Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Anutkin, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Юлькины хвастульки
Юлькины хвастульки
Я-зимняя OfflineДата: Пятница, 24.02.2017, 12:03 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 29
Yusechka, какая у тебя насыщенная событиями жизнь! Правда, как будто в гостях побывала с тобой в реале! Спасибо за такую рукодельную красоту. И вышивка последняя мне понравилась, и топиарии, и рукоделочки свадебные, и вязание! И сама красавица! И хозяюшка! Пусть тебе и вторая половина достанется по достоинству! И какая молодец, что решилась сменить работу. Я сейчас тоже пребываю в таком же состоянии, как и ты ранее - злобная, нервная, постоянно на повышенных тонах разговариваю, даже дома, сплю мало, постоянно делаю рабочие дела, все остальное забросила. Умом понимаю, что так нельзя и неправильно, но на моей работе по-другому нельзя. Вот уже 5-й год мечтаю поменять работу, но решить координально не могу.

Yusechka OfflineДата: Понедельник, 06.03.2017, 09:11 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Награды: 31
Helli, тапочки меня тоже сразили,чисто случайно нашла на Ютубе,но все равно сделала по-своему ,а по-поводу девичника и свадьбы,это да,все как на подбор,нам часто говорят что похожи очень спасибо,что заглянула в гости)буду рада видеть снова и снова

Yusechka OfflineДата: Понедельник, 06.03.2017, 09:16 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Я-зимняя, спасибо,спасибо,столько похвалы,сижу улыбаюсь тут как елка новогодняя надеюсь,что сказанное тобой будет услышано,и вторая половина будет достойной,а пока живу насыщенной жизнь и творю всякую красоту,планов еще конечно куда,мне бы в сутках 72 часа,чтобы я и творить,и работать и жить насыщенно успевала
А что,касается работы,я 3,5 года в таком состоянии пребывала,пока не очнулась и не поняла что в 23 года так гробить свою жизнь не нормально,и что самое интересное,реально после смены работы захотелось жить и дышать полной грудью,я же раньше кроме работы и дома не видела ничего,а сейчас жизнь ключем бьет,и хочется иногда дома за вышивкой посидеть,а не выходит никак,то туда,то сюда,поэтому я исходя из собственного опыта,желаю найти гармонию и успокоение,не нужно бояться перемен,иногда они даже полезны
Надеюсь,в скором времени вопротить свои планы и с нетерпением жду в гости

Yusechka OfflineДата: Среда, 05.07.2017, 12:30 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Девочки,здравствуйте мои хорошие, очень-очень давно не была здесь, времени не было совсем, да и последние три недели от чего-то не могла зайти на сайт, за это время успела дошить своих волков, и еще воплотить давнюю задумку,вышивку на черной канве)
вот мои волчатки
а вот мои розочки

Manyasha OfflineДата: Среда, 05.07.2017, 19:20 | Сообщение # 155
Вконтакте
Награды: 509
Yusechka, красивые вышивки! Как оформлять думаешь?

Yusechka OfflineДата: Четверг, 06.07.2017, 09:04 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Manyasha, если честно об оформлении еще совсем не думала sad ,но розу наверное во что-то красное, а вот волки мои,отправятся наверное в шкаф к первому волку sad до лучших времен((

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Юлькины хвастульки
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Наверх