Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Anutkin, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » По следам Микеланджело - дубль 2
По следам Микеланджело - дубль 2
bakumur OfflineДата: Вторник, 21.02.2017, 06:46 | Сообщение # 76
Майор
Награды: 9
nataliaschn, ну ё-моё(

Orcessa OfflineДата: Вторник, 21.02.2017, 12:03 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Награды: 69
Цитата nataliaschn ()
очень не люблю вышивать портреты чужих мне людей. У меня странное чувство, что эти портреты тянут из меня энергию

Вот я и не люблю никакие портреты и животных. Такое же ощуение, особенно, когда лица вышиваю. А вот цветы и пейзажи - это сколько угодно могу вышивать.
Наталина, скорейшего тебе выздоровления.

Monah-1982 OfflineДата: Вторник, 21.02.2017, 20:13 | Сообщение # 78
Подполковник
Награды: 8
nataliaschn, мы с тобой. Неприятное происшествие, но что поделать.

nataliaschn OfflineДата: Четверг, 23.02.2017, 13:39 | Сообщение # 79
Подполковник
Спасибо большое всем превсем за добрые слова
Orcessa, я, наверно, не совсем точно смогла обьяснить. Просто и сама не до конца понимаю. Я люблю вышивать портреты. Например, "Викторианская элегантность" от Дима, или "Сиреневый и бархатный вечер"от Риолис. Но я не воспринимаю их, как портреты. Для меня это просто абстракции, фантазии художника. Я не ассоциирую их с людьми, что ли. Но когда заказчик просит вышить портрет "своего парня", вот тогда меня плющит и вампирит, и тянет энергию. и теперь я отказываюсь. А несколько лет назад, когда при появлении заказа (любого) я была готова петь, плясать и прыгать от счастья, я соглашалась. И вот пара историй. Симпатичная девушка попросила вышить фотку своей бабули. Симпатичная такая старушка с очень добрым лицом. И я согласилась. И начала шить и болеть. Причём непонятно чем. Вот слабость жуткая и больше никаких симптомов. И ведь дошила. А уже сдавая заказ. узнала, что бабули нет в живых, что покойницу вышивала. нет, я не хочу сказать, что бабушка была плохая. У неё очень хорошее было лицо, у дурных людей не бывает такого взгляда. Но вот плохо мне было очень и восстанавливалась потом несколько месяцев. А как то девушка попросила портрет своего "почтижениха"(с) вышить. Нормальный на вид парень, симпатичный, но..... мне опять было плохо. Я не могла видеть этот портрет, я чувствовала, что он тянет из меня душу. Я начала, потом позвонила ей, сказала, что не могу, наплела что то, даже неустойку предложила. И она мне заявляет "а уже не надо. мы разругались". Меня она предупредить не потрудилась. Типа, забыла. Теперь я ни за какую цену не вышиваю портреты на заказ. Только родне исключение . Я псих?
Monah-1982,
Цитата Monah-1982 ()
Неприятное происшествие, но что поделать.

Что поделать? Извлечь новый опыт. Мой муж, очень мудрый человек, всегда говорил, что всё, что с нами случается, случается не просто так. И даже в самом неприятном происшествии можно найти положительную сторону. Ну когда ещё я бы задумалась над вопросом, а могут ли вышивать однорукие люди и как они это делают? Сейчас я разрабатываю эту тему на практике и вышиваю, ага. И получается, хотя и медленновато. Но заказ вовремя сдам. И Микеланджело быть.

Я-зимняя OfflineДата: Пятница, 24.02.2017, 12:14 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Награды: 29
nataliaschn, очень жаль, что случилось такое печальное событие в вашей жизни! Но вы молодец, не сдаетесь и не унываете - настоящий боец! Пусть рука скорее заживает и возвращается в рабочую форму! Желаю успеть с заказом!

nataliaschn OfflineДата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:08 | Сообщение # 81
Подполковник
Я-зимняя, А вот , наконец, кусочек Микеланджело
Прикрепления: 0577964.jpg(39Kb)

Я-зимняя OfflineДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:23 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Награды: 29
Цитата nataliaschn ()
А вот , наконец, кусочек Микеланджело

nataliaschn, с продвижением!

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 27.02.2017, 06:40 | Сообщение # 83
Вконтакте
Награды: 503
nataliaschn, так держать!!!!!!!

nataliaschn OfflineДата: Понедельник, 27.02.2017, 07:02 | Сообщение # 84
Подполковник
Manyasha, Я-зимняя, спасибо! Будем держать! biggrin

nataliaschn OfflineДата: Пятница, 03.03.2017, 11:47 | Сообщение # 85
Подполковник
Сегодня начинается детский танцевальный конкурс "Роза Востока" ,в котором принимает участие и моя Лиза. Первый тур начнётся сегодня в 17-00 по Ташкентскому времени и продлится 3 дня. Мы выступаем завтра в 15-00 по Ташкенту. Болейте за нас

Manyasha OfflineДата: Пятница, 03.03.2017, 19:44 | Сообщение # 86
Вконтакте
nataliaschn, болею и желаю удачи!!! Жду отчета!!!!!!111

nataliaschn OfflineДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:02 | Сообщение # 87
Подполковник
Manyasha, спасибо. Отчёт. Группа АВИВА в которой Лиза танцует официально, была великолепна, как всегда. А группа Силуэт, в которую Лизу негласно наняли, чтобы повысить её уровень, заняла последнее место. Потому что одна звезда не может вытянуть на себе всю группу. Конкурс будут транслировать на одном из наших каналов. Я сообщу, когда.

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:07 | Сообщение # 88
Вконтакте
nataliaschn,

nataliaschn OfflineДата: Суббота, 29.04.2017, 14:30 | Сообщение # 89
Подполковник
Привет всем. Я закончила заказы!

Orcessa OfflineДата: Суббота, 29.04.2017, 18:36 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Награды: 69
nataliaschn, рада Вас снова видеть на форуме!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » По следам Микеланджело - дубль 2
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:
Наверх