Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Полуночное творчество южанки (Эх, была-не была...решилась и я показаться)
Полуночное творчество южанки
aktatva OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:40 | Сообщение # 31
Солнечный лучик)
Награды: 640
Астраханочка, Наташенька, ЧУДЕСНЫЕ ТВОРЕНИЯ!! Портрет сыночка - ШЕДЕВР!! БРАВО!!! Открыточка - ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ скрапбукинга!!! Тильда- кролик СЕНЯ, это же ПРЕЛЕСТЬ какая!!! УМНИЦА!!!!

Иринушка13 OfflineДата: Вторник, 04.03.2014, 11:51 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Астраханочка, Наташа, какой портрет красивый, ты сама схемку делала?
Вот это открытка, нежный и очень красивый шедевр, молодчинка)))
Кроль Сеня -стильный, серьезный парень....

Volshebnica OfflineДата: Среда, 05.03.2014, 01:27 | Сообщение # 33
Душа форума
Награды: 2519
Астраханочка, Натали!!! Ну ты дала стране угля, землячкка!!!!! Портрет сына лишил меня дара речи!!! Какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как проработана схема!! ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!! Я правильно рассмотрела, на кокарде есть бэк? и фон весь зашит??? Я в восторге!!!

Открытка вообще невероятная!!! Какая нежная!!! Как придумано все!!! Тонко! Изящно!!!
Кроль вообще чудо!!! Такой славный малыш!!!! Добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КРАСОТУ, Наташа!!!!!!

Астраханочка OfflineДата: Среда, 05.03.2014, 09:57 | Сообщение # 34
Подполковник
Награды: 61
Lusille, Людочка, я очень рада, что ты была у меня в гостях, спасибо тебе за прекрасные отзывы.
Цитата Lusille ()
это ты сама делала открытку или на мастер- классе
Открыточку на этот раз делала сама, только специально заказывала вырубку и тиснение.
Моргулья, FATIMA, девочки, спасибо вам за теплые слова, мне очень приятно получать такие прекрасные отзывы!

Астраханочка OfflineДата: Среда, 05.03.2014, 10:11 | Сообщение # 35
Подполковник
Награды: 61
aktatva, Иринушка13, Volshebnica, Девочки, рада, что вам понравились мои старания, спасибо за высокую оценку!
Цитата Иринушка13 ()
ты сама схемку делала?
Ирочка, схему я заказывала у Натальи Черепановой из Минска, у нас на форуме ещё 2 девочки вышивали портреты по её схеме, мне очень понравилось, цветов немного, сама схема проработана отлично, одиночек практически нет, сейчас немного отдохну и начну вышивать следующий портрет, тоже по её схеме.
Volshebnica, Ириша, ты всё правильно рассмотрела бэк на бэрэте присутствует и фон зашит полностью (вот такая у меня была эпидерсия с ним)! wacko

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 05.03.2014, 14:41 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 585
Астраханочка, ой, я чуть не прозевала такую красоту! все уже видели, а я где хожу?!
Портрет сына выше всяких похвал - так реалистично! фантастика! Открыточка как будто из журнала- работа известного мастера скрапа, честное слово, не отличить! А заяц лапочка! так и хочется его потискать...

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:35 | Сообщение # 37
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Астраханочка, Наташенька, светлая тебе память! Ты всегда будешь в наших сердцах!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:29 | Сообщение # 38
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Астраханочка, Наташа, светлая тебе память ... Спи спокойно, дорогая ....

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:37 | Сообщение # 39
Фея Мастерица
Награды: 749
Астраханочка, Наташа, светлая память. Очень рада, что ты была с нами! И останешься с нами в памяти и в твоих работах!

Торри OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:36 | Сообщение # 40
Леди Позитив
Награды: 521

Наташенька, дорогая наша, после твоего ухода остались шок, слёзы,скорбь...и память..
А пока жива память, ты будешь продолжать ЖИТЬ..
Жить в наших сердцах!!!

Edgarda OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:01 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Награды: 98
Наташенька дорогая мы помним и любим тебя!!!!

Lusille OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:23 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 484
Астраханочка, Наташа, просто невозможно поверить! Никак..., вообще... так быстро....

Остается только смириться.

... Кто в чаше Жизни капелькой блеснет-
Ты или я? Блеснет и пропадет....
А виночерпий Жизни - миллионы
Лучистых брызг и пролил, и прольет... Омар Хайям

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 03.02.2015, 17:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 316
Астраханочка, Наташа, память о тебе будет жить в наших сердцах и в твоих прекрасных творениях! Как больно, как обидно... Светлая тебе память...

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 06.02.2015, 23:46 | Сообщение # 44
Душа форума
Награды: 2519
Милая Наташенька! Астраханочка! Обращаюсь к тебе, потому что ты все равно с нами... Мы любим и помним тебя...Мне как-то особенно горько осознавать эту жуткую правду оттого, что ты еще и моя моя землячка... мы так мало успели пообщаться.. Но и от этого недолгого общения у меня остались самые теплые воспоминания.. Спасибо тебе за то, что была с нами, за то, что открыла эту прекрасную темку, за твои комментарии, отзывы, процессы... За всё...
Мне ужасно жаль, что я не сумела, не успела сделать для тебя клип в качестве поздравления ко дню рождения, поэтому стихотворение как дань памяти само как-то сочинилось, мелодия нашлась.... и вот сделала клип в память о тебе, о твоих золотых руках, добром сердце, широкой душе... И та работа, которую ты не успела закончить, тоже здесь, ее фото.. Ведь как без нее? Твоя чудесная племянница Аннушка заканчивает ее, и это так правильно и так трогательно.. И я уверена, это важно и для тебя, и для неё...
Если что не так, простите меня, Наташенька и Аннушка.. Но делала от чистого сердца, с любовью и горечью утраты одновременно... Здесь много ромашек.. Это любимые Наташины цветы... Светлая память тебе, Натали...

Чайка OfflineДата: Суббота, 07.02.2015, 03:07 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Volshebnica, Низкий тебе поклон от всех нас!!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Полуночное творчество южанки (Эх, была-не была...решилась и я показаться)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх