Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » мои похвастушки (мои вышивалки)
мои похвастушки
zhemchuzhina751 OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:29 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 9

2048x1536(1.10 MB)

хостинг изображений

это моя первая вышивка бисером. Образ Пр.Богородицы "Казанская".
Попалась она мне случайно, но это именно та икона которую я хотела вышить. Я прям очень обрадовалась когда ее увидела и сразу купила. И вышивала странно пока не доделала не могла остановиться, прям вставала с утра и за вышивку, как будто меня прям торопили с ней. Так до сих пор и не поняла что за тяга такая была вышивальная

zhemchuzhina751 OfflineДата: Суббота, 08.03.2014, 14:52 | Сообщение # 2
Сержант

Попалась она мне случайно, но это именно та икона которую я хотела вышить. Я прям очень обрадовалась когда ее увидела и сразу купила. И вышивала странно пока не доделала не могла остановиться, прям вставала с утра и за вышивку, как будто меня прям торопили с ней. Так до сих пор и не поняла что за тяга такая была вышивальная

zhemchuzhina751 OfflineДата: Суббота, 08.03.2014, 14:53 | Сообщение # 3
Сержант

моя самая первая вышивка крестом, с нее все началось biggrin

Ulianna OfflineДата: Суббота, 08.03.2014, 15:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 128
zhemchuzhina751, Приятно познакомиться
Цитата zhemchuzhina751 ()
Чудесная икона, отлично получилась. Молодец!!!!

моя самая первая вышивка крестом, с нее все началось
Красивые тюльпаны, первая вышивка и такая большая. В будущем нас будешь радовать грандиозными картинами

Manyasha OfflineДата: Суббота, 08.03.2014, 15:38 | Сообщение # 5
Вконтакте
Награды: 485
zhemchuzhina751, с открытием темы! Желаю творческих успехов!!!!

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 08.03.2014, 16:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 316
zhemchuzhina751, икона просто прекрасна! Добро пожаловать на наш форум! Молодец, что показала свои работы, будем с нетерпением ждать продолжения!

Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 08.03.2014, 16:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Награды: 208
zhemchuzhina751, Наташенька, с открытием темки тебя!!!
это моя первая вышивка бисером

ого, первая работа - икона, ну ты молодчинка!!! Теперь осталось оформить и похвалиться)))
Тюльпанчики очень красиво вышли, это по набору или схемку отдельно брала? А размер какой?

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:19 | Сообщение # 8
Душа форума
Награды: 2519
zhemchuzhina751, Наталья, очень приятно познакомиться!!! С открытием темки тебя!!! начало впечатляет!!!!!!!!!!!! Икона - первая работа!!! Классно!!!!!!! И тюльпаны, безусловно, прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорее оформляй и показывай нам!!!!

zhemchuzhina751 OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:30 | Сообщение # 9
Сержант
Цитата Ulianna ()
Красивые тюльпаны, первая вышивка и такая большая. В будущем нас будешь радовать грандиозными картинами

спасибо. мне она большой не показалась если честно,да и цветов там не так уж много. smile
Цитата Manyasha ()
zhemchuzhina751, с открытием темы! Желаю творческих успехов!!!!

спасибо

zhemchuzhina751 OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:31 | Сообщение # 10
Сержант
Цитата Ноябрь ()
zhemchuzhina751, икона просто прекрасна! Добро пожаловать на наш форум! Молодец, что показала свои работы, будем с нетерпением ждать продолжения!

спасибо. еле разобралась как фото выкладывать biggrin
Цитата Иринушка13 ()
ого, первая работа - икона, ну ты молодчинка!!! Теперь осталось оформить и похвалиться)))
Тюльпанчики очень красиво вышли, это по набору или схемку отдельно брала? А размер какой?

иконка маленькая. 8-8 см
тюльпаны 17-26см. брала набором пока еще не созрела я сама подбирать нитки. biggrin
офлрмлять еще не скоро буду не раньше апреля -мая надо ехать в город оформлять, по холоду не хочу кататься буду тепла ждать
Цитата Volshebnica ()
zhemchuzhina751, Наталья, очень приятно познакомиться!!! С открытием темки тебя!!! начало впечатляет!!!!!!!!!!!! Икона - первая работа!!! Классно!!!!!!! И тюльпаны, безусловно, прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорее оформляй и показывай нам!!!!

спасибо. Икона действительно первая работа,хотя купила я ее после тюльпанов biggrin но вот так вышло что сделала я ее первой. biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » мои похвастушки (мои вышивалки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх