Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои хвастушки (мои работы)
Мои хвастушки
иринк@6401 OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 2
здравствуйте! начала я вышивать не так давно, 4 года назад, когда была беременна старшим сыном. вышила я тогда ангела, позже оформила в подушку

потом в свободное время вышивала бисером икону

и девочку с собачкой (рисунок был нанесён на канву)

правда получилось не очень-цвета ниток подобрала неправильно.
когда уже была беременной вторым ребёнком-дочкой, вышивала ангела-девочку, потом также оформила в подушку

дальше-мои любимые деревья от Riolis

дерево счастья

и денежное дерево

карпы от Panna

моя маленькая рыбка, схемку скачала из интернета. вот теперь думаю во что её оформить или в игольницу, или во что-нибудь ещё

а вот это работа моей бабушки, она давно отдала мне её доделать, а у меня всё руки не доходят

вот эту работу я закончила 3 дня назад. это ловушка для снов

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 01.10.2013, 22:51 | Сообщение # 2
http://vk.com/
Награды: 409
иринк@6401, Ира, поздравляю с открытием темки!
Подушки с ангелочками прелестны и оригинальная задумка с ними, как символы детей! Девочка с собачкой получились хорошо, а то что нитки не так подобраны, это не так важно, такое у тебя видение, как у художника smile Деревца от Риолис мне тоже очень нравятся, они у меня в намеченных планах)) Бабушкину работу нужно обязательно доделать! Потом покажешь, что получилось) Ловушка для снов очень интересная! Она с бисером?

SeroeNebo OfflineДата: Среда, 02.10.2013, 03:04 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 12
Здорово! Заходите в гости ко мне!

иринк@6401 OfflineДата: Среда, 02.10.2013, 06:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 2
Цитата (Skaglietty_M)
Она с бисером?

спасибо. да, ловушка с бисером. это я сама так придумала, вообще все нитки подбирала сама, ключом не пользовалась

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои хвастушки (мои работы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх