Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 26«126789102526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Lusille - мои Богатства!!!
Lusille OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 01:23 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 484
Сегодня доделала скрап-открытку в виде туфельки на день рождения подруги, завтра пойду отправлять, еле успела.

Скрап-открытка-подвеска "Всегда на высоте"!

Такую дизайнерскую туфельку я давно увидела и сразу решила по ее подобию обязательно сделаю открытку. И вот подвернулся случай - день рождения у подруги, с которой очень ассоциируется эта туфелька. Подруга приветливая миниатюрная модница, умница, чистюля и хозяюшка, всегда ходит на каблучках. Эта туфелька про нее...

Окрытка небольшая - длина 13 см, высота 12 см, на фото можно сравнить ее с помадой. Делала ее из картона, декорировала термостразами, клеила их на утюге (2 вечера). Выкройку туфельки пересняла с распечатанной на принтере фотографмии.
Вот не могу определиться с павлиньим пером, оно должно быть, но мне нравится и без него... не знаю... Поздравления написала на обратной стороне. Такая туфелька может быть подвеской в прихожей или елочной игрушкой - специально веревочку сделала, чтобы "добро" не пропадало!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 01:27 | Сообщение # 107
http://vk.com/
Награды: 409
Lusille, Очень красивая открытка!!! Мне тоже больше нравится без пера. Туфелька и так яркая и блестящая, перо, мне кажется, тут не нужно.
Я тоже обожаю каблуки и платья - это моя тема! Я в восторге от такой открытки, думаю, подруге тоже очень понравится такая идея!

aktatva OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 02:09 | Сообщение # 108
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lusille, Людочка! Ну, что biggrin же ты меня опять без сна оставляешь biggrin ТАКУЮ КРАСОТУ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ.....СУПЕР!! ШИК!!БЛЕСК!!!КРАСОТА!!!
Очень оригинальная идея, прекрасно выполнено, со вкусом!! УМНИЦА!!!
Перо лишнее однозначно, оно простит ....пригодится в другом шедевре!!
Повезло твоей подруги... Хорошего ПРАЗДНИКА!!

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 09:12 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Награды: 584
Lusille, классная туфелька! яркая, праздничная, нарядная, для модницы самое то! не просто открытка, а еще и долго будет служить украшением для дома! и я согласна с девочками, что без перышка лучше

Lusille OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 12:28 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Skaglietty_M, aktatva, Еле-ночка, спасибо, девочки, за высокую оценку и советы!!!!!
Все решено, прочь все сомнения - будет без пера!!! придется еще одну туфельку делать, есть у меня в закромах фотка еще одних дизайнерских туфелек с павлиньим пером. Павлинье перо отрезала с новогодней маски, такое богатство у меня оказалось, а там их еще штук 6..... такие красивые...

Цитата Skaglietty_M ()
Я тоже обожаю каблуки и платья - это моя тема

Хоть я в реальной жизни на каблуках не хожу, но я от них и красивых платьев в восторге - украшение для женщины, надо будет кому-то платье сообразить.... есть у меня в журнале даже МК с такими открытками.

Пошла упаковывать

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 03:11 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Награды: 195
Людочка , какая у тебя красота!!! Мне в туфельке понравилась идея с подвеской. Очень она подходит к этой работе.Туфелька получилась изящная, красивая и нарядная.Ты молодец!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:37 | Сообщение # 112
Душа форума
Награды: 2519
Lusille, Божественно!!!!!!!!!!!! не открытка, не туфелька, а просто шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов вообще!!!! я просто упала и не дышу!!!!!!!!!

Lusille OfflineДата: Вторник, 15.10.2013, 18:49 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Valechka, Volshebnica, спасибо, дорогие мои гости!!!
Цитата Volshebnica ()
я просто упала и не дышу!!!!!!!!!

Ой..., наверное..., я перестаралась.... cry ( хотя я об этом втайне мечтала biggrin )!

Иванка OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 22:03 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Награды: 293
Lusille, какая туфелька!!

Прелесть и восторг!! Очень красивая открытка-подвеска, шикарный подарок! Умничка!

Alessa OfflineДата: Суббота, 19.10.2013, 18:01 | Сообщение # 115
Подполковник
Награды: 48
Lusille, наконец-то я выкроила время, чтобы в деталях и подробностях рассмотреть все твои рукотворные Шедевры (да-да, именно с большой буквы "Ш" )!
Глаза разбегаются- как много у тебя всего интересного, сколько разных техники стилей.
И ты ещё говоришь, что ты не эксперт по открыткам?! Да ты же "Открыточный сэнсэй"! Открытки в восточном стиле- заглядение!! А вырезанная роза и впрямь королева! Открытки с вышивкой такие милые)
Lusille, ты мастер на все руки, мало того что рукодельный ас, так ещё и цветовод! Сколько у тебя разновидностей фиалок! Обожаю фиалки.
А куколка твоя очаровашка!! А лавочка, то, лавочка, а блокнотик...Так здорово, что у меня даже дар речи пропал!
А кимоно меня просто "убило". в хорошем, конечно, смысле. Я влюблена в Японию, а тут такая красотища
Шарики - это вообще что-то за гранью, не представляю как ты их делаешь?! Так здорово!!
Ох, пойду ещё раз на всё полюбуюсь, вдохновлюсь:D .

