Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 29«126789102829»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Вытворяет Масяня:)
Масяня:) OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 231
Привет девочки!
Меня зовут Катюша, мне 33 года. Живу в столице Кыргызстана, Бишкеке.
У меня есть доченька Настюша 13 лет, муж и кошка Марфа.

Захотелось поделиться и показать вам свои работы.
Я люблю разные виды рукоделия. Особенное предпочтение отдаю бисеру, вышивке крестиком,вязанию крючком, шитье кукол Тильд и скрапбукингу..
Творю в свободном полете.
Надеюсь вам понравятся мои работы. Приходите в гости почаще, буду всегда вам рада!!!
Ваша Катюша-Масяня

Анкета вышивальщицы

Масяня:) OfflineДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:32 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Хохлушка, спасибочки! Зайчат продала всех, только троих подарила своим родным, так что из такой пряжи нету больше))) но могу связать из другой и выслать подарочком лично тебе))). Дракончиков незнаю как вязать , чтобы так быстро получилось. Пока думаю)))
Галчонок, спасибо тебе за такие приятные отзывы!
julik_khr, спасибочки большущее! А по каким бусикам? У меня просто обвязаные бусинки и там нет ничего сложного, просто бусинку обвязывала катушечными нитками в 7 сложений))) А колье все вязаные крючком. На леску нанизать крупный бисер и бусины, затем вязать и через каждые 5-10 воздушных петелек(как тебе больше нравится) провязывать бисеринку. Вот и вся мудреность)))) Вязала на черной леске.

Очень рада всем, кто заходит ко мне в гости, приходите почаще!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 04.10.2011, 00:27 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Масяня:))
Вот вчера подарила герберу дочкиной учительнице, пришлось везти ее в школу на такси)))) Учительнице очень понравилась композиция, чему я несказанно рада! Урааа!)))

Просто так подарила???? shock shock shock shock shock shock shock shock
Ничего себе!!!! Там же работы - мне и за год не осилить!!! А если подумать, то вообще не сделать!!!! sadwalk Это же сколько труда и пота в вложено!!!1
Ах!!!
Деревьев-то много....и неужели все под раздачу пошли?! eek Это же только для музеев и выставок!!!!
Невероятно!!!ГРАНДИОЗНО!!!!!
Прости,плиз за скромный словарный запас, но я правда в шоке!!! Красотень неописуемая!!!!
Этому надо было долго учиться?!!

Масяня:) OfflineДата: Среда, 05.10.2011, 11:13 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Сонинамама, конечно просто так))) Да и не так уж и долго я плела ее. Наверно дней пять)) Смотрю, тут девочки вышивают месяцами и дарят потом свои работы родственникам и не только. Так что у меня не такой уж и подвиг)))
Спасибо за похвалу, краснею тут))) shy
Учиться не долго, если есть желание, то даже и незаметно как-то)))

Масяня:) OfflineДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:41 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Кулон.

Масяня:) OfflineДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:43 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Колье.

Масяня:) OfflineДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:45 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Жгут.

Любаша OfflineДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:32 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Награды: 193
Масяня:), Почему то только сейчас увидела! Очень красиво всё. Но т.к я к бисеру в общем то равнодушна, очень мне понравились ромашки. А вот крокодильчики и другая живность меня повергли в шок! Хочу крокодила! Куколки прелестные, а мишка!!!! Я в восторге! Умница!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:00 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Награды: 424
Смотрю, тут девочки вышивают месяцами и дарят потом свои работы родственникам и не только. Так что у меня не такой уж и подвиг)))

Дарим-дарим..
Но бижутерия...это как-то немного по другому у меня ассоциируется!!!!
У меня вот есть знакомая, так она только на заказ и за деньги плетет красоту! И у нее клиенты всегда есть....а что бы просто так, она про это не говорила!
краснею тут)))

Не надо!!1 Принимай это не как комплимент, а констатацию факта!!!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:16 | Сообщение # 114
Райская птичка
Награды: 707
Масяня:), ОЧЕНЬ красивые украшения, и всё так аккуратно сделано!!! Я смотрю, и думаю, как бы они смотрелись с вечерними платьями.... biggrin Наверняка, у всех такие же эмоции. biggrin Жгут особенно понравился.

julik_khr OfflineДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:20 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Награды: 168
Масяня:), а может, ты книжку какую хорошую можешь посоветовать с основами по созданию украшений из бисера. Я вот совершенно не понимаю как нанизывать бусинки на нитку так чтобы между ними расстояния оставались, как подбирать, придумывать модель, для меня все это просто высший пилотаж.
Мне еще деревья очень нравятся. Вот только не представляю как все эти веточки придумывать как основу сделать, с чего вообще начинать.... вобщем пока могу только восторгаться, и надеяться, что может когда-нибудь тоже научусь что-то отдаленно похожее создать smile

Kali OfflineДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:20 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Награды: 381
Масяня:), столько работ и все такие красивые!!! у меня прям глаза разбежались!)))) супер!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:33 | Сообщение # 117
Душа форума
Награды: 2519
Масяня:), я просто умерла от зависти!!!!!!!!!!!!!! Вот это поистине разносторонний талант!!!! Катюша!!!! Снимаю шляпу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно ромашки и деревья очаровали!!!!!!!!!!!!! И арбузик бисерный!!!!!!!!!!И вышивка по коже! И вообще всё!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:35 | Сообщение # 118
Душа форума
Награды: 2519
Quote (julik_khr)
Мне еще деревья очень нравятся. Вот только не представляю как все эти веточки придумывать как основу сделать, с чего вообще начинать.... вобщем пока могу только восторгаться, и надеяться, что может когда-нибудь тоже научусь что-то отдаленно похожее создать smile

Подпишусь под каждой Юлечкиной буковкой!!! Мне даже непонятно, из чего эти деревья!!!!

Масяня:) OfflineДата: Вторник, 11.10.2011, 09:01 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Ооооо, сколько восторженных отзывов! Спасибо девочки огромное! Я так рада, что нравятся мои творения! Ураааа!
Я тут сейчас еще пару колье делаю, скоро покажу))) Еще вышиваю пару работ, одна уже близится к завершению smile .

I-Rina OfflineДата: Вторник, 11.10.2011, 10:36 | Сообщение # 120
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Масяня:)
Катюша! Полный восторг! Какое разнообразие! Восхищаться и восхищаться! Умничка! Для меня это все просто какое-то непостижимое рукоделие! А как в интерьере смотрится! Браво!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Страница 8 из 29«126789102829»
Поиск:
Наверх