Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Tatochka: Все что успела наваять
Tatochka: Все что успела наваять
Пухлик OfflineДата: Четверг, 23.02.2012, 03:19 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Медведик прелесть!!!! Такие работы красивые!

ВЧ OfflineДата: Суббота, 25.02.2012, 23:10 | Сообщение # 227
Хранительница очага
Награды: 1162
Tatochka, ой, сколько у тебя красоты!! от твоей открытки просто дыхание спирает от восторга! так аккуратно все сделано! с такой выдумкой! вот, повезет же кому-то заполучить красоту! smile
медведик очарователен! это шерсть специальная? "травка"? smile как ты его назвала?
монохромный щенок милый, а тот, который цветной - просто душка smile и совсе мна нем маркера не видно. если бы ты не написала о казусе, я бы ничего и не заметила! smile
ждем твоих новых свершений!

slavnaya OfflineДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:05 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Награды: 380
Tatochka, очень нравится тема. Так много красивых вышивок и всяких других рукоделок. Особенно хочу отметить вышивку старой карты мира. На такую вышивку никогда не решусь. Из-за бека. Очень красивые цветы: картина,подаренная маме очень нежная и стильно смотрится, магнолии,ирисы из бисера. Замечательная и милая зайка. И сынуля молодец: такие вышивки аккуратные. спасибо за красоту. Мне очень понравилось.

Tatochka OfflineДата: Четверг, 10.05.2012, 10:07 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Награды: 170
Ну вот делюсь еще парой рукоделок:
Наконец-то оформила цветочный шарик из сюрприза к 8 марта от Танечки (tatyana86), на сам сюрприз можно посмотреть здесь
Вот такое деревце у меня получилось:
общий вид
более подробно горшочек оформляла с помощью объемного декупажа, проба пера, так сказать,
и вид в интерьере

Еще попробовала вышить в технике Хардангер (Hardanger), вышивала по набору от Риолис, а это то, что у меня получилось:

А это очередная икона бисером в подарок двоюродной сестре:

Ну вот, пожалуй, и все на данный момент.

SleZka_88 OfflineДата: Четверг, 10.05.2012, 11:55 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Награды: 195
Tatochka, Наталья, деревце просто шикарное=))) Ах, как нравится=)))
Сердечко также бесподобное, я не специалист в этом виде вышивки, но по-моему все сделано идеально там=)))
Икона - очень красиво=)
Ты большая умничка!!! biggrin biggrin biggrin

slavnaya OfflineДата: Четверг, 10.05.2012, 13:59 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Награды: 380
Tatochka, какое дерево красивое. Объемный декупаж! Красота. А уж интерьер с кошками милый.Все хорошо вписалось.

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:46 | Сообщение # 232
Душа форума
Награды: 2519
Tatochka, Наташенька!!!! Это я все пропустила тут??? Мало того, что столько новинок чудесных!!! даже ОБЪЁМНЫЙ декупаж!!! так еще и сердечко обалденное, и икона!!! Умничка!!! Столько разных техник тобою освоено, что я со счету сбилась!!! Прости, что все упустила из виду!!! буду исправляться!!! А зашла я сюда, чтобы поздравить тебя с днем рождения!!!! От всего сердца желаю, чтобы ВСЕ твои желания и мечты, даже, казалось бы, самые несбыточные - СБЫЛИСЬ НЕПРЕМЕННО!!!!
И вот такой вот небольшой подарочек тебе приготовила. Зато - от всего сердца!

Поздравляем!!!!!

marisabell OfflineДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:49 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Награды: 86
Tatochka, с Днём Рождения!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 27.05.2014, 14:15 | Сообщение # 234
Душа форума
Награды: 2519
Tatochka, Наташенька!!! С юбилеем тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все-все получится, что ты задумываешь!!! Поняла по твоему письму на почту, что ты совсем загружена. И с инетом проблема. Но ты знай - мы тебя все равно тут дождемся!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья и любви! Времени свободного побольше и здоровья на все задуманное!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 29.05.2014, 09:58 | Сообщение # 235
Наше Солнышко)
Награды: 351
Tatochka, дорогая Наташенька, с Днем Рождения!

Самые теплые, самые светлые, добрые пожелания от всего сердца тебе, солнышко!

Наташенька, ждем тебя, не забываем, скучаем!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Tatochka: Все что успела наваять
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:
Наверх