Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Давайте знакомиться, я - Ольга. (Здесь представлены мои вышивки)
Давайте знакомиться, я - Ольга.
Ноябрь OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 22:02 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 316
Девчата, милые, спасибо что вы есть! Так приятно, что вам понравилось, а то муж не оценил(( Сказал что это не картина, а так себе... Требует масштабных проектов))

Галчонок OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 13:29 | Сообщение # 32
Райская птичка
Награды: 707
Ноябрь, сердечко замечательное!!!!!!

Quote (Ноябрь)
Требует масштабных проектов))

Ну их, наших мужей!!! У меня-та же песня! biggrin wacko

Ewa OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 23:09 | Сообщение # 33
Лейтенант
Награды: 20
Ноябрь, замечательная подушечка с котейкой, главное нашла своего обожателя smile и Паролин оформленный, и домик smile
Quote (Ноябрь)
Требует масштабных проектов))

с маленьким дитём, не до масштаба smile по себе знаю smile

zoya1956 OfflineДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:13 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 181
Олечка получила бандерольку спасибочки за сюрприз и сразу побежала в темку узнать что любишь вышивать.или что хочешь вышить.Все же, что ? тоже хочется сделать сюрприз.Домик чудесный .Сколько времени вышивала.Подушка на такой тонкой канве а я купила вроде в наборе нормальная крупная канва, как ты вышивала.и во сколько нитей.Начало положено.Молодец

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
zoya1956, спасибо, рада что понравилось)) Домик долго вышивала (около 2 лет). Правда я в это время как раз беременная была, и во время беременности как-то побаивалась вышивать biggrin , а после рождения дочки сначала даже на сон времени не хватало. вот и растянула... А подушка моя вышита на крупном страмине очень толстыми акриловыми нитками в одну нить (это набор). А по поводу что нравится вышивать, даже не знаю, просто иногда увижу и понимаю. что мое smile . Кстати на нашем Крестике я поняла, что хочу вышить так много всего, что жить придется очень долго ))))

Lelia OfflineДата: Пятница, 13.07.2012, 03:17 | Сообщение # 36
Кукольная фея
Награды: 587
Ноябрь, Оленька,зашла к тебе в гости,посмотрела,...очень всё понравилось! Котёночек-милашка! Домик у речки-фантастически красив!!! Сердечко замечательное!А мыльце у тебя какое превосходное получается-прелесть!!!
Quote (Ноябрь)
на нашем Крестике я поняла, что хочу вышить так много всего, что жить придется очень долго ))))

Это же здорово!!! Желаю удачного осуществления планов!!! biggrin

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 00:24 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Ну вот, наконец могу хоть что-то показать) Оформила своего павлина, осталась очень довольна работой багетки (первый раз так точно и аккуратно натянута картина и багет мне посоветовала девушка-продавец). к сожалению фото не очень высокого качества, не та немного цветопередача, но это лучше чем с моего мобильного biggrin . На дату внимания не обращайте, фотоаппарат муж с работы принес (фотик еле живой), не могу пока с ним толком справиться (в смысле с фотоаппаратом smile )

Lelia OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 02:57 | Сообщение # 38
Кукольная фея
Награды: 587
Ноябрь, Замечательный павлин и оформление чудесное! smile

aqvarelb OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 15:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 487
Ноябрь, какая замечательная, царственная птица! И оформление соответствующее! Красота!!!

kotlovanik OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 18:40 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Награды: 312
Ноябрь, Ольга! smile Зашла в твоё рукоделие и не хочется отсюда уходить... Задержалась надолго, чтобы основательно полюбоваться прекрасными работами, созданными не менее прекрасными руками! Удачи и вдохновения!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 23:35 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Ноябрь)
Оформила своего павлина, осталась очень довольна работой багетки

Замечательный павлин! И багетка постаралась,видно!!!!
Олечка,поздравляю с таким прибалением в рукодельном "семействе" biggrin

ШАН OfflineДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:52 | Сообщение # 42
Наша Шахерезада
Награды: 440
Ноябрь, Оленька, прогулялась по твоей темке, павлин великолепен, а у такой работы и багет под стать. Домик у речки так умиротворяет, класс!!!
Желаю дальнейших творческих успехов!!! smile

Pearl OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 08:47 | Сообщение # 43
Полковник
Награды: 59
Ноябрь, Оля, с удовольствием побывала у тебя в гостях! Работы чудесные, очаровал домик на берегу, а дальше лес, горы... Как было бы здорово очутиться там, отдохнуть в тишине за вышиванием! Ещё очень славный котёнок! Если сделать из него подушечку, так приятно будет его обнимать! Очень понравилось стильное сердечко и шикарный павлин! А какое мыло классное! А пахнет, наверное, изумительно!

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 12:41 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Олюшка, что то давно тебя не видно, новенькое что то готовишь или некогда.

Ноябрь OfflineДата: Среда, 12.12.2012, 11:41 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Выкладываю biggrin Вот вышила подушку для подруги моей мамы ( у нее родился долгожданный внучек - пришлось поторопиться). Схему нашла на бескрайних просторах нашего интернета, называется она "Молитва о чаде", их было несколько вариантов, но меня зацепил именно этот. Подушку мне помогла сшить наша Мечтательница, спасибо большое тебе Наташенька, машинная строчка очень хорошо подчеркивает ручную вышивку. Мне самой результат понравился, надеюсь понравится и получателям подарка.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Давайте знакомиться, я - Ольга. (Здесь представлены мои вышивки)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Наверх