Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Иришкины рукоделочки))) (Всё что вышито непосильным трудом... (и не только вышито))
Иришкины рукоделочки)))
Podsolnushek OfflineДата: Среда, 10.09.2014, 12:40 | Сообщение # 241
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Иринушка13, часики просто замечательные! Красивейший дизайн с маяком!
Оформление просто на высоте! Прекрасное! Работа шикарная! Молодчинка, Ирочка!

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 05.11.2014, 09:56 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Оказывается, давно я ничего не показывала.... В совместнике закончила своего аиста, наконец-то... Между прочим, с него и началось мое знакомство с Крестиком, я тогда, почти 3 года назад и зарегистрировалась на сайте, чтобы скачать схему. Как-то долго он у меня вышивался, много раз бросала, но взяв себя в руки, и с поддержкой девочек в совместнике, я его доделала. А вот и он... Вышивала на канве Аида14, ниточки Гамма. Жаль, что на тот момент, когда я его начала, у нас не было ДМС(((. Может поэтому процесс затянулся, что временами меня одолевали сомнения в переходе цветов. В любом случае конечный результат мне нравится))))
Еще я связала плед для своей лучшей подруги, вернее для ее сынишки, которого она родила месяц назад
А здесь видна обвязка края и отделка атласной лентой
Пряжа с помпонами Marifetli от Alize, ушло 5 мотков, вязала на спицах 3,5. Обвязка и соединение квадратов с помощью Lanoso Papillon крючком 2,5. Размер получился примерно 1х1м

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 05.11.2014, 09:58 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Еще я была на мастер-классе по изготовлению открытки скрапбукинг. Что получилось

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 11:22 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
У меня шиповник расцвел и даже созрел, опоздун какой-то, все к НГ готовятся, а я цветочки вышиваю))))

Схемку купила на сайте Фаби, вышивала на льне Belfast 32, ниточки ДМС, бисер Mill Hill. А еще я завела себе бложик, и там фоток побольше, приглашаю всех в свой блог

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 11:53 | Сообщение # 245
Наше Солнышко)
Иринушка13, выкроила минутку, забежала к тебе!))
Может, хорошим почин окажется и я так же к остальным девочкам найду минутку в их хвастики заглянуть! biggrin

Цитата Иринушка13 ()
В любом случае конечный результат мне нравится))))

Аист чудесный, Ирочка! И в твоей вышивке, и на самом деле, в реальности, пусть будет таким же - творящим чудеса!

Про пледик снова скажу - прелесть как хорош! Думаю, что за то время, которое прошло со дня подарка, малыш уже отлично подрос!
А уж что сны ему под этим пледиком снятся самые-самые сладкие - в этом даже не сомневаюсь! И уютно, и тепло маленькому - это тоже без сомнений!

Цитата Иринушка13 ()
Еще я была на мастер-классе по изготовлению открытки скрапбукинг. Что получилось

Получилась КРАСОТА, Иринушка! Мне очень-очень нравится! Каждая деталька! Так все душевно!

Бискорнюшечка бесподобна!!! Супер!!!
И шиповник очень даже молодечик)) - новогодний почти! Попробуй-ка найди в это время такую прелесть! А у тебя и цветочки, и ягоды! Красота!

Цитата Иринушка13 ()
приглашаю всех в свой блог

Ааааааа, красота какая заставная картиночка с цветочками!!!

Желаю расти, развиваться, хорошеть твоему бложику с каждым днем!
Много-много ПЧ - обожателей тебя, моя девочка, твоего творчества и нового домика!

Ирочка, пока только одним глазком взглянула, позже погуляю дольше!

bes40 OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 22:21 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Награды: 613
Иринушка13, Иришка! приветик! Очаровательный шиповник очень изящная вещица получилась! Красивый дизайн и исполнение на уровне Умница! В бложик сходила - уютненько как Молодчинка!!!

Иринушка13 OfflineДата: Четверг, 20.11.2014, 10:38 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Podsolnushek, bes40, Танюша, Леночка, сижу и млею от ваших слов, спасибо, мои дорогие!!!!
Цитата Podsolnushek ()
Думаю, что за то время, которое прошло со дня подарка, малыш уже отлично подрос!
А уж что сны ему под этим пледиком снятся самые-самые сладкие - в этом даже не сомневаюсь! И уютно, и тепло маленькому - это тоже без сомнений!

