Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 25«12567892425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Лёлькины хвастульки )))
Сонинамама OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Анкета вышивальщицы

Всем доброе время суток!!
Посмотрела я ,девочки,ваши работы и была удивлена Вашими умениями!! Вы такие все молодцы! И мне тоже очень захотелось влиться в ваши ряды, поделиться моими маленькими достижениями

Меня зовут Чернышева Ольга, я живу в замечательном городе на реке Волга -Самаре! Тут я родилась и живу по сей день.У меня большая семья: мама,папа,брат и чудесная дочка Сонечка!
Вышивать я начала почти 4 года назад,но было время почти 2 года,когда я иголку вообще не брала в руки (на последних месяцах беременности,пока дочка была совсем маленькой-было не до вышивки!).
С вышивкой я познакомилась совершенно случайно. На прежней моей работе я сдружилась с одной девушкой,она очень любила что-нибудь придумывать интересное для себя.То картину купит,которую надо разукрашивать красками,то мозаику приобретет.Потом свои творения обязательно оформляла и показывала нам.Работала она чисто номинально,зарплата ее не очень интересовала (муж очень обеспеченный), и по этому могла себе позволять всякие недешевые рукоделия! Так вот,как -то она принесла вышивку...пара бегущих коней!!!Красота неописуемая!!!
Я день посмотрела как она вышивает-два ....и решила тоже попробовать!Спросила ее,где она приорела такую красотень и поехала в магазин и стала выбирать!Выбор был огромный,но мое внимание привлекли "Орлы" (это я сама их так назвала, на самом деле "Два неба" называется картина).Она совершенно не сложная (ни беков,ни узелков),но большая по размеру! Но я особо не обращала на такие "тонкости",мне показалось,что все преодолимо!
Я вышивала картину чуть больше 4 месяцев! Была горда собой невероятно!!! Потом купила еще набор и еще! А моя "подруга" остановилась только на одних своих лошадях, да и "дружбу" свою мы потеряли.Сейчас не общаемся совсем.
Так вот к чему я все это?, Ах,да, ничего в нашей жизни не бывает просто так! Каждый твой шаг -это следующая ступенька к чему-то нужному и полезному! Вот я и подумала, что наше с ней знакомство было только лишь для того, что бы "подружить" меня с таким прекрасным видом рукоделия!!!!! А через него, я познакомилась и с вами!!
Вот такие пути Господни......
Работ у меня совсем немного,вышивались они очень медленно,но зато с огромным энтузиазмом!
Буду очень признательна, если вы найдете время и посмотрите на мои творения!
Надеюсь,что наше с вами знакомство перерастет в крепкую дружбу!!!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 11:39 | Сообщение # 91
Генералиссимус

Девочки,вот он,этот коварный тип гражданской наружности!!!!!
Я его,наконец-то,вчерась закончила!!!! Ох,и долго я его мучила,точнее,он меня!!! Половину я вышила до НГ,а вторую половину....более полгода!!!! Уф!!!!
Зацените,пожалуйста.
Правда,без оформления,как всегда......пойдет в мою коллекцию в шкаф

Эльвира OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 11:54 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Сонинамама, ах красавец мужчина! очень здОрово получилось, как фотография

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 12:24 | Сообщение # 93
Рукодельница
Награды: 1038
Сонинамама, ох какой красавец biggrin молодец!!! Очень аккуратненько и красиво!!! Мне нравится smile

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 13:25 | Сообщение # 94
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Какой мужчина!!!!!!!!!!!!!!!! Я влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олечка, он великолепен!!! Поздравляю!!!!! band band band band band И оркестр по поводу завершения долгостроя!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 16:44 | Сообщение # 95
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Сонинамама, да уж!!!...

Мурашки враз пробежали вдоль, и поперек, и по диагонали - вобщем, наперекосяк!.. biggrin

Мужичинка что надо!!! Выше всяческих похвал!!!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 20:44 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Эльвира, nastenkafff, Volshebnica, Podsolnushek, Спасибо,дорогие мои девочки!!!!!
Я рада,что вы не закидали его тухлыми помидорами
Хотя,мне иногда самой очень хотелось!!!!

Ljalenjka OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 21:55 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Награды: 172
Сонинамама, мужчина и впрям великолепен!!!!на мой взгляд шикарная получилась работа!молодец что закончила!!!!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 22:05 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Ljalenjka, Спасибо,Наташ,я рада ,что и тебе понравилась моя работа!!!!

