Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Oksy75: Приглашаю в гости! (Моё новое увлечение. Мои первые шаги.)
Oksy75: Приглашаю в гости!
Oksy75 OfflineДата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 17
Добро пожаловать на мою страничку!
Спасибо всем за такой тёплый и радушный приём! Так приятно, что пригласили в вашу душевную компанию!
Меня зовут Оксана. Мне 39 лет. Живу в городе Макеевка Донецкой области. Замужем. Дочке Наталье 14 лет.
По образованию я филолог (русский язык и литература) и учитель младших классов. Сейчас домохозяйка.

У меня много разных увлечений. Пишу стихи, музыку (немножко), раньше очень любила рисовать. Люблю музыку, люблю петь. Увлекаюсь Фен-Шуй, транссёрфингом, позитивным мышлением, психологией. У меня живут 3 морские свинки (был свой питомник породистых морских свинок), любимая кошка Симона Котофеевна. Очень люблю проводить время в приятной дружеской компании, общаться с подругами. Очень люблю путешествовать (правда в основном получалось с дочкой по соревнованиям разъезжать !))) Если бы позволяли финансы, побывала бы во многих странах с удовольствием!
Итак, раньше я никогда не думала, что буду вышивать!
Подсадили меня на вышивку мои любимые подруги. И вот, через несколько лет я тоже рискнула попробовать! biggrin
Вышиваю всего полтора года. Мои первые две картины были вышиты бисером (частичная вышивка).
На вышивку бисером подбила хорошая подруга Леночка, она вышила много картин, которые висят у неё дома. Я долго не хотела даже пытаться. Не думала, что вообще получится. Потом решила всё-таки рискнуть . Заказала свой первый наборчик от фирмы "Картины бисером" "Цветок фламинго". Мне очень понравилось. И вот я бисером с февраля 2013 по декабрь 2013 вышила 2 картины. Первая висит в гостинной, вторая - в прихожей.

"Цветок фламинго"

"Фрегат удачи"

Работать с вышивкой от фирмы "Картины бисером" понравилось мне больше, чем с "Магия канвы". В первом случае очень толстая и удобная основа-ткань. И схема цветная на бумаге даётся отдельно. У "Магии канвы" основа тонкая и это усложняет работу.
А сейчас я заканчиваю мою первую работу крестиком. Она будет красоваться на моей кухне!
Вышивка "Прохлада лета" от фирмы "Золотое руно" 30,4*45см, 31 цвет. Аида 14, нитки Мадейра.

Самые мои первые осторожные стежки крестиком я сделала на новогодние праздники 2014г.
На вышивку крестиком меня подсадила моя самая лучшая и верная подруженька Инночка.
Она очень красиво вышивает крестиком и показала мне саму технику. Она меня всё время консультирует по вышивке и следит за всем процессом! Она меня подбадривает и воодушевляет!
Очень много материалов я изучила по вышивке крестиком, много всего просмотрено в интернете за этот год!
Теперь я попала на ваш чудесный форум! Надеюсь влиться в вашу компанию!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:42 | Сообщение # 2
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Oksy75, солнышко, рада познакомиться с тобой! Спасибо большое за такой интересный рассказ и красивую темку с хвастушками!

Оксаночка, первые твои работы просто замечательные! Прекрасный выбор дизайнов и гармоничное, достойное оформление твоих ШЕДЕВРОВ! А это шедевры, без сомнений!!! Молодчинка!

А еще мне очень приятно, что ты пришла к нам в совместник "Как прекрасен этот мир!" со своей следующей работой, с чудесным пейзажем!
Хвалю тебя, моя девочка, очень! За старания, умение учиться новому и за те прекрасные результаты, которыми ты нас радуешь!
Твой пейзаж, без сомнений, будет твоим очередным ШЕДЕВРОМ! Это видно уже сейчас! yes

Большое спасибо твоим подругам Леночке и Инночке за то, что помогли тебе приобщиться к рукоделию и открыть в себе талант творить красоту иголочкой и ниточкой!
И теперь у нас есть еще одна замечательная подружка по увлечению рукоделием!

Оксаночка, творческого тебе вдохновения, много новых прекрасных работ в разных техниках, и, конечно же, теплого, дружеского общения на нашем, теперь уже общем, "Крестике"!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:47 | Сообщение # 3
Наше Солнышко)
Оксаночка, ты такая хорошенькая! Красавица!

Kali OfflineДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 381
Oksy75, Оксана, добро пожаловать на наш форум! у тебя просто шикарные картины, а как блестят красиво!!! судя по твоему участию в совместнике с пейзажами ты уже влилась в наш коллектив!)))) надеюсь останешься с нами надолго biggrin biggrin biggrin

Oksy75 OfflineДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Podsolnushek , Танечка и Kali , Наташенька, огромное спасибо за такие комплименты!!!Я никак не ожидала!!!

