Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Alessa в стране чудес
Alessa в стране чудес
Alessa OfflineДата: Пятница, 27.09.2013, 21:53 | Сообщение # 31
Подполковник
Награды: 48
Irissssssska, спасибо большущее))) Для меня в свою очередь удовольствие читать такие положительные отзывы)

Цитата (Irissssssska)
с нетерпением буду ждать когда он во всей красе появится

Вот, собственно и слоник. Пока ещё не во всей красе, ещё сшить теперь надо, но вышит полностью.

Dianushka OfflineДата: Пятница, 27.09.2013, 22:41 | Сообщение # 32
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Alessa, красота какая творится....)))) от Димовских работ в восторге, открытка здоровская, а слоник твой намного лучше чем в журнале. там он меня вообще не впечатлил, а твой так классно смотрится! умничка!

Lusille OfflineДата: Пятница, 27.09.2013, 22:59 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 484
Alessa, красивенький слоник на черной канве получился, еще и блестит металликом!!!!!! Очень понравился!

aktatva OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 00:23 | Сообщение # 34
Солнечный лучик)
Награды: 640
Alessa, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ТЕМКОЙ!!!! Очень красивые ТВОРЕНИЯ!!! Мой любимый ДИМ!!! А ёлочные игрушки, покорили!!! УМНИЦА!!! ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких крестиков!!!

Irissssssska OfflineДата: Суббота, 28.09.2013, 06:48 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Цитата (Alessa)
Вот, собственно и слоник. Пока ещё не во всей красе, ещё сшить теперь надо, но вышит полностью
ох и красивейшный слоник!!!!!скорее давай его оформляй как хотела!!!!

Alessa OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:47 | Сообщение # 36
Подполковник
Цитата (Анна-Мария)
Alessa, у тебя здесь точно, как в Стране Чудес!

Дальше будет "всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!" По крайней мере я буду стараться))

Alessa OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:50 | Сообщение # 37
Подполковник
Цитата (Dianushka)
а слоник твой намного лучше чем в журнале. там он меня вообще не впечатлил, а твой так классно смотрится! умничка!

Dianushka, спасибо большое!!
Я когда чёрную канву покупала очень сомневалась: не будет ли чёрный слоник мрачным, а в результате получилось так ярко, нарядно и жизнерадостно. Я даже не ожидала такого результата!!

Alessa OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:53 | Сообщение # 38
Подполковник
aktatva , спасибо, спасибо!!
Без вдохновения никуда, пожелание очень нужное)))

Alessa OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:55 | Сообщение # 39
Подполковник
А вот и слоник! Полностью готовый.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:12 | Сообщение # 40
Душа форума
Награды: 2519
Alessa, Какая темка красивая!!!!!!!!!! привет!!! Правильно ли я понимаю, что ты АЛИСА? Или АЛЕСЯ? Скажи, как тебя зовут, о талантливейшая!!!!! Очень мне тут понравилось у тебя!!!! Какие игрушки!!! Какие картины!!! очень снеговичок понравился!!! И слоник!!! Просто чудо!!!
Маяк здОровский!!! Совушка веселая!!! Точно - СТРАНА ЧУДЕС!!! Добро пожаловать!!! Ждем твою красоту еще!!! Ведь красоты много не может быть!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:32 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 484
Цитата (Alessa)
Дальше будет "всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!" По крайней мере я буду стараться))

Мы знаем..., да, да... мы здесь все такие biggrin biggrin biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Классный слоник получился - яркий !!! А сзади он из канвы?
Alessa, а глаз у него из чего сделан - как в журнале? Очень заинтересовала эта техника.

Zаплатка OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:07 | Сообщение # 42
Майор
Награды: 41
Цитата (Alessa)
А вот и слоник! Полностью готовый.

Alessa, привет! Ну, и скорсть! Какой замечательный слоник у тебя получился!!! Такой яркий и необычный! И ушки у него, и глазки у него, и все такое милое-милое! Очень здорово! Молодчина! Поздравляю с окончанием!!!! Давай теперь в очередной раз удивляй нас своими планами! Ждем!

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:17 | Сообщение # 43
Подполковник
Цитата (Lusille)
Классный слоник получился - яркий !!! А сзади он из канвы?
Alessa, а глаз у него из чего сделан - как в журнале? Очень заинтересовала эта техника.

Lusille, спасибо)
Нет, сзади он из ткани
Я поэтому и ввела золотые нитки, чтобы с задником сочеталось. Хоть в журнале и написали, что зеркальце везде продаётся, я его не нашла и купила зеркальную пайетку. Ох и намучилась же я пока её пришивала, пришлось ещё в интернете дополнительно про эту технику посмотреть, т.к. по описанию в журнале я ничего не поняла.

Alessa OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:30 | Сообщение # 44
Подполковник
Volshebnica, ой, ты меня так засмущала комплиментами Спасибо большое, за такие волшебные слова)))
А зовут меня Дарья. Ник взяла такой потому что люблю Алису в стране чудес и игру Silent Hill. Т.к. при регистрации ник Алиса был занят, и я вспомнила про Алессу из Сайлент Хилл.

bes40 OfflineДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:36 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 613
Слоник расчудесный получился!!! Яркий, радостный, прям такой индийский))) На черной канве он сочнее выглядит - тут ты права!!! Про глаз так и не поняла (журнала этого нет у меня) он сквозной или нет? И размер у него какой? Это подушка получается?
Тканюшка на обратную сторону такая классная!! Слоник на пятерку с бааааальшим плюсом!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Alessa в стране чудес
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:
Наверх