Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Асюшины штучки
Асюшины штучки
Асюша OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:23 | Сообщение # 91
Подполковник
Награды: 72
Еще сделала книжечку-игольницу, а то у меня иголки воткнуты везде где только можно воткнуть biggrin теперь все в порядке лежит
и вид сзади
рисунок обшила бэкстичем, потом собрала как кривульку, внутрь картон положила на поролоне и вшила завязки. с внутренней стороны никак не оформила, каюсь, было лениво sad

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:47 | Сообщение # 92
Золотая Рыбка
Награды: 693
Асюша, шкатулка - полный отпад!!! Я лежу в обмороке! Слов нет, как красиво и здорово!
На счет застежки. Может крючечки сделать, как на шахматах? Можно сделать два широких атласных ремня и на пряжки их застегнуть, или на магниты (от дамской сумочки ), или на липучку. Можно взять два красивых мебельных гвоздика и соединить их цепочкой.

Ой-ой-ой! А про игольницу и забыла написать! Классная идея! Закрыл и все в порядке! Оформлено замечательно! Ну что тут еще скажешь - РУКОДЕЛЬНИЦА!

Мась OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:54 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Награды: 94
Асюша, Я мягко сказано потрясена!!!!! Сколько замечательных вышитых работ!!!! В котят я влюбилась - такие милашки!!! Тетрадочку для кулинарных рецептиков оформила по высшему уровню!!! Игольница очень красивая и аккуратная получилась! А шкатулочка вообще неземной красоты!!!! Ты настоящая мастерица! И профессионал!!!!

Асюша OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:54 | Сообщение # 94
Подполковник
tasha7, Мась, спасибо вам, дорогие! я не кокетничаю, правда иногда думаю - ну кому мои работы понравятся wacko я наверно перфекционистка - постоянно чем-то недовольна, вижу что работа далека от идеала biggrin А благодаря вашим отзывам хочется творить и творить
Quote (tasha7)
Может крючечки сделать, как на шахматах? Можно сделать два широких атласных ремня и на пряжки их застегнуть

Наташенька, спасиб за идеи!!! интересно а где такие крючочки можно надыбать их же еще наверно прибивать надо... С пряжками суперская мысль, думаю обалденно красиво получится. Прям завтра же и попробую реализовать

Асюша OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 20:28 | Сообщение # 95
Подполковник
дошила последний стежок и сразу бегу показывать. мой первый опыт в пошиве тильд. Это крИса Мариса smile Сидя и стоя
Шила ее по выкройке мышки, а она получилась больше похожа на кенгуру biggrin только сумки не хватает. вот такая должна быть в оригинале
моя без крыльев, зато в панталонах biggrin
это еще и первый опыт покраски ткани. красила кофе, результат получился прикольный - с 1 стороны ровный цвет, а с другой винтажный эффект. теперь канву тоже буду так красить

tasha7 OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 20:52 | Сообщение # 96
Золотая Рыбка
Асюша, правильно, что бежишь показывать! Такую красавицу в таких моднючих панталонах в люди надо выводить! Здорово получилось! Даже не скажешь, что первый опыт!

Асюша OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 21:03 | Сообщение # 97
Подполковник
tasha7, спасибо! я думаю надо ей еще зонтик с кружевами сделать, чтоб не стыдно было в люди выйти biggrin

tasha7 OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 21:10 | Сообщение # 98
Золотая Рыбка
Асюша, или сумочку!

Асюша OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 21:23 | Сообщение # 99
Подполковник
точно! cool

Ваниль OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 21:35 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Награды: 483
Асюша, Давненько у тебя не была, а тут столько красоты прибавилась, вернее шедевров, у тебя как что-то так сразу глобальный проэкт.Японочки твои великолепные, яркие, сочные!
Книга кулинарная для записей здоровская, забавная такая, хочеться сразу на кухню бежать и удивлять своих вкусностями из нее!!!Киски в корзине мне давно очень нравяться не думала, что их можно вышить подбором! А ты молодец!Я бы не рискнула вышить подбором димовский набор!!!Тильдочка твоя симпатючая такая!Недавно полюбила их всей душой, очень нравиться твоя мышуля!!!Вот чего всегда нехватает так это такой приятной мелочи и все как-то руки до них не доходят, это я про твою замечательную игольницу говорю.Восторг!!!А шкатулка это действительно шедевр, соглашаюсь со всеми кто так думает!!!Шедевр не меньше!!!
Зашла к тебе и настроение сразу поднялось, тепло тут у тебя и уютненько!!!Молодечик!!!Желаю тебе творческого вдохновения и жду новых шедевров!!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 00:04 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (ируша)
художник должен быть всегда полуголодный

