Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Юлькины хвастульки
Юлькины хвастульки
Manyasha OfflineДата: Вторник, 29.12.2015, 18:13 | Сообщение # 76
Вконтакте
Награды: 485
Yusechka, мартышки такие суперские!!!! С характерами!!!!!!! Как оформишь???

Yusechka OfflineДата: Вторник, 29.12.2015, 23:45 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Награды: 28
Manyasha, я их вышивала и нарадоваться не могла, подарю коллеге, у неё как раз новоселье в воскресение было)
А вот насчёт оформления, хотелось бы конечно придумать что-то необычное, но мой пятидневный загул дал о себе знать, завтра уже дарить, а ничего не готово и времени придумать нет (

Yusechka OfflineДата: Вторник, 19.01.2016, 10:21 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Девочки,дорогие мои!Со всеми наступившими Вас праздниками! Вот я и вернулась( две недели сидела дома без компьютера,заходила только с телефона просматривать ваши новинки)
Вот так прошли мои две недели отпуска )
Оформила своих мартышек и подарила коллеге,она была в восторге и я вдохновившись ее эмоциями решила поцчавствовать в конкурсе)

Вот кусочек нового года :

Каждый день на протяжении всех каникул гуляла со своим любимым красавцем,морозы стояли жуткие,но даже как -то не чувствовалось,мы бегали,прыгали и катались на санях( к сожалению это не мой пес,а пес моих друзей, но я ношу почетное звание "Няня",тк как с самого его детства участвовала в его воспитании)

Ну и вышила влюбленных (если честно изначально,картина предпологалась как подарок подруге,но так уж она мне понравилась,что я бессовестно решила ее оставить себе)
Канва Аида 14,с люрексом Гамма, нитки Гамма,бисер остался от вышивки икон)

Manyasha OfflineДата: Вторник, 19.01.2016, 12:32 | Сообщение # 79
Вконтакте
Yusechka, замечательные обезьянки!!! Влюбленные тоже хороши!!! Молодец! Прекрасный отдых!!!
Собака чудо!

Yusechka OfflineДата: Вторник, 19.01.2016, 12:46 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Manyasha, спасибо большое!)
Очень рада была увидеть у себя в гостях!)

Yusechka OfflineДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:51 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Девочки,на недельку немного приболела,заходила только с телефона просматривать ваши новиночки
а у меня вот такой больничный вышел)
"Единая Надежда"

давно лежала в хомячьих захромах, и тут напало необьяснимое вдохновение)Вообщем больничный прошел не зря))

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 01.02.2016, 17:36 | Сообщение # 82
Вконтакте
Yusechka, хороший, плодотворный больничный!!!! Но лучше БУДЬ ЗДОРОВА!!!!!!!!

Ulianna OfflineДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:38 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Yusechka, Заглянула на огонек и обомлела от твоих рукоделок. Столько много икон вышито . Даже на больничном без дела не сидела, такую красоту вышила.
Поздравляю с выздоровлением, и желаю больше не болеть.
Очень симпатичная влюбленная пара получилась. Но больше всего мне понравились твои помошники пушистые, такие лапочки.
Творческих тебе успехов.

Yusechka OfflineДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:43 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Ulianna, спасибо, болеть больше не буду, мне теперь из-за работы нельзя слабину давать и так переживаю, что времени на вышивку хватать не будет cry
А по поводу пушистиков они у меня чудо, ещё один в кадр не вошёл, у нас семья, папа и мама в кадре, а сын припрятался))

Yusechka OfflineДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:51 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Manyasha, спасибо, конечно буду, на купила кучу витаминов и теперь с новыми силами за работу и очень надеюсь, что и за вышивку!)

Ulianna OfflineДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:01 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Цитата Yusechka ()
мне теперь из-за работы нельзя слабину давать и так переживаю, что времени на вышивку хватать не будет

Юлечка, я уверена, что нехватка времени это не надолго, после отсутствия на работе, дел конечно накопилось много, но твой боевой настрой быстро решит все дела, и будет время для любимого занятия.
Цитата Yusechka ()
А по поводу пушистиков они у меня чудо, ещё один в кадр не вошёл, у нас семья, папа и мама в кадре, а сын припрятался))

Класс!! Наверное скучать не дают. Теперь понятно откуда столько великолепных картин, три помошника под рукой

Yusechka OfflineДата: Вторник, 02.02.2016, 07:27 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Ulianna, да уж скучать они точно не дают,то на нитки лягут,то начнут носится и мне все коробочки сносить)
но зато дают мне состояние душевного равновесия и покоя)весь негатив вытягивают)

Yusechka OfflineДата: Суббота, 13.02.2016, 18:07 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Девочки а вот и я)))Нахожусь сейчас в сумашедшем темпе) в 7 утра из дома выхожу,в 9 вечера только возвращаюсь,времени на вышивку почти нет,но я все равно стараюсь выгадать хоть часочек на любимое занятие)))Вот сегодня первый выходной выдался за 2 недели,наконец-то дошли руки,оформила свою "Единую Надежду)
и каждый день буквально по часочку вышивала совушек, схемки взяла на нашем любимом крестике в группе вКонтакте)
заканчивала в срок,потому что торжественно обещала принести в субботу)Маленькая предистория: У подруги в комнате висела вышитая картина Черная цапля в закате,я постоянно на нее косилась,ну не нравится она мне и тем более не нравится,что одинокая черная цапля висит в комнате,где она живет со своим женихом, так вот на прошлой неделе,пока моя подруга лежала в больницу,а я приходила кормить котов,я все таки добралась до этой цапли (а я все время называла ее вороной,и сняла ее! ну и естественно, за эту всю самодеятельность ,обязали меня принести что-то взамен) вот так и появились на свет мои совушки,сегодня побегу отдавать)Надеюсь понравятся)

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:29 | Сообщение # 89
Вконтакте
Yusechka, совушки такие лапочки!!!!!

Ulianna OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 01:56 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Yusechka, Красиво оформлена икона. Она кому- то в подарок или для себя вышивалась?
Совушки очень милашные, думаю они понравяться подруге, такие крохи будут дарить позитивное настроение и принесут в дом только хорошее.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Юлькины хвастульки
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:
Наверх