Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Mascher: мои работы (мои работы от мала до велика (и наоборот))
Mascher: мои работы
mascher OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 16:40 | Сообщение # 46
Лейтенант
Награды: 21
Всех поздравляю с праздниками! biggrinsanta В этом году я впервые вышила на Новый год две картины: одну - родителям, вторую - мужу (тайно)))) Первого дракона я выбрала сама . мужу он не очень понравился, ему приглянулся вот этот . В итоге я вышила первый силуэт и мужу очень понравилось, уговаривал себе оставить. Но он все же уехал к родителям, которые решили, что он похож на дракона из "Аватара", а второй маленький дракончик теперь живет у нас))

mascher OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 16:46 | Сообщение # 47
Лейтенант
А! Забыла показать! Этого тигра я за неделю вышила бабушке на день рождения

Сенечка OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 16:52 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Дракончик на черной канве потрясающий!

Олюшка OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 16:59 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 96
Дракончики супер! Тигр вообще отпад!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 20:25 | Сообщение # 50
Душа форума
Награды: 2519
mascher, Маша, дорогая!!! Ну и коллекция у тебя!!! Столько картин!!! Все такие масштабные!!! очень приглянулись цветы и птица с синими перьями (я в них не очень разбираюсь, но похож на попугая..)
Про метрику вообще молчу - супер просто!!!! Нежно и очень трогательно! детишки монохромные очень понравились!!! прелестные!!!! Даже не знаю, что особо выделить... Все очень красивое!!! Наверно, девочку с бабочкой! она прелесть! Дракончики - хороши!!!! Машенька, умничка!!! Столько успела "натворить" красоты!!! Спасибо, что показала!!! Очень понравилось у тебя в гостях!!!!

AngelA OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 23:24 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Награды: 94
mascher, слов от восторга не нахожу!!! КАААААКООООЕ ВСЕ КРАСИВУЩЕЕ!!!!!! Умница, что осилила карту! Я пока на нее только с ужасом смотрю - как раз тот вариант, когда и хочется и колется. Девочка с бабочкой - прекрасна! И жилетка тоже, так что у вас с мамой обмен получился равноценным biggrin А гламурная елочка и снеговик - это уже контрольный в голову biggrin Умница!!!!

mascher OfflineДата: Суббота, 07.01.2012, 18:01 | Сообщение # 52
Лейтенант
Спасибо большое Честно говоря, я сама не ожидала, что у меня столько картин, пока все в кучу не собрала)))) а за елочку сыну в садике дали грамоту как за "Самую элегантную елочку")) ребенок доволен, утащил ее обратно домой, в новогоднюю ночь она стояла у нас на праздничном столе

DINADISCO OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:36 | Сообщение # 53
Полковник
Награды: 33
mascher, как у тебя красиво!! Все работы очень понравились! А снеговичок вернул меня на несколько лет назад, когда я ещё учительствовала и с моими первоклашками- второклашками создавали разные "шедевры" из ниток с помощью клея да на шарах. Это ведь та техника?

mascher OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:15 | Сообщение # 54
Лейтенант
Ага))))))) во время моего детства это почему-то не было развито, теперь открываем чудеса поделок для себя заново))) набрали в лесу шишек, думаем, что бы из них сотворить

Асюша OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 00:04 | Сообщение # 55
Подполковник
Награды: 72
mascher, снеговик выше всяких похвал! как удивительно, что из таких простых вещей как клей и нитки, получается такая изумительная красота
а как там лошади продвигаются? может покажешь кусочек?

Масяня:) OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 09:57 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Награды: 231
mascher, красивущие дракончики и тигр класс! А скорость вообще супер! Меня всегда удивляет, как так быстро умеют вышивать... Здорово!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 12:10 | Сообщение # 57
Хранительница очага
Награды: 1162
mascher, оченль красивая у темка smile желаю дальнейших творческих успехов

mascher OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 18:32 | Сообщение # 58
Лейтенант
Девочки, спасибо всем!!!) И всех с Крещением! Кто-нибудь купался в проруби? Я сама на это не способна, тем более у нас сейчас настоящие крещенские морозы: ночью -35 где-то, днем порядка -27... Так что в прорубь как-то не тянет! Хотя мой папа купается уже несколько лет подряд, в любые морозы. Этой ночью тоже не испугался... cool
А вообще, по просьбе Асюши показываю вышиваемых лошадей. они в процессе где-то месяца 1, 5... хотя в это время я еще драконов вышила...
вот как-то так пока что...

Асюша OfflineДата: Суббота, 21.01.2012, 19:21 | Сообщение # 59
Подполковник
Награды: 72
mascher, скоростьу тебя потрясающая! ух, помню как я мучалась с этой травкой wacko очень долго она у меня шла...

mascher OfflineДата: Суббота, 21.01.2012, 19:56 | Сообщение # 60
Лейтенант
Асюша, у меня от нее такие же ощущения... Да еще принтер только в черно-белом печатает, значки все мелкие, похожие, глаза с непривычки сломать можно...

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Mascher: мои работы (мои работы от мала до велика (и наоборот))
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Наверх