Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 83«1251525354558283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OnlineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

bes40 OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 23:23 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Награды: 613
Anutkin, Анют! Какие вы с мамой умницы!!! Я уверена, ей понравился ваш подарок!! Просто потому что это очень красиво, уютно и стильно!! Женщина в любом возрасте женщина!! А Анна Инокентьевна сразу видно Женщина с большой буквы!! Так выглядеть!!! Дай ей Бог побольше лет жизни и здоровья!!!
Кстати, чем старше мы становимся, тем больше ценим человеческое тепло и заботу .... Еще и поэтому она не снимала его весь вечер, я думаю

Anutkin OnlineДата: Среда, 02.07.2014, 23:48 | Сообщение # 782
TayaChe, bes40, девочки, спасибо большое!!! Да, было очень здорово! smile
Цитата bes40 ()
Кстати, чем старше мы становимся, тем больше ценим человеческое тепло и заботу ....

Как точно подмечено! smile

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 03.07.2014, 10:17 | Сообщение # 783
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Anutkin, подарок получился просто шикарный, Анечка!!! Замечательный!!! И на все 100!!!
Очень красивая, теплая, уютная вещичка!!! Очень кстати!!! Самое важное и ценное - тепло даривших сердец, рук, которые вязали, внимание и забота - всё есть в этом чудесном подарке!!!
Анна Иннокентьевна просто светится тем счастьем, которое вы все ей принесли в тот день!!!
Прекрасная женщина!!! Дай ей, Боже, еще много-много счастливых дней в здоровье и радости!!!

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:48 | Сообщение # 784
Вконтакте
Награды: 485
Anutkin, шикарный подарок шикарной женщине. Я в восторге. Когда встречаешь таких людей, как то хочется жить по другому. И понимаешь, что можно жить долго и так этого хочется. Но увы, не всегда получается.
Всем здоровья!!!!! Надо себя беречь очень сильно! А самое главное - дарить любовь и внимание окружающим!
Анюта! Ты молодец!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:41 | Сообщение # 785
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Анечка, обалдеть!!! Этой красавице 100 лет??? Выглядит великолепно!!! И правда - красавица-женщина!!! Всем равняться на нее надо!!! Она потрясающая! С фотографий излучает радость и добро!!! А как ей к лицу ваш подарок!!! Супер просто!!!
МОЛОДЦЫ вы с мамочкой!!!!!!!!!!!!!!
А карта Голландии стала еще краше в обрамлении таком шикарном!!! Очень гармонично!!! С большим вкусом оформлено! Как и всегда!!! БРАВО, АНЮТКА!!!

Anutkin OnlineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:39 | Сообщение # 786
Podsolnushek, Танечка, спасибо большое!!! :)
Manyasha, Мария, спасибо большое за отзыв!!!!! :)
Цитата Manyasha ()
Надо себя беречь очень сильно! А самое главное - дарить любовь и внимание окружающим!

Как хорошо подметила, Маша!!!!! Это точно! :)
Volshebnica, Ирочка, спасибо, солнышко!!! Ну вот умеешь ты поднять настроение на ночь глядя .... СПАСИБО!
Цитата Volshebnica ()
А карта Голландии стала еще краше в обрамлении таком шикарном!!! Очень гармонично!!! С большим вкусом оформлено!

Очень старалась! smile

Anutkin OnlineДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:59 | Сообщение # 787
Volshebnica,
Цитата Volshebnica ()
Этой красавице 100 лет??? Выглядит великолепно!!!

Девочки, это к тому, что жизнь начинается в 100 лет ... никогда не поздно что-либо начать. Анна Иннокентьевна впервые получила письмо по электронной почте в 100 лет и 6 дней

Anutkin OnlineДата: Суббота, 12.07.2014, 16:37 | Сообщение # 788
Девочки, я оформила наконец-то свою "Хурму") Подарок от Настеньки (@Настенка@) в одном из сюрпризов) smile Кому интересно, больше фото в блоге

Manyasha OfflineДата: Суббота, 12.07.2014, 20:07 | Сообщение # 789
Вконтакте
Награды: 485
Anutkin, очень интересная работа и оформление)

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:15 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Награды: 584
Anutkin, молодец, что рассказала нам о такой потрясающей женщине Анне Иннокентьевне, это замечательный для всех пример, как можно и выглядеть хорошо и чувствовать себя молодой и жить с интересом в любом возрасте!
Хурма обрела законченность, очень гармоничное оформление!

