Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 93«12349293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 13:55 | Сообщение # 16
Наше Солнышко)
Девочки, милые, спасибо вам за любовь вашу!
Я позже посвободнее буду - тогда немножко подробнее расскажу о своих цветочках.
Вижу, надо было мне на конкурс подсолнухи отправлять... biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 14:03 | Сообщение # 17
Фея Мастерица
Награды: 749
Podsolnushek, твои солнышки чудесные-расчудесные!!! Как ты любишь цветы!!!!!!!! Мне тоже так нравятся подсолнухи, ирисы и маки! Я мечтаю их вышить)) Потрясающие работы!!!

Светатуся OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 14:45 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 72
Podsolnushek, прекрасные работы!!!!!!!! обожаю цветы.....Браво!!!!

Kali OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 15:23 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 382
Podsolnushek, работы такие яркие, классные! все цветочки оооочень понравились, без исключений!

SleZka_88 OfflineДата: Пятница, 15.07.2011, 20:05 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 195
Podsolnushek, Изумительные работы.... Просто нет слов...
Эх... где бы еще найти время, чтобы успеть все повышивать, и цветы, такие необыкновенные, изумительные

AngelA OfflineДата: Пятница, 15.07.2011, 20:31 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Награды: 94
Podsolnushek, присоединяюсь к общему хору biggrin ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ!!!!! Очень люблю цветочки, поэтому понравилось абсолютно все!

Ольгаша OfflineДата: Пятница, 15.07.2011, 22:22 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Награды: 78
Podsolnushek, посмотрела твои работы и пришла в восторг! Но прочитала сообщения , поняла, что добавить, smile к сказанному девочками, пожалуй, ничего и не смогу. Кроме одного: Ах, какая же ты молодчинка!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 16.07.2011, 09:13 | Сообщение # 23
Наше Солнышко)
Quote (nastenkafff)
мне в корзиночке самые первые очень очень понравились!!!

Настя, когда прочитала это твое сообщение, сразу подумала: -Здорово! Если вдруг случится Насте подарочек отправить - будут розочки в корзинке! smile
Quote (nastenkafff)
Мне все понравились без исключения

А теперь вот выбирать придется... biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 16.07.2011, 09:33 | Сообщение # 24
Наше Солнышко)
На самом деле почти все из того, что я успела показать, раздарено.
Подсолнушек для подружки вышила на канве с люрексом, в срединку добавила немножко бисера - капельки нектара smile
Оформила без стекла, чтобы в дороге не разбилось. Оказалось, что получилось очень даже удачно - канва и бисер очень красиво блестят, особенно, когда на солнышке!

Подсолнухи большие шила по набору от РТО. Очень понравилось! Вышивала запоем smile
Набор замечательный! Ниточки ДМС, иголочка - John James -супер! Схема очень хорошая!

Ирис и розы вышивала по схемам из журналов. Это я уже к тому времени узнала, что кроме нанесенных на канву, существуют и другие схемы.
А сирень от Алисы - результат моего знакомства со схемами уже из интернета smile
Немножко ушла от оригинальной схемы и веточку внизу шить не стала... как-то мне больше такой вариант понравился. Ниточки тоже подбирала на свой вкус.
Вообще люблю немножко менять - нравится, что получается непохожим на другие. smile

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 16.07.2011, 09:51 | Сообщение # 25
Наше Солнышко)
Чудесный душистый горошек!
Моя первая работа, вышитая на "Крестике" и благодаря "Крестику"!
Безмерно благодарна за конкурсы, а особенно за атмосферу, в которой мы все здесь живем!
От баннеров Маши я в восторге!!! Мой горошек просто заиграл и даже стал ароматнее рядом с такой картиночкой! yes
Quote (Tatochka)
Ты...светлый и цветочный человечек!!!

Наташечка, спасибо тебе, дорогая! flowers
Так меня еще никто не называл! Добавлю в свою небольшую коллекцию к "солнечному цветочку" и "цветочку солнышка" smile

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 16.07.2011, 10:00 | Сообщение # 26
Наше Солнышко)
Volshebnica, nastenkafff, Dianushka, zenka, Tatochka, Polinochka, Maroosya, mariya-zaika, Светатуся, Kali, SleZka_88, AngelA, Ольгаша, Галчонок - это вам!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 16.07.2011, 10:06 | Сообщение # 27
Райская птичка
Награды: 707
Podsolnushek, необыкновенная красота!!!!!! Как будто в саду находишься, а там так пахнут твои цветочки! biggrin Я могу представить, как твои друзья радуются, получая такие подарки. Ведь, как известно, самый лучший подарок (кроме книги biggrin )-это подарок, сделанный своими руками, когда в него вкладываешь душу. Молодец, Мастерица!!!!!!! Удовольствие доставила огромное. biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 16.07.2011, 10:25 | Сообщение # 28
Наше Солнышко)
Галчонок, Галочка, спасибо тебе большое! Мне очень приятно!
Букетик с ромашечками и колокольчиками - для тебя тоже! smile

Пятнышко OfflineДата: Суббота, 16.07.2011, 10:31 | Сообщение # 29
Подполковник
Награды: 25
Podsolnushek, очень понравилась твоя цветочная серия!!!!
Я с недавнего времени влюбилась в сирень, после одной экскурсионной поездке в усадьбу, где растет более 30 сортов сирени. Мы попали как раз на время цветения!!!
Твоя Сирень от Алиса - великолепна!!! Я заказала пару дней назад такой же наборчик. Буду вышивать себе сиреневые букеты

Эльвира OfflineДата: Суббота, 16.07.2011, 10:35 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Podsolnushek, поздно твою страничку увидела, что то добавить к словам девочек уже не знаю что)) как у Эллочки Людоедочки словарный запас иссяк))) но повторюсь, твои цветочки великолепны, вышиты с душой, сразу тепло чувствуется когда на них смотришь, ведь вправду энергетика через наши работы передается, умничка!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 2 из 93«12349293»
Поиск:
Наверх