Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 26«1234562526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Lusille OfflineДата: Пятница, 07.06.2013, 21:02 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 484
Valechka, как же я тебя ждала в гости!!!! Спасибо за котика, будет теперь жить в моем рукодельном домике!!!
Комментарии твои, как всегда, окрыляют
Дочке все передам, будет довольна....!!!
До новых встреч !!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:22 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Я тут уже в 2 -х темках похвасталась, получила кучу поздравлений, всем огромное спасибо, что радуетесь вместе со мной!!!!!!!!!!!!!! В свою темку копирую сегодня - так сказать, для истории.... для потомков biggrin ...

"Вот такая история... Думаю, надо после работы, заехать в супермаркет и посмотреть - может вышел уже новый журнал "Формула Рукоделия". Зашла в книжный отдел - журнал есть, частенько беру не глядя (все равно что-то интересное будет), но решила посмотреть в спокойной обстановке, т.к. интересно и вся изведусь, пока домой дойду. Листаю, листаю и вдруг вижу, что-то какое-то знакомое фото, навожу резкость и опешиваю,а это же моя открытка (я ее в этой темке показывала и писала, что отправлю в журнал на конкурс) стала открыткой мая, а я про нее уже и забыла!!!!!!!!!!!!!!!
Это было что-то - бешеный выброс адреналина - ВЗРЫВ МОЗГА, схватила я журнал и побежала со счастливым лицом домой, хвастаться!!!!!!!!!!!!
Вот, думаю, как муж теперь отреагирует, он раскритиковал эту открытку tongue !!!!!!!!! Конечно, я вижу и сама погрешности в своей работе, но теперь "о драконах ни слова" !!!!!!!!!!!!! Пусть выпутывается теперь сам biggrin !!!!
Вот она эта радостная страничка, мне еще и приз отправили (что-то для скрапа)!!!!"

Покажу вам еще одну "послушную" фиалку с показательным цветением. Называется она "Письма Лилу" (перевод названия), очень мне нравится название, подходит - цветы такие светлые, нежные и чистые, как письма девушки Лилу.
Кстати, цветы держатся до 4-х месяцев, т.к содержат хлорофилл - зеленая каемочка на цветке.
Обожаю белые фиалки!!!

Сейчас тружусь над Рапунцель от Джоан Эллиот, надеюсь скоро закончить и представить во всей красе, т.к. "на пятки" наступают другие идеи и планы. Вышиваю в совместнике с Дианушкой.
На сегодняшний день:

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:45 | Сообщение # 48
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Lusille, !!! я вчера только купила журнал и глаз упал на твою открыточку (обычно не заостряю внимания на каких-то конкурсах), и я ее узнала!!!! поздравляю тебя! открытка суперская!!!!)))
Цитата (Lusille)
Листаю, листаю и вдруг вижу, что-то какое-то знакомое фото,

вот и я так))))

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:05 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 584
Lusille, Людочка, рада за тебя! и прямо гордость распирает - какие же у нас мастерицы на Крестике - самые-самые! так держать! вот интересно, что сказал муж? а то все им не так, критики!

Иванка OfflineДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:58 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Награды: 293
Lusille, какая красивая у тебя темка!!
Вышивки великолепные!! Красавицы от Эллиот чудесные!!
А какие открыточки!! Просто заглядение!! Надо и себе научиться что-то такое творить..)
Куколка отпад просто, а какой котик!!
Обалдеть просто какая красотища!! Фиалки бесподобны просто!!

Lusille OfflineДата: Четверг, 13.06.2013, 21:41 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Dianushka, Еле-ночка, Иванка,

Цитата (Еле-ночка)
вот интересно, что сказал муж? а то все им не так, критики!

Посмотрел, и невозмутимо сказал, что я у него cool молодец! Ну я спорить не стала, выкрутился biggrin !

Цитата (Иванка)
А какие открыточки!! Просто заглядение!! Надо и себе научиться что-то такое творить..)

Иванка, приходи к нам в темку про "первые блины скрапера", мы там все учимся, советуемся, хвастаемся.

