Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Творения от litы.
Творения от litы.
lita OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 10:08 | Сообщение # 1
Фея Вдохновения
Награды: 200
Ну вот наконец - то и я добралась до этой темы. Хочу предупредить сразу вышивок, что я могу показать немного. Они либо подарены ,либо проданы. А самые любимые при разводе мне не достались. Ладно не будем о грустном. Сказать, что я люблю вышивать, очень сложно. Проще сказать, что не люблю - голых людей. и просто не перевариваю лошадей. не знаю почему. В последнее время очень полюбила детские смешные сюжеты (детские но не совсем маленькие.) я из них делаю подушки.Кстати обожаю подушки, причём практически любой сюжет могу использовать.Например купила вот такую обезьянку а ёжика купить никак не могу
Так теперь о работах.
Девочку я вышивала на конкурс "Прекрасное создание". Мне она нравиться, но нет к ней мужчины. Поэтому стоит она в зале.
Мой первый опыт вышивания по канве. не понравилось. Рисунок оказался смещён, пришлось дорабатывать. Добавила металлик в нимб и в книгу.

lita OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Фея Вдохновения
Так поехали дальше: Одна из самых любимых работ
На фото этого не видно, но при вышивании колибри используются 4 вида металлика и крылышки у них так переливаются.
Мои ковбои

"Влюблённая пара"

Ljalenjka OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 10:27 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 172
lita, поздравляю с открытием темки!!!!
Все работы прекрасны, ты просто умничка и доработанная икона смотрится просто прекрасно!!!!

Kukusya OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 10:29 | Сообщение # 4
Изящная Фея
Награды: 95
lita, Мои поздравления. Ты просто молодчина! А подушечки у тебя просто прелесть.

lita OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 10:32 | Сообщение # 5
Фея Вдохновения
Так мой "Летучий голландец"
Подарен зятю на день рождения.
"Рыбачки" Подарены мужу на день рождения

Ростомер от риолис. Подарен племяннице. Сейчас ей полтора года.

И конечно мои хитрецы
Этот набор я купила для вышивания очёчника ( хотя я хотела использовать его, как чехол для телефона) Но в сложенном виде сосиска у них во рту смотрится, как что-то непонятное. Так что теперь это подушка.

Ljalenjka OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 10:38 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Награды: 172
кораблик ну очень хорош!!!!!!!!!!!

nastenkafff OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 11:25 | Сообщение # 7
Рукодельница
Награды: 1038
lita, С открытием темки!!! смотрю ты девушку сократила немного, очень хорошо смотрится!!! Я давно ее хочу вышить, но как то смущала эта картинка biggrin а ты хорошо решила с ней (что то на конкурсе не обратила на это внимание wacko )

подушки супер и ковбои и киски!!! Киски на подушке отлично смотрятся smile

корабль шикарный!!! Рыбаки такие суперские biggrin очень мне они нравятся! Вообщем красота у тебя!!! Надеюсь что ежика ты все таки найдешь и будет у тебя еще одна супер подушка

Тагорка OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 11:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 297
lita, Очень красивые работы, особенно подушка с кошками понравилась, такое решение необычное, а ведь очень простая картинка! Ковбои тоже запали в душу, и оформлено все классно. Голландец, обезьянка, вообщем все так здорово!!!!
Чувствуется, что все работы вышиты для души!!!!

lita OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 11:49 | Сообщение # 9
Фея Вдохновения
Quote (nastenkafff)
смотрю ты девушку сократила немного,

Нижняя часть очень смущала!
Ljalenjka, Kukusya, nastenkafff, Тагорка, Всем большое спасибо за оценку.
Кстати обезьянка ещё не вышита. Я просто привела пример детских картиночек.

вика2807 OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 12:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 21
Ковбои супер рыбачки очень забавные мой муж тоже рыбак хотелось бы и ему такого котея вышить схемку не подкинеш???? (ineralova@ yandex.ru)

Ваниль OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 12:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 483
lita, Поздравляю с открытием темки!Все очень здорово и идеи у тебя замечательные!Очень понравилась девушка "Прекрасное создание". Срочно пару ей и в спальню!Икона понравилась, отлично доработала, я столкнувшись с проблемой вышивки на канве с нанесенным рисунком.Больше не возьмусь за такую авантюру.Мне проще по белой канве.Подушка с ковбоями Колибри просто бесподобны, расмотрела я там металик!Шикарно!!!Умничка!Здоровские детские прикольные картиночки.Рыбачки Супер! "Влюбленная пара" Все работы позитивные и ооочччень красивые!Так держать, работ не так уж и мало!!!

Аиша OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 18:14 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 57
lita, очень красиво smile мне колибри и так нравятся, а если представить что крылышки переливаются, так вообще прелесть! smile поздравляю с открытием темы, ждём продолжения

Kali OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 21:55 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 381
lita, с открытием темки!)))
работы очень понравились! подушки шикарные - с ковбоями такая оригинальная, с кисками милая))) девушка тоже очень понравилась, красиво смотрится! в общем, все работы на отлично!!!

Галчонок OfflineДата: Среда, 28.09.2011, 22:56 | Сообщение # 14
Райская птичка
Награды: 706
lita, поздравляю с открытием странички!!! Мне очень нравятся твои рыбаки, давно на них заглядываюсь! И ростомер классный, и голландец! А картинка с обезьяной-ну ващще красота, с юмором. biggrin Я тоже разглядела нитки металлик. Спасибо!

Mandarina OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 08:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 82
lita, класс!!! с открытием темки!!! Умница!!!
все работы очень красивые, молодец!!! Особенно понравилась колибри!!! очень стильная!!!
Даже наберусь наглости припросить схемку, если есть)))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Творения от litы.
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Наверх