Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Асюшины штучки
Асюшины штучки
ируша OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:10 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Награды: 75
Асюша, все работы такие замечательные, но в беленького тигрулю я влюбилась ещё во время конкурса, голосовала за него несколько раз

Асюша OfflineДата: Вторник, 10.01.2012, 17:08 | Сообщение # 47
Подполковник
Награды: 72
Quote (ируша)
голосовала за него несколько раз

спасибо!! а разве так можно? я бы в других конкурсах голосовала и голосовала за понравившиеся работы, я думала с одного ip только 1 голос учитывается

ируша OfflineДата: Вторник, 10.01.2012, 18:28 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Награды: 75
Quote (Асюша)
а разве так можно?

у меня получалось, только не в один день, а через несколько

Асюша OfflineДата: Вторник, 24.01.2012, 21:03 | Сообщение # 49
Подполковник
вот еще несколько стареньких работ. это домик, вышивая который я жила предвкушением переезда в собственное жилище. именно поэтому, несмотря на всю его незатейливость, он мне особенно дорог smile
японки из Риолиса. вообще не очень нравится эта фирма из-за обилия шерстяных дизайнов, но этих барышень вышила т.к. в то время сильно была увлечена японской культурой. весенний набор был первым в моей практике и второй вышивкой вообще, поэтому я ужасно накозепорила, начав вышивать полной пасмой fool косяк решила не убирать, как напоминание о первом опыте biggrin

tasha7 OfflineДата: Вторник, 24.01.2012, 21:22 | Сообщение # 50
Золотая Рыбка
Награды: 693
Просто суперические работы! А от фламинго я вообще балдею. Сама на них давно заглядываюсь, но руки так и не дошли.

Творческих тебе успехов!

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 24.01.2012, 23:02 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 316
Асюша, какие работы красивые! А фламинго - это вообще отпад!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 24.01.2012, 23:22 | Сообщение # 52
Душа форума
Награды: 2519
Асюша, Асенька, так я, оказывается, еще не была у тебя? Это просто непростительно! У тебя столько тут красоты!!!! Мне даже добавить к уже сказанному нечего ... Это просто ШЕДЕВРЫ!!!! Твои работы такие ..... масштабные! Прекрасные! Каждая - ЭТАЛОН АККУРАТНОСТИ И ПРИЗНАК ВДОХНОВЕНИЯ!!!! Какая ты чудесная мастерица!!!! Я в восторге от того, что увидела!!! Лошади вообще - НЕЧТО БЕСПОДОБНОЕ!!!! Белый тигренок очаровал не только меня!!! недаром победил!!! Красавчик милый!!!! А рамочки какие наделала!!! Вот бы так научиться!!! Как у тебя красиво получается!!! Покупные не идут ни в какие сравнение с твоими!!!! А какой домик и игрушки на ёлочку!!! Ой, нет, тут не перечислишь! Про цветы я вообще даже сказать не знаю что, настолько они настоящие, как будто только что принесли с поля... А львы прям смотрят... живые... Асенька, пусть твои рученьки золотые не знают усталости, пусть продолжают радовать нас и твоих родных прекрасными работами, да еще и в разных техниках!!!! Что тут еще сказать БРАВИССИМО!!!!! Потрясена красотой и количеством работ!!!

Асюша OfflineДата: Среда, 25.01.2012, 20:19 | Сообщение # 53
Подполковник
tasha7, Ноябрь, Volshebnica, такие теплые отзывы, трогательные слова, спасибо! я смущена... домашние уже привыкли к моим творениям, поэтому я редко слышу слова восхищения по этому поводу. правда, очень приятно
Quote (Volshebnica)
Вот бы так научиться!!!

главное запастись терпением, а таланта и фантазии хватит, бездарностей на нашем форуме нет smile

Marta8 OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 02:13 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Асюша, очень красивые работы , очень понравился объёмный домик и триптих фламинго шикарен

Асюша OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 21:48 | Сообщение # 55
Подполковник
Marta8, большое спасибо за положительный отзыв!

хочу показать очередной "шедевр" на фото краски более блеклые чем в действительности получились. это первый опыт подбора ниток под димовскую схему, практически все подбиралось "на глаз", но результат мне понравился. вышила за 2 месяца по заказу мамы для ее хорошей приятельницы (завтра иду есть пирог, который она испекла в благодарность biggrin ). очень муторно было выкладывать коучинги и кординги, но для хорошего человека ничего не жаль smile

Anutkin OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 21:52 | Сообщение # 56
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Асюша, какая прелесть) Вот это да) Я котов не люблю, но эти просто бесподобны) biggrin

tasha7 OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 21:57 | Сообщение # 57
Золотая Рыбка
Награды: 693
Асюша, Божечки! Какая красотень! Я валяюсь под столом от изумления и восторга, как говорит Волшебница (думаю вскоре там с ней и встретимся). Ну правда! Работа просто загляденье! За неё не только пирогами кормить надо, а ещё и ведро шампанского и огромный букет цветов!. Котятки такие милый, такие хорошенькие сплюшки!!! Восторг!!!

Асюша OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 22:02 | Сообщение # 58
Подполковник
Anutkin, tasha7, огроменное спасибо, дорогие!!!
Quote (tasha7)
За неё не только пирогами кормить надо, а ещё и ведро шампанского

я боюсь, что с такой "похвалой" я на пару-тройку дней потеряюсь для общества biggrin

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 22:24 | Сообщение # 59
Душа форума
Награды: 2519
Асюша, какие котики!!!!!!!!!!!!!!!! Божественная невинность !!!!!! Как славно спят!!!!!!!!!!!!!
На мой взгляд ( а я этих котиков видела много отшивов!!!) твой подбор ничем не хуже, а возможно даже лучше оригинального!!!! Они совершенно чудесные! ЖИВЫЕ!!! МУРЧАТ!!!! Асенька, ну что тут скажешь - я в восторге!!!!!!!!!! tasha7, Наташа, ты тут что ли валяешься под Асиным столом, а то я упала на что-то живенькое, с пяльцами в руках...!!! Вот и встретились!!!!

Quote (Асюша)
это первый опыт подбора ниток под димовскую схему, практически все подбиралось "на глаз",

БРАВО!!!!!!!!!
Quote (Асюша)
очень муторно было выкладывать коучинги и кординги
Мне еще предстоит это изучить!!!! Это веселые шовчики, чтобы клубочки и ниточки "живыми" были, да?

Quote (Асюша)
вышила за 2 месяца
я бы пять лет вышивала!!!! там же и в три, и в четыре, и в пять ниток идут кресты и полукресты, да? Это очень сложная схема и очень кропотливый труд!!! Я в очередной раз в культурном шоке и без скальпа!!!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 22:28 | Сообщение # 60
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Quote (Volshebnica)
Наташа, ты тут что ли валяешься под Асиным столом, а то я упала на что-то живенькое, с пяльцами в руках...!!!

Иришенька, не укололась хоть об иголочку Наташеньки? Не поранилась?? smile tongue smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Асюшины штучки
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:
Наверх