Полуголодная мастерица много не навышивает!!!Сил не будет иголочкой тыкать!
Quote (Асюша)
получилось черт-те что и сбоку бантик

Какие замечательные кулинары!!! А бантик с боку придает шарм и обаяние!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 00:08 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Quote (Асюша)
Вчера доделала шкатулку для украшений.

Ах...
Ничего себе коробочка для украшений!!!! Я бы в ней отди бриллианты бы хранила!!!Невероятный шедевр!!!!!Очень красиво!!! меня даже словарного запаса не хватает,что бы выразить все свои чувства и эмоции!!!
Можно, я лучше без слов,в восхищениях, под столом поваляюсь...

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 00:13 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Quote (Асюша)
Еще сделала книжечку-игольницу

Боже мой,это еще не все!!!У меня уже сил нет из под стола вылазить и восхищаться!!!!
Игольница отпадная!!!! Внутри и не надо никак "отделывать"...и лица вполне достаточно! biggrin
Quote (Асюша)
крИса Мариса

Уф....я точно чуть жива стала......Вот это первый опыт!!!!Ничего себе!!!Я бы и с 10 так не сделала!!!чудеснейшая Мариса!!! И ничего она не кунгуру...сумку ей выдавать не надо!!Она и в панталонах очень очаровательна!!!

Асюша OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 17:59 | Сообщение # 104
Подполковник
Ваниль, Сонинамама, ну завалили комплиментами, девочки!! спасибо, и я ужасно рада, что вам нравится то что я делаю и моя страничка тоже!!! happy
Quote (Ваниль)
не думала, что их можно вышить подбором

я тож очень боялась что нехорошо получится, все таки цветовая гамма специфичная, но результат порадовал. сейчас воздушные шары (balloon glow) начала так же подбором вышивать
Quote (Ваниль)
Недавно полюбила их всей душой

и я, и я biggrin раньше как-то не обращала на них внимания, а однажды увидела тильдовскую овечку и влюбилась. скоро и ее планирую сшить
Quote (Сонинамама)
Я бы в ней отди бриллианты бы хранила

я тоже непрочь biggrin где бы только их еще взять wink
так что я нам всем желаю иметь такой достаток, чтоб в ювелирный заходить как в булочную biggrin и чтоб рядом были щедрые мужчины. а им желаю немного легкомыслия и непрактичности (мой то щедрый, но с его прагматичностью на такие бесполезности рассчитывать не приходится smile )

Асюша OfflineДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:11 | Сообщение # 105
Подполковник
Уф, ну вот я наконец-то добралась до любимого форума! страшно соскучилась по вам
прошу прощения, девочки, что не заходила, не оставляла комментарии - новая работа и неожиданное прибавление в семействе)))
а вот сейчас нормальный инет провела и время появилось, поэтому спешу показать что натворила smile
кролик Бенджамин, любит цветочки и ванильное мороженое фоткала "на коленке", потому как сынишки отбирали, торопились подарить родственнице на 12-летие
guitar вот она, вот она овечка моей мечты, вот она, вот она biggrin не пожалела полотенца, но переборщила с размером конечностей, "руки" получились длиннее "ног", но я ее все равно люблю. сердце из фетра, набитое синтепоном
поскольку я все-таки обзавелась швейной машиной, то сразу попробовала сшить кошелек. первый блин.... так что внутри не показываю smile
и обложка для блокнота там в углу младшенький свой "автограф" накалякал, как ни пыталась стереть, видно все равно sad

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Асюшины штучки
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Наверх