Спасибо что первыми зашли ко мне в темку!! Так приятно!

Я только начинающая вышивальщица и до вас мне далеко!

Столько похвал - вогнали меня в краску просто!

Oksy75 OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 15:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Теперь расскажу как я вышивала свою первую работу крестиком.
Повторюсь, картина называется "Прохлада лета" от "Золотое руно".

Покажу, как шёл у меня процесс вышивки.

Вышито 2014-03-18:

2014-03-18:

2014-04-27:

2014-05-03:

2014-05-20:

2014-07-02:

2014-08-29:

2014-09-02:

2014-09-04:

2014-09-25:

2014-10-06:

2014-10-12:

Oksy75 OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 15:28 | Сообщение # 7
Лейтенант

от 13-10-2014 - закончена!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 15:40 | Сообщение # 8
Наше Солнышко)
Oksy75, красота какая!!! Супер!!! Жду оформленной! Молодчинка, Оксаночка!
Побегу и в совместник любоваться! biggrin

Иринушка13 OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 16:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Oksy75, приятно познакомиться, и добро пожаловать в наши дружные ряды!!!! Работ пока немного, но они замечательные!!! Пейзаж от ЗР красиво получился!!! Будем ждать оформление!!! Молодец!!!

Oksy75 OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 18:02 | Сообщение # 10
Лейтенант
Podsolnushek ! Снова комплименты!
Я самый счастливый новичок на свете!

Иринушка13!Так приятно познакомиться! И ещё тёплые слова услышать при первой встрече! Спасибо!

Заходи в гости!

Девочки! Пока прийдётся постирать работку и отложить. Не знаю, когда теперь оформлю картину - у нас ведь война...
С финансами - соответственно. В Донецке опасно, думаю, моя багетка не работает. sad

Manyasha OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 18:47 | Сообщение # 11
Вконтакте
Награды: 484
Oksy75, Оксана! Так приятно видеть тебя в наших рядах да еще с такими прекрасными работами!!!!!
Очень переживаем на нашу родную Украину. Выдержки нам всем! И мира!
Ты умничка! Главное, не терять оптимизма!!!!!!! Мы с вами)))))))))

Галчонок OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 22:37 | Сообщение # 12
Райская птичка
Награды: 707
Oksy75, Оксана, красивейшие картины! Мне кажется, бисером так сложно вышивать! Зато какой блеск, соглашусь с Наташей. Пейзаж великолепный, деревья сложно вышиваются. Молодец!!!!
И ты-красотка.

bes40 OfflineДата: Среда, 15.10.2014, 12:30 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 613
Oksy75, Оксан! У тебя тут так тепло и уютно!! Столько радушия!! Приятноо smile
И работы интересные! Не очень люблю частичную вышивку бисером, но вот твои работы очень понравились, грамотный подбор цветов и картины выбраны для этого подходящие!! Молодец!!
Прохлада лета! Вот уж действительно прохлада!! Очаровательный пейзаж! И березки, и вода, и блики на воде ... красиииво!!!
И сама красавица - гарна дивчина wink smile

Oksy75 OfflineДата: Среда, 15.10.2014, 18:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Manyasha, дорогая Мария!, очень рада видеть Вас на своей страничке! Спасибо за добрые слова и поддержку! Я уже успела полюбоваться Вашими прекрасными работами, в ближайшее время напишу о своих впечатлениях! От такой умелой мастерицы приятно получить похвалу!

Буду рада видеть у себя в гостях! Заходите на огонёк!

Красивые картинки gif анимация девушек, мужчин и детей

Oksy75 OfflineДата: Среда, 15.10.2014, 18:47 | Сообщение # 15
Лейтенант
Галчонок! Очень лестные комплименты! Я рада, что тебе понравились мои картины бисером!

Я очень долго выбирала картины, которые хочу вышить. В этом плане я - большая привереда! У моей подруги Лены дома висят очень красивые вышитые бисером картины, и я представляла, что хотела бы видеть у себя.
Выбирая картину, я обдумываю сначала, где будет её постоянное место. Как она впишется по стилю и оформлению. Не знаю, на сколько это получается.
Бисером вышивать не сложно по технике, просто долго и нужно внимание.

Спасибо, что одобрили мой пейзажик! Всегда жду в гости!
Красивые картинки блестяшки девушек, мужчин и детей

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Oksy75: Приглашаю в гости! (Моё новое увлечение. Мои первые шаги.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Наверх