Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 26«1219202122232526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
bes40 OfflineДата: Вторник, 03.06.2014, 11:05 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Награды: 613
Lusille, Людочка! Какая прелесть!!! Какая все таки прелесть!! Я так ждала твоих новинок!!! Ура!!! Дождалась!!!
Я тоже понимаю подругу!!)) Тоже бы от сердца отрывала такую красотку!! Все таки девчонок в нас не способно убить даже время))) Куколка - мечта!!!
Настоящая леди!! Барышня!!! Платье действительно шикарное - Юдашкин ушел плакать!!)) Вот что значит идеальный вкус и чувство стиля!!! Про исполнение вообще молчу!! Мне кажется так ровно и аккуратно сшить просто невозможно!! Ты волшебница!!!
Ткань подобрана идеально!!! И кружево, тесьма ... Людок я в восторге!!!!
Отдельное восхищение букету - я его еще на конкурсе оценила!! Твои шедевры трудно не узнать!!!))

P.S.: ... спасибо, что поделилась красотой ....

Lusille OfflineДата: Среда, 04.06.2014, 21:57 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Награды: 484
Volshebnica, Valechka, Иринушка13, Ноябрь, Еле-ночка, Manyasha, bes40, вот это волна вдохновения меня накрыла от таких слов , а приятно как . , вдохновили, так вдохновили - все побежала творить далее !!! Девочки, СПАСИБО!!!!!!!!!

Kali OfflineДата: Среда, 04.06.2014, 23:06 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Награды: 381
Lusille, Людочка, куклы получились просто обалденные!!! очень красиво!!!! не удивительно, что подруга не хотела расставаться с такой красотой!!!! шик и блеск!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:47 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Kali, спасибо за высокую оценку моих куколок!!!!!!!!!!

Я тут еще одну сотворила, надеюсь имениннице понравится - куколка вся в розочках!!! Сделала из ткани, а также в стиле и тонах Танечкиных (aktatva) подарков, ткань в розочках - тильда, была с этикеткой фирменной даже. Цветовая гамма, идея мережки с бисером, много розочек из подарков - батончика и АТС-ки. А бирочка "сделано в Париже" от Леночки (bes40) :).

Ткань для тела окрашена чаем, а бледно-розовая (штанишки, блузка) - акриловой краской - очень удобно - из одной белой можно получить любой необходимый цвет, а не бегать искать в магазинах. На штанишках и блузке сделала мережки с бисером. В руках шарик из розочек для скрапа. Как каждая новая куколка - пока нравится больше всего.

bes40 OfflineДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:21 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Lusille, Людмила!!! А-а-а-а-а-а!!! Какая же красота то ... неземная ... недосягаемая красота ... такая стильная, самодостаточная, уверенная в себе!!!! Восхищаюсь!!! Ты умудряешься в своих куклах даже характер показать .... Я хочу такое платье!!!!!!!!!!! Блииииииин!!! К Таниным шедеврам подходит идеально!!! А шарик какой ... мммм.... Я в восторге!!!
Рада что тебе пригодилась ленточка!! Приятно быть хоть чуть-чуть причастной к такой прелести !!!
Таня!! Зависть плохое чувство - но ничего не могу с собой поделать biggrin biggrin biggrin я тебе завидую!!!! По-белому конечно!!! Рада за тебя и за Миланочку!! Все вполне логично!! Красавицу к красавицам!!!
Люда! Это тебе!

Lusille OfflineДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:53 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Леночка, сколько эмоций!!!! как приятно, не зря я старалась-переделывала...
А она отправится не к Танечке, а к другой красавице... это Татьяна меня вдохновила на такой стиль smile
А вот имя Милана ей очень подходит!!! А то она у меня пока без имени была - пусть будет Милана!
Вот как все замечательно, надеюсь, моя именинница будет довольна!!! Спасибо за такую душевную оценку моих стараний!!!!