Подружка сказала, что они его весной будут "выгуливать"в коляске, в смысле плед, сейчас уже холодно, и он так не согреет. Я вот думаю, хорошо что он у меня большим получился, 1х1м, к весне как раз Илюша подрастет и будет ему плед в пору))
Цитата Podsolnushek ()
И шиповник очень даже молодечик)) - новогодний почти!

Цитата bes40 ()
Очаровательный шиповник

Эта серия у Фаби, на мой взгляд, очень удачная, там еще есть игольница, чехол для ножниц и маячок, ну это уж потом...
Цитата Podsolnushek ()
Желаю расти, развиваться, хорошеть твоему бложику с каждым днем!
Много-много ПЧ - обожателей тебя, моя девочка, твоего творчества и нового домика!

Танечка, спасибо огромное!!!
Цитата bes40 ()
В бложик сходила - уютненько как

Ленок, я постаралась его немного преобразить))) Если помнишь, когда я тебе дала на него ссылку, там просто ужас был, мне так не нравилось оформление((( Правда я такой чайник в блогах, но кое-что удалось переделать, что-то добавить...

Manyasha OfflineДата: Четверг, 20.11.2014, 18:07 | Сообщение # 248
Вконтакте
Награды: 484
Иринушка13, Иришка!!! Наконец то зашла на огонек) Ну вообще! Часы морские (ну ты понимаешь меня) это чтото. Отпад! Обожаю эту тему. Аист такой милый, такой чудесный. Я мечтаю, что бы вот так мне принесли внуков)))
А шиповник! А блог твой!!! Умничка!!!!!!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 20.11.2014, 18:50 | Сообщение # 249
Райская птичка
Награды: 707
Иринушка13, часы получились красивые и аккуратные. Морская тема всегда в моде А я никогда сама часы не оформляла, думаю, запорю всё с самого начала. wacko Поэтому только багетка.
Шиповник нежный, и открытка прелестная. Много деталей, и ничего лишнего.
А ты аиста с конкретной целью вышивала или просто так? wink

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 22:34 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Manyasha, Галчонок, ой, спасибо вам огромное, а я даже и не отписалась, не поблагодарила, плохая девчонка... Исправляюсь)))
Цитата Manyasha ()
Часы морские (ну ты понимаешь меня) это чтото.

Машенька, сама "болею" морской тематикой...и море люблю...
Цитата Manyasha ()
Аист такой милый, такой чудесный. Я мечтаю, что бы вот так мне принесли внуков)))

Прилетит, обязательно прилетит))) Нашего тоже где-то в теплых краях носит...)))
Цитата Manyasha ()
А шиповник! А блог твой!!!

Спасибочки огромное!!!

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 22:35 | Сообщение # 251
Генерал-лейтенант
Цитата Галчонок ()
Морская тема всегда в моде

Эт точно...
Цитата Галчонок ()
А я никогда сама часы не оформляла, думаю, запорю всё с самого начала. wacko Поэтому только багетка.

Галочка, пришлось самим, в багетках у нас круглые рамки не делают, могут только в виде 6-8-угольника сделать, но это ж не то...
Цитата Галчонок ()
А ты аиста с конкретной целью вышивала или просто так?

С конкретной..., летает где-то, понимаешь ли, к нам не торопиться... вот, завлекаю...

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 22:43 | Сообщение # 252
Генерал-лейтенант
Я ж зашла похвалиться. Сшила клубочницу по МК Тани. Получила огромное удовольствие не только от процесса, но и от результата.
Еще фото можно посмотреть в блоге

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 22:56 | Сообщение # 253
Наше Солнышко)
Иринушка13, прелесть какая! Как красиво! Такая свежесть в цветовой гамме! Такой уютный милый домик для разных рукодельных штучек!

Молодчинка! Умничка! Нравится очень-очень!

bes40 OfflineДата: Четверг, 11.12.2014, 00:18 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Награды: 613
Иринушка13, Иришка!! Красивоо! Такая она летняя, яркая, нравитсяааа!!! Клубочки теперь не потеряются!! Я у Тани тоже такой МК приобрела smile как только чуть посвободнее стану (скорее всего после НГ) тоже сошью! Это прелесть!!! Умница, сложная работа, но у тебя все получилось!!!

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 11.12.2014, 01:23 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Награды: 487
Иринушка13, как хорошо получилось!!! Ты умничка!!!
У меня тоже теперь все планы, как у Лены-bes40, на после Нового года:D Тоже буду пробовать

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Иришкины рукоделочки))) (Всё что вышито непосильным трудом... (и не только вышито))
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Поиск:
Наверх