Lusille OfflineДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:38 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Вот подсобирала "рукоделия" и пополняю темку!

Апрельский Пинкип - Кимоно!!! Очень мне он нравится, так и висит на ручке шкафа, каждый раз гляну на него и душа радуется, надо еще несколько сделать...

Июльский арома-матрасик "Сладкая мята"!

Мартовская пятиклинка "Шкатулка Шахерезады", долго я к ней шла, и наконец, сделала! Висит на крючке (там с другой стороны есть еще веревочка для подвешивания, а кисточка теперь свисает вниз) для одежды в прихожей - украшает интерьер!

Кому интересны подробности - они в темах про кривульки, я их сюда не переносила - очень много текста biggrin !!!!

Еще недавно участвовала в свечном конкурсе, заняла 3 - е место, чему несказанно рада!!! Спасибо всем!!!
Вот моя работа "Свечи и Цветы", техники - декупаж на стекле, горячее формование цветов из пластика, а гель покупной - намучилась я с его плавлением и испортила одну розочку им (ниже на фото с бокалами), а переделывать не было времени уже.

Поподробнее про декупаж на бокалах, мне бокалы с декупажем понравились, как изделие, не менее, чем свечи, можно украсить ими какое-то торжество. Я их мыла - ничего, все нормально. Сначала вырезала очень ажурно цветы с листиками, все "садила" и размещала по бокалу "на воду" (кисточка с водой) - очень удобно - можно подвинуть мотив куда надо, потом, когда меня устроило размещение - очень тоненькой кисточкой несколько раз покрыла только рисунок прозрачным лаком для декупажа.

Для вдохновения - такие тарелки с росписью из глины я привезла из Крыма. Загорелась я ими после посещения ханского дворца в Бахчисарае. Первая тарелка знаменитого мастера по возрождению крымско-татарской росписи Рустема Скибина, символизирует семейную лодку и дом - полная чаша, вторая попроще, неизвестного мастера, покупалась ранее, сразу после экскурсии.

aktatva OfflineДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:09 | Сообщение # 53
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Людочка!! Ой, какая же у тебя в темке КРАСОТА!!!! Бискорнюшки твои ФАНТАН ИДЕЙ и БУЙСТВО ФАНТАЗИИ!!!
А какая замечательная Рапунцель будет!!! СУПЕР!!!
ХОЧУ от ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ тебя с ПОБЕДОЙ в конкурсе свеч!!! Очень КРАСИВЫЕ и УТОНЧЁННЫЕ БОКАЛЫ!!! ИЗЫСКАННЫЙ ВКУС и прекрасная техника!!! Если бы не твой энтузиазм и призыв к совести, я бы не делала свою свечу...СПАСИБО тебе моя ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦА!!!
Тарелочки красивые, желаю тебе освоить этот интересный вид творчества!
УСПЕХА и УДАЧИ во всех НАЧИНАНИЯХ!!!!

Lusille OfflineДата: Суббота, 10.08.2013, 01:17 | Сообщение # 54
Генералиссимус
aktatva, спасибо за поздравления поддержку !!!!!!!
Мы тут в темах друг у друга все вдохновляемся biggrin !!!

Хочу рассказать вам "анекдот" на ночь из отпускной жизни - нарочно не придумаешь!!!
Шли мы с мужем из поселка Береговое в город Приморский пешком по берегу моря и я его попросила меня сфотографировать, так, чтобы никого не было в кадре, а я так романтично иду по берегу. Он смотрит в маленький дисплей, подбирает режимы, фотографирует, я долго иду....
Потом дома смотрю фото и вижу в кадре водолаза, говорю мужу:
- Я же тебя просила, чтобы в кадре никого не было....
- Так никого и не было вначале, я же не виноват, что он во время съемки вылез из воды
- biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin (истерический смех)

Еще чуть-чуть:

На этом фото вода такая и была в этот день - разноцветная - желто - зелено - голубо - синяя!!! как драгоценный жидкий кристалл - я не могла налюбоваться тогда. Нереальная красота была тогда!!! Ну и сама фотография мне понравилась, как открытка получилась.

