220
Душа форума
Награды: 2519
Lusille, Бог мой!!! Шампанское Элизабет сразило наповал!!! Какая красота! Какая изысканность!!! Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Lusille ()
Есть еще бутылка коньяка - надо определяться как ее сделать, хочется, кроме декупажа, попробовать на ней еще какую-то новую технику...

Тебе все по плечу!!! Я знаю!!! Может, попробуешь Бутылку-даму?

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:14 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Награды: 293
Lusille, как мне нравятся твои мешочки! Прелесть! Как же приятно из таких подарки доставать!!
А веночек какой красивейший получился!! С нетерпением жду продолжение!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:46 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Manyasha, Volshebnica, Иванка, спасибо, девочки, что зашли!!! Спасибо за комплименты !!!
Цитата Volshebnica ()
Может, попробуешь Бутылку-даму?

Volshebnica, спасибо за МК! Может попробую, но идею с колготками я уже оттуда утащила smile !
Цитата Иванка ()
С нетерпением жду продолжение!

А у меня как раз сегодня есть продолжение. На подарок оформила бутылку коньяка.Сначала для рельефа обмотала бутылку нитками на клей ПВА, потом декупаж и покраска акриловыми красками.

Коньяк "Знойная Африка"

Кстати о погоде... На улице мороз, а у нас лето!
Фиалка "Летние сумерки" (Морев) для зимы очень хорошо цветет - молодец!!!

Сенполия "Летние сумерки"

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:36 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Награды: 585
Lusille, Людочка, ты опять новую технологию освоила? какая ты молодец. не стоишь на месте! У "Африки" изумительный цвет, прямо сразу захотелось и вкус попробовать biggrin А фиалка сказочной красоты! я не поняла, у нее листья гладкие? я думала, у всех фиалок пушистые...

Kali OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:47 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Награды: 382
Lusille, Людочка, я пребываю в диком восторге от твоей темки!!! просто как в музей или в галерею сходила!!! всё шикарное, стильное, эксклюзив полный!!! очень все понравилось!!! браво, браво и ещё раз браво!!!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:48 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Награды: 195
Lusille, какой у тебя красивый получился подарок. Наверное очень приятно получить такую бутылку в подарок мне было бы даже жалко расскрывать такую красоту. Очень интересная задумка.Ты волшебница!!! И фото очень красивое.
Очень понравилась твоя фиалка, а какое цветение,как летом!!! Красота такая на подоконнике!!! Листья бархатные, живые и ухоженные!!! Видно , что хозяйка у них заботливая!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Поиск:
Наверх