Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я тоже хочу свою тему с Хвастушками! (оставляем заявки в этой теме)
Я тоже хочу свою тему с Хвастушками!
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Дорогие рукодельницы, новички нашего форума!

Если вы тоже хотите открыть СВОЮ тему и показывать в ней ваши рукоделочки, то просто оставляйте свои заявочки в этой теме форума! Я или любой другой модератор вам обязательно помогут открыть тему, в которой вы будете полноправной хозяюшкой :yes:

Ждём ваши Хвастушки!

Важно! Если вы Пользователь, то прежде чем открыть тему с хвастушками, вам необходимо перевестись в Проверенных.

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:33 | Сообщение # 136
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Слава, добрый вечер! Добро пожаловать!

Тему для хвастушек откроем непременно, но сначала переведитесь в Проверенных, чтобы Вы могли добавлять фото своих работ. smile

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 20.09.2016, 10:13 | Сообщение # 137
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Слава, Добро пожаловать с хвастушками. smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я тоже хочу свою тему с Хвастушками! (оставляем заявки в этой теме)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Наверх