AngelA OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 22:53 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Награды: 94
Сонинамама, Оленька, за что ж помидорами то? Да еще и тухлыми? Мужчинка просто красавЕц получился!!!!! Volshebnica, вон гулянку с цыганами, от такого зрелища закатила, а у нашего Подсолнушка (Танюши) все мурашки разбежались! biggrin Так что насчет помидоров эт ты погорячилась. biggrin Теперь ему семью нужно вышить, оформить и хоть к стеночке их приставить. Ну невозможно же такую красоту в шкафу держать!!!!!! biggrin
Возьму ка и я своих мурашек (тех, что еще не разбежались biggrin ) и пойду на гулянку к Volshebnicе Ируша, примешь? band band band

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 23.09.2011, 08:56 | Сообщение # 100
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Сонинамама)
не закидали его тухлыми помидорами

Такого красАвца!!! НИ ЗА ЧТО !!!!
Quote (AngelA)
невозможно же такую красоту в шкафу держать!!!!!!
И я про то же!!!!

Quote (AngelA)
пойду на гулянку к Volshebnicе Ируша, примешь?

С радостью!!!! Весь бомонд в сборе!!!! Гуляем!!!!! teehee hands beer beer beer

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 23.09.2011, 14:02 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Quote (AngelA)
Теперь ему семью нужно вышить, оформить и хоть к стеночке их приставить.

Придется!! У меня и схемки уже имеются...и не в одном количестве,осталось выбрать!!!
Quote (Volshebnica)
С радостью!!!! Весь бомонд в сборе!!!! Гуляем!!!!!

Quote (AngelA)
вон гулянку с цыганами,

Тогда мы вместе с этими цыганами пойдем к Podsolnushek, раз там уже и постелено и гамаки и шезлонги!!! Раз пошла такая гулянка,неужели танцоров и певцов по домам распускать!!!
Продолжим гуляние у Тани!!!!

Vitta OfflineДата: Пятница, 23.09.2011, 15:28 | Сообщение # 102
Дитя Природы
Награды: 328
Сонинамама, можно к вам на на гулянку? smile beer
Благодаря этому свеженькому красавцу-мужчине я твою тему обнаружила!!! Спасибо ему огромное, иначе бы такую красоту пропустила!!! Я уже малость заблудилась на нашем бескрайнем сайте!
Оленька, такие все работы красивенные!!! Жалко только что в шкафу... Но ты знаешь, у нас здесь уже собралось столько феечек и добрых волшениц, что общение помогает реально менять жизни к лучшему! И если поверить в чудо и очень захотеть, у тебя обязательно появится место, где эту красоту можно будет повесить!
А сейчас - гуляем!!!

Alino4ka OfflineДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:26 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Награды: 22
Сонинамама, работы у тебя обалденные! Орлы убили наповал! КРУТО!!! Храм, зайки - супер! Мужчина - класс!МОЛОДЕЦ!!! Дальнейших тебе успехов!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 09.11.2011, 09:54 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Quote (Vitta)
Но ты знаешь, у нас здесь уже собралось столько феечек и добрых волшениц, что общение помогает реально менять жизни к лучшему!

Спасибо,Вика,за добрые слова!!!!
Я в это тоже очень верю! А девочки наши-самые лучшие!!!! Я вот сейчас уже даже и не представляю,как я раньше без вас жила!!! Было очень скучно!! НИ поговорить о интересах, ни обсудить....в моем-то окружении нет подруг,которые бы занимались рукоделием...по этому, приходиться радоваться своими успехами самой. А тут!!!!! Что же я раньше на этот сайт не попала!!!!
Спасибо вам,подружки мои дорогие!!! ДОРОГИЕ...я еще раз повторю!

Quote (Alino4ka)
Дальнейших тебе успехов!

Спасибо,Алина, тебе большое!!!! Очень мне приятна похвала и такие хорошие напутствия!!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 09.11.2011, 09:58 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Quote (Vitta)
обязательно появится место, где эту красоту можно будет повесить!

Да-да,это обязательно когда-нить случится!!!!
Девочки помогают верить в чудо! А я еще Домик своей мечты вышью в совместнике.... Тогда и новоселье будем вместе справлять!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Страница 7 из 25«12567892425»
Поиск:
Наверх