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:52 | Сообщение # 307
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Lusille, вот это Милана!!! Я опять в восторге от твоих кукол, честно признаться, я раньше не особо к ним относилась, но глядя на твои произведения искусства, начинаю их любить. Людочка, поражаюсь твоему вкусу и таланту,всё подобрано, и волосы, и платье, и штанишки, такие модницы и кокетки!!!!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:20 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Награды: 195
Людочка, поздравляю тебя с новой куколкой!!!! Она прекрасная!!!
Всё так прекрасно подобрано и сделано с таким проффесионализмом!!! Нет слов!!! Какая же ты мастерица!!!! Как мне понравились ткани, хорошо подобраные по цветам, розочки, бусинки, а пояс и украшения в руках- просто АХ!!! Ты настоящий мастер таких замечательных куколок!!! Творческого вдохновения тебе на создание новой красоты!!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:35 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Lusille, Людок, прости, я неправильно поняла)) Ну все равно, кому-то повезло!!! Я за нее рада)) Я думаю она будет не просто довольна!!!)))

Kali OfflineДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:50 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Награды: 381
Lusille, Людочка, не успела я насладиться предыдущими красотками, а тут ещё одна нарисовалась!))) шикарная барышня, все такое гармоничное и винтажное, прелесть!!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 10.06.2014, 01:26 | Сообщение # 311
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Людочка, я в ВОСТОРГЕ!!! Ах, какая же КРАСАВИЦА Милана, у тебя родилась!!! БРАВО!!! Очень рада и очень-очень тронута тем, что мои работы тебя вдохновили на такое ТВОРЕНИЕ!!! Прекрасные, вкусные детальки - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!! УМНИЦА!!! Ты у нас СУПЕР МАСТЕРИЦА по тильдам!!!

Моргулья OfflineДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:08 | Сообщение # 312
Полковник
Награды: 58
Lusille, какие прекрасные девушки!!! Просто фантастические барышни!!! Желаю тебе еще большего разгула фантазии, а твое мастерство пусть все воплощает в жизнь. Вот уж точно руки ЗОЛОТЫЕ!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 12:12 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Цитата Lusille ()
Леночка, сколько эмоций!!!! как приятно, не зря я старалась-переделывала...
А она отправится не к Танечке, а к другой красавице...

Цитата Lusille ()
Вот как все замечательно, надеюсь, моя именинница будет довольна!!! Спасибо за такую душевную оценку моих стараний!!!!

Девчат! Она мне досталась в подарок!!! У меня шок! Простой элементарный шок! Люда мне ее подарила на мой день рождения!!! Нет связных слов!!! Эмоций - ВАГОН!!!!! Одной фразой могу описать свои эмоции - Сама себе завидую!!!
Lusille, Людочка!!! Спасибо!!! Дай тебе Бог долгих лет жизни и неиссякаемого творческого вдохновения!!! А самое главное МИРА твоей родной стране, что бы ничего тебя не отвлекало от любимого занятия!!!!
Это тебе!!!
Прикрепления: 3217286.jpg(90Kb) · 3838787.jpg(90Kb)

ВЧ OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 13:07 | Сообщение # 314
Хранительница очага
Награды: 1162
Lusille, Милана - выше всяческих похвал! сколько тонкой работы! и сколько радости она принесла своей новой хозяйке!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:01 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Давно не заходила в свою темку, а у меня тут сколько приятностей - похвалы и хороших пожеланий, даже ромашки подарили - спасибо, девочки, это для вас !!!!!!!!

Я тут зашла похвастаться обновками. Наконец-то я дошила свою Рапунцель smile , давно ее начала, но часто отвлекалась на другие проекты. Теперь горжусь собой - я закончила дело до конца, только оформить еще надо, но это легче, чем вышивать.

поближе моя Рапунцель

Теперь я "без хвостов" - очень приятное ощущение, а захотелось вышивать и я решила оформить фартучек (подарок aktatva), вот таким медвежонком.

Бутылок дома нет - повешу пока, как декор, на кухню на крючок для полотенец - "кухня - фартук" - будет в тему.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 21 из 26«1219202122232526»
Поиск:
Наверх