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:38 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Иванка, спасибо за похвалу!!! Так и хочется еще туфелек сделать... маленьких... блестящих...для Золушки.... елочных игрушек...
Куда бежать? Столько дел, столько дел...... wacko

Alessa, рада, что зашла в гости!!!
Захвалила меня, захвалила, главное теперь "не испортиться", но жутко приятно biggrin !!!!!!!!!!!!!!
Цитата Alessa ()
Сколько у тебя разновидностей фиалок! Обожаю фиалки.

Ага, много, ох, напомнила, пора и ими заняться, уже ждут!

Цитата Alessa ()
А кимоно меня просто "убило". в хорошем, конечно, смысле.

Высшая похвала biggrin , я еще собиралась сделать несколько - в книге 5 схем кимоно разных расцветок, эту идею не оставила, когда-то доберусь....
Цитата Alessa ()
А куколка твоя очаровашка!!

Куколку свою тоже люблю - 2 человека хотели купить - не могу расстаться с ней...она же еще и первая. Вообще Тильды заразительны - там целая философия - ткани, выкройки, и у меня в ближайших планах 2 куклы для подруг..
Вот моя предварительная подготовка (позаражаю вас) - ткани, 2 верхние с розочками - "тильда-ткани" - посчастливилось отхватить, и шелк для валяния - для волос. Одну из них точно хочу сделать рыженькую.

Мечтательница OfflineДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:52 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Lusille, завидую, в хорошем смысле этого слова, как мне тоже хочется Тильду сшить из специальной ткани, у нас почему то в магазине её нет, а хочется чтобы тело было как на картинке. А на одежду много американских тканей с маленькими принтами, можно использовать для одежды. Удачи, и уже не терпится посмотреть.

Valechka OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:58 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Награды: 195
Lusille, какие прекрасные ткани. ОХ завидую я твоим подружкам ! Наверное очень приятно будет шить кукол с этих замечательных тканей. Чувствую скоро увидем, прекрасную работу. Желаю тебе удачи и творческого вдохновения на создание красоты.

bes40 OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:57 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Награды: 613
Lusille, Привет! я наконец-то просмотрела всю твою темку ... с передышками, ибо тоже иной раз воздуха не хватало!!! Давно хотела написать про свое впечатление, но решила что пока все не посмотрю писать не буду!
Вот как выразить словами эмоции?! Столько красоты, так все сделано аккуратно, гармонично, с такой фантазией!!!
Дизайны Д.Элиот отдельная хвалебная песня! Великолепные работы! Каждая по своему прекрасна... Спящая красавица просто покорила! Отдельно хочу выделить фотоколлаж - мало того что очень удачно смотрится вышивка, на нем целая сказка представлена!!
Бискорнюшки ... это все-таки что-то волшебное из сказок - богатое, изящное, красивое - из будуара восточных принцесс!!!
Цветочного ангела оценила еще на конкурсе! Очень изящная девушка получилась! Тонкая проработка деталей, изящные детали (блокнотик, лейка и скамейка) Браво!!!
А про твои скрап творения можно роман в 5 томах написать)) Шикарные работы!
Последняя открытка-подвеска .. я вначале подумала, что ты своими туфлями новыми хвастаешься!! )) А когда поняла что это открытка - шок был! И не нужно там никакого пера!! Зачем прятать такую красоту?? Ну шикарнейшая туфелька получилась!! Восторг полный!!
Пожелаю тебе побольше времени на творения, еще 2-3 пары рук)) и почаще видеть сны с гениальными идеями!!!

Alessa OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:24 | Сообщение # 120
Подполковник
Награды: 48
Цитата Lusille ()
я еще собиралась сделать несколько - в книге 5 схем кимоно разных расцветок, эту идею не оставила, когда-то доберусь...

Да-да , обязательно сделай. Красоты много не бывает!
Цитата Lusille ()
2 человека хотели купить - не могу расстаться с ней...она же еще и первая.

Конечно, как же можно со своей первой куколкой расстаться! НИ ЗА ЧТО!
Такие замечательные ткани, скорей бы увидеть какая из них куколка получится.
P.S. рыженькая - вот здорово!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lusille - мои Богатства!!!
Страница 8 из 26«126789102526»
Поиск:
Наверх