Закат в Севастополе:

Берег, волны в Севастополе:

Балаклава, мыс Фиолент:

Судак, крепость:

Вид из крепости вниз на Судак:

aktatva OfflineДата: Суббота, 10.08.2013, 02:21 | Сообщение # 55
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Людочка!! Большое спасибо за такие прекрасные фото!!! Посмотрела, и душой перенеслась на берег моря!! Обожаю закаты, а цвет воды просто фантастический!! Ты конечно, как жемчужина в кадре!!
А фото из Балаклавы навеело воспоминания...у меня тоже чень много фото сделанных там...мы еще были на самом дальнем пляже - Затеряный мир,называется!!!
Спасибо Людочка, что поделилась прекрасными эмоциями!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 10.08.2013, 16:08 | Сообщение # 56
Душа форума
Награды: 2519
Lusille, ох Людочка!!! не бережешь ты меня!!! Разве можно столько красоты враз показывать????? !!!!! МОЖНО!!! И НУЖНО!!!!!!!!!! Божественно красиво!!!!!!!!! Все мне нравится!!! ВСЁ!!!!!! Пинкипчик Кимоно какой интересный!!!!!!! ты сама придумала такой? Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А уж бокалы, свечи - полнейший восторг!!!!!!!!! Такая нежность!!!!!!!!!!!! Ты мастер!! Непревзойденный!!! Пятиклиночка и матрасик такие стильные!!! Прелесть!!! Тарелочки, что ты привезла, и правда так и манят попробовать сотворить нечто подобное!! Очень красиво!!!
И хочу тебе выразить отдельно восторг за фоточки с моря!!! Ах, как красиво!! И такие настоящие они, такие живые! Я никогда не была на море таком (только на Азовском в молодости..просто ноги окунула, холодно было), так тут посмотрела, и аж мурашки.. Как будто я там, на берегу мечты... Бесподобно!!! А ты какая красавица!!!!!!!!!!! Неудивительно, что мужик из воды вылез!!!!!!!! Мужу - респект за чудесные фото!!! тебе - спасибо за эмоции!!! До сих пор аж вся дрожжу, как понравилось!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:27 | Сообщение # 57
Генералиссимус
aktatva, Volshebnica, умеете вы поднять настроение!!!!!!! Я просто летаю от ваших слов!!!!!!! Спасибо!!!
Цитата (Volshebnica)
Пинкипчик Кимоно какой интересный!!!!!!! ты сама придумала такой?

Да, долго искала вдохновения, видела пинкипы круглые, квадратные и овальные, в форме елочки, колокольчика, а потом просматривала книгу Джоан Эллиот и увидела схемы кимоно и тут меня осенило - ЭВРИКА - такого я еще нигде не видела biggrin !!!!!!!!

Volshebnica, желаю тебе уладить поскорее дела дома и на работе и побольше отдыхать icecream !!!!!!!!!!!

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:04 | Сообщение # 58
Вконтакте
Людмила! Пришла в гости и просто пришла в неописуемый восторг!!!! Никогда не видела картины Гапчинской. Спасибо за открытие! Людочка, ты такая умница, что нет слов! От твоей темы просто получила вдохновение! а времени нет, потому что в работе три огромные картины)))
Людочка, желаю тебе продолжать творить! Я не очень умею выражать свои восторги словами. Но поверь мне - у меня даже настроение поднялось от просмотра твоих работ!!!

Cherri OfflineДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:56 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Lusille, прекрасные фото! Море - оно всегда прекрасно! Спасибо за такую нереальную красоту, я сама тоже с моря, может вдохновлюсь твоим примером и тоже их всем покажу...

Иванка OfflineДата: Вторник, 13.08.2013, 02:17 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Награды: 293
Lusille, какое пополнение красивое!!
Кривульки просто отпад)) Особенно нравится кимоно, очень оригинально!!
Еще раз поздравляю с победой в конкурсе!

И спасибо за крымскую красоту в теме)) Я тоже только оттуда) Вода была очень красивая, правда холодная) Наше Черное море по цвету переплевывало Средиземноморское))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 4 из 26«1234562526»
Поиск:
Наверх