Anutkin OnlineДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:04 | Сообщение # 791
Manyasha, Еле-ночка, девочки, спасибо большое, что заглянули в гости ! smile
Цитата Еле-ночка ()
можно и выглядеть хорошо и чувствовать себя молодой и жить с интересом в любом возрасте!

Леночка, оказывается, что можно! smile
Цитата Еле-ночка ()
Хурма обрела законченность, очень гармоничное оформление!

Цитата Manyasha ()
очень интересная работа и оформление)

Valechka OfflineДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:26 | Сообщение # 792
Генерал-полковник
Награды: 195
Anutkin, Анечка, какая красивая картина!!! А багет в моём любимом стиле!!! Он очень сюда подходит.Получилось просто обалденно!! А презентация на зелёной траве просто класс!!!
Очень красивую шальку ты подарила бабушке. Она очень милая. Долгих лет ей жизни.
Жду от тебя новых работ. Ты можешь порадовать глаз и душу.
Желаю тебе творческих успехов и вдохновения на создание новых работ!!!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:58 | Сообщение # 793
Фея Мастерица
Награды: 748
Anutkin, как это на тебя похоже - дарить людям ДУШЕВНЫЕ подарки! Умничка, порадовала юбиляршу! Всяческих ей благ!)

Цитата Anutkin ()
я оформила наконец-то свою "Хурму")

Поздравляю! Очень приятно наконец довести дело до конца) Рамочка действительно очень натурально смотрится - в ней есть изюминка. Молодец! Твоя была идея использовать необработанное дерево? Получилось стильно и наверное совсем не дорого?

Anutkin OnlineДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:31 | Сообщение # 794
Valechka, Анна-Мария, девочки, спасибо большое!!!! Мне очень приятно, что вам понравилось, а еще более, что раму одобрили .... у меня была куча сомнений по этому поводу)
Цитата Valechka ()
А багет в моём любимом стиле!!! Он очень сюда подходит.Получилось просто обалденно!!

Цитата Анна-Мария ()
Рамочка действительно очень натурально смотрится - в ней есть изюминка. Молодец! Твоя была идея использовать необработанное дерево? Получилось стильно и наверное совсем не дорого?

Это готовая рама для фотографий, купила в магазине возле дома ..... я и не думала, что хурма туда подойдет, просто купила раму и она у меня долго лежала без дела. А потом приложила вышивку .... и все сошлось. За рамку отдала 7 евро smile

Anutkin OnlineДата: Четверг, 27.11.2014, 17:19 | Сообщение # 795
Девочки, здравствуйте! Давно я ничего не показывала, а накопилось очень даже приличное количество вышитых работ .... потихоньку начну)
Метрика для мальчиков-близнецов из серии "Физзи Мун"
О работе и материалах: вышиты медвежата на ткани равномерного переплетения Линда 27 каунта белого цвета нитками DMC.

Метрика оформлена в деревянную покупную рамку. Раму решила не красить, чтобы цвет дерева перекликался непосредственно с самой работой. Так как метрику вышивала заранее (а оформить уж как хотелось сразу!!!) и не знала данных малышей, то решила оформить данные мальчишек в виде "реальных" бирочек, которые крепятся на декоративный гвоздик непосредственно на рамку. Бирочки сделала из картона, вышила данные малышей и посадила на бичевку.

Работу решила оформлять со стеклом, подложив под саму вышивку слой синтепона, чтобы достичь эффект мягкости и выпуклости.

Больше фото в моем блоге

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 53 из 83«1251525354558283»
Поиск:
Наверх