Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 26«123452526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Любашины крестики (Как то так я вышиваю)
Любашины крестики
Хохлушка OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 12:37 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 56
Любаша, ты просто умничка!!!!! Такие обалденные работы и все разные, смотрю любишь вышивать людей - я табой восхищаюсь, я тутнедавно портрет отца шила, трудно кошмар. зареклась вышивать людей. А ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!

Любаша OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 12:42 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Награды: 193
Хохлушка, Спасибочки!
Quote (Хохлушка)
смотрю любишь вышивать людей -

Я даже никогда не думала об этом! Просто вышиваю, что нравится. И правда портретов много1 А ты бы не сказала, я и замечала biggrin

Марина86 OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 12:47 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Награды: 30
Любаша, все работы очень красивые, молодец!!!Очень понравился мальчик на берегу, и девочка, и вообще, каждую работу рассматривала, любовалась, как на выставку сходила!Спасибо!!!

Олюшка OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 12:52 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 96
Любаша, Столько работ! Все такие классные! Шикарно...

Любаша OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 13:11 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Марина86, Олюшка, спасибо! Умницы, что зашли.

iler OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 13:23 | Сообщение # 36
Полковник
Награды: 16
Любаша, я в полном восторге от всех-всех ВАШИХ чудесных работ! Дай Бог Вам здоровья и вдохновения на новое творчество!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 13:25 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 483
Любаша,Видела твою страничку на стадии создания не стала коментировать, дожидаясь обещанных картиночек и не прогадала!!! Вот это восторг, вот это галерея!!!! Здоровские маленькие детские сюжетики, такие добрые и разнообразные, Белые медведи , Егоза, парочка шерстью,мышата, птички-супер!Детская метрика-канва блеск, оформление великолепное!!!Детки у забора до глубины души милые!Мальчик у моря симпатитичный сюжетик-я его просто обожаюи девочка с замком-они такие непосредственно милые!Маки-Красота Я от них в полном восторге мне они оооочень понравились, красота в простоте, а природа красива без преукрас!Зимние картины и храм это что-то!От них прям веет морозцем и гамма цветов очень гармонична с сюжетом!Ангелки и пантера(Полнолуние)Это мои самые прелюбимые!Пантера победитель однозначно на черной канве, ее грация и красота-восхитительны!!!Бегущий тигр-выше всех похвал.Молодечик!Париж .
Мишки на шарах, ребенок у окна,Викторианская элегантность, Есенин-ВСЕ_ВСЕ очееень понравилось!Ты молодец!За такой срок столько красоты наваять!Многие твои работы полюбились еще с конкурсов!
Такой шквал эмоций и позитива я ролучила от твоих работ!Супер! Скажу без преувеличения-ТЫ просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!

witti OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 13:54 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Награды: 14
Любаша, Столько работ! Глаза разбежались! Все такие красивые! Умничка! Все оформленные (моя слабость)!!! Целая галерея! Я прибалдела!!!!
Вдохновения тебе и еще больше замечательных работ!!!

mascher OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 15:01 | Сообщение # 39
Лейтенант
Награды: 21
Любаша, все очень красиво и интересно! Оформление везде безукоризненное! Викторианскую элегантность мне тоже хочется вышить, но пока не дошла))) Но особенно мою душу затронули белые медведи... Самые первые из выложенных! В детстве всегда смотрела мультик про Умку, сейчас его сын обожает... Он такой очаровательный

Творческих успехов!

ksiysha OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 15:44 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Награды: 96
Любаша, как много у тебя работ! рассматривала и рассматривала. Все разные и все оооочень красивые. Белые медведи очень понравились, и детки на берегу, и Париж и Лондон, и дама в шляпе и белый тигр...Ну ооочень здорово!

Lisa OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 17:03 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Награды: 50
Умница, Любаша, все работы прекрасные, но конечно кошачьи вне всяких похвал....

koolfe OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 17:40 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Любаша, забежала на работе на минутку посмотреть на твои шедевры. Что могу сказать, просто шикарно, неповторимо и сказочно....

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 17:48 | Сообщение # 43
Рукодельница
Награды: 1038
Любаша, Красотища!!!! Детские сюжетики до чего забавные!!! Все понравились biggrin

Quote (Любаша)
этой работой я была жутко разочарована. Но людям нравится.

Вот так да!!! Мне очень понравилась!!!

Тигр шикарный!!! Очень эффектная работа!!! Лондон Париж - мечта!!! А уж пантера и Дама фантастика!!! Столько красоты у тебя!!! Желаю дальнейших красивенных работ!!!

ЮШКА OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 22:56 | Сообщение # 44
Полковник
Награды: 104
Любаша, спасибо за подарочек

Любаша OfflineДата: Среда, 14.12.2011, 09:19 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
ЮШКА, пользуйся на здоровье!
nastenkafff, koolfe, Lisa, ksiysha, mascher, witti, Ваниль, iler, девочки, всем спасибо, за отзывы, за то что зашли! Большушее спасибо!
Не забывай те, заходите!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Любашины крестики (Как то так я вышиваю)
Страница 3 из 26«123452526»
Поиск:
Наверх