Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 26«129101112132526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Любашины крестики (Как то так я вышиваю)
Любашины крестики
Любаша OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 13:22 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Награды: 193
Это я с типичными мексиканскими растениями. Лошадка очень маленькая. Работает на мини заводике по производству текилы
Юкатан образовался из вулканических пород и все его недра испещрены подземными реками. Под воздействием природных явлений в почве образовались провалы. Так появились природные колодцы, синоты. Основные хранилища пресной воды. Всего на юкатане их восемь. В одном из них мы и купались.

Любаша OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 13:40 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Это - олицитворение индеёцев в кинематографе, Гойко Митич.Эдакий мачо, породивший у женщин жгучую страсть к индейцам.
а это - настоящие индейцы. Молодой человек, скорее потомок испанцев, или полукровка, довольно приятной внешности. А вот второй - индеец майя. Индейцы очень маленького роста. 170 см. - уже великан. Не красивые, корявенькие и толстенькие.
Женщины майя в провинции носят такие вот расшитые одежды. Женщины то-же очень не красивые. Это вот очень худая. Таких совсем мало. Даже молоденькие девушки полные, с не красивыми фигурами. Само строение тела, даже без излишнего веса, какое то корявое. Девушки складненькие - большая редкость.

Любаша OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 13:58 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Развалины города майя Чичен-ица. Пирамида Кукулькана. Два раза в год можно наблюдать явление "сползающего змея". Свет падает таким образом, что образуются такие вот волны.
Это, менее презентабельная, но более высокая пирамида в древнем городе Коба. Само-собой, решила покорить. Получилось!

Любаша OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 14:09 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
А это тот самый календарь майя. В Мексики вообще и, в частности в среде майя, никаких разговоров о "конце света" нет! biggrin
Вот такая вот поездка. Больше фото можно посмотреть здесь http://www.odnoklassniki.ru/ (Любаша Никифорова). Добавлю ещё, что мне не понравилось. Всё как в Турции (за исключением древних развалин", только гораздо дальше и дороже. В отеле море вечно пьяных, наглых и всегда орущих американских студентов. Поверьте мне, нашей молодёжи до них очень далеко!

Любаша OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 14:14 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
А вот этих лапочек я получила ещё до отъезда от Настеньки. Просто чудо, какие милые! Спасибо, Настенька!

Милла OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 14:39 | Сообщение # 156
Королева Марго
Награды: 482
Любаша, какие фотки суперкие. Подарочек от Настеньки Супер biggrin

Tetyanka OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 15:07 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Награды: 115
Любаша, , ну вот и хорошо, что съездила, всё для нас разузнала. Теперь буду всем рассказывать, что конца света не будет!!!! Ты главное не расстраивайся. Ты немного побудешь дома и будешь только хорошее вспоминать!!! Всё очень интересно и красиво!! Спасибо тебе за фотоотчётик!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 16:29 | Сообщение # 158
Душа форума
Награды: 2519
Любаша, Любушка-голубушка!!! Ну какая умничка ты!!! Я как будто сама в Мексике побывала!! Всё видела! Всё знаю теперь!!!! Супер!!! Спасибо тебе огромное за отличную экскурсию!!!
А подарок от Настеньки - просто чудо как хорош!!!!! Великолепные милашки!!!! Настенька - просто ИСКУСНИЦА!!!!

Любаша OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 20:53 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Милла, Tetyanka, Volshebnica, Спасибо большое!

Dianushka OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 21:24 | Сообщение # 160
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Любаша, ))) зашла в гости)))
ну путешественница наша))) съездила на солнышке погрелась, отдохнула, умничка) и нам все показала! знать будем чего и как в других странах)))
сколько ж туда лететь?

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 21:49 | Сообщение # 161
Рукодельница
Награды: 1038
Любаша, Как же здорово!!! Посмотрела фоточки в одноклассниках!!! Развалины это что то!!! Красота такая!!!

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 21:55 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Награды: 140
Любаша, зашла к тебе на огонек и задержалась надолго. Столько красоты увидела, руки чешутся за вышивку взяться. Очень понравились "Детки возле забора", очень люблю такие сюжеты. Девочка и мальчик у моря изумительны. Я вышивала девочку, подарила своей дочери. Это ее любимая вышивка до сих пор. Лондон и Париж- просто нет слов. Давно на них заглядываюсь. Ангелочки такие миленькие. "Белая молния" шикарная.Любаша, у вас золотые ручки. Прогулка по вашему альбому доставила много удовольствия. Пойду еще погуляю.

slavnaya OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 09:21 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Награды: 380
Любаша,здраствуйте. Очень нравятся вышивки. Детские такие милые. Белая молния восхитительна. Ангелочек от Кандамар очень красивый. А оформленной еще нет? Спасибо за фотографии.Очень интересно посмотреть на другую жизнь.

Любаша OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 12:58 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Quote (Dianushka)
сколько ж туда лететь?
12 часов. Туда летели всегда был день! Строго на запад, поэтому ночь и не настала. Любопытно, что вылетали из Домодедово в 15.00, а прилетели в Канкун в 18.00. 3 часа летели biggrin получается из-за разницы во времени. А обратно вылетали в ночь. Проснулась за 2 часа до посадки. Теперь никак на наше время не могу перейти
nastenkafff, никак не ожидала, что развалины тебе понравятся biggrin , спасибо
ЕленаПрекрасная, рада, что понравилось! Заходите smile
Quote (slavnaya)
оформленной еще нет?
вчера паспорту получила, теперь надо раму покрасить. Через пару дней покажу smile Спасибо!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 18:50 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Награды: 424
Любаша, Ох,как же мне фотоотчет по Мексике понравился! Мне тоже туда захотелось!!! biggrin
А игрушки вязанные СУПЕР!!! Только вот про красотку,которая себе место выбирала где жить, я подумала, что у нее в руках не иголка , а палка! И похожа она на жену,которая мужа догоняет ( "Молитва жены"...по-моему так она называется, помните,где она с дубинкой за мужем бежит и просит у Бога терпения biggrin )
Мне показалось, что это она и есть....

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Любашины крестики (Как то так я вышиваю)
Страница 11 из 26«129101112132526»
Поиск:
Наверх