Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » tatjanины хвастики (Вышивка и не только)
tatjanины хвастики
tatjana OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 14:35 | Сообщение # 31
Сержант
Награды: 34
Volshebnica Амстердам я шила по схеме из интернета на равномерке. Фирма Thea Gouverneur. Набор ооооочень дорогой, так что я подбором ниточками гаммовскими. Цветов там больше 40+металлик. После этого кораблика муж не дает мне маленькие картинки шить.
А осень вышита тоже по схемке из интернета, ниточки правда я ДМС покупала. Очень мелкая канва, но результат потрясающий. Если бы ещё в багетке не запороли было бы вообще замечательно!
Сова с монетками - это наборчик от Панны.

Галчонок OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 14:53 | Сообщение # 32
Райская птичка
Награды: 706
tatjana, как хорошо, что ты сюда к нам на крестик забрела! Такая красота у тебя. Мне понравились корабли, долматинец, вышивка лентами-вообще отдельный разговор, супер-пупер!!!!! ( я пока так аккуратно не умею с лентами обращаться). А рамочка у них откуда? Мне так такие рамки по душЕ, но я нигде в продаже не видела. Любовные отдыхалочки-прелесть!!! И зайчик с подушкой-замечательный подарок!!!! Домик в снегу-одна из моих любимых тем! Шикарно! Спасибо, что поделилась с нами красотой!!!!
Мужу-отдельное мерси! Все бы мужья так ценили работы своих жён!!!! biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 15:45 | Сообщение # 33
Наше Солнышко)
Награды: 1824
tatjana, сколько КРАСОТЫ!!! Рукодельница, мастерица с золотыми ручками!!!

И мне журавлики знакомы, я тоже их вышила, но лежат неоформленные... А у тебя вон какие красавцы в рамочке! Молодчинка!
Очень понравились твои работы! Спасибо тебе большое, что показала красоту такую!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 17:33 | Сообщение # 34
Хранительница очага
Награды: 1161
tatjana, я потрясена от обилия и разнообразия выставленной тобой красоты!
просмотрела сегодня небольшую часть твоего рукоделия (до бисерных работ) и вот что хочу сказать: очаровательно!!!
кстати, я тоже вышивала на подарок две картинки из серии "малые кошки" - зиму и весну. в будущем хочу вышить всю серию для себя, любимой smile
а твой кошачий календарь - просто мечта! я на такой только облизываюсь smile
браво! на днях продолжу изучение твоей странички smile

tatjana OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 20:14 | Сообщение # 35
Сержант
Девочки, спасибо вам всем за прекрасные отзывы и простите что долго не отвечала. Вот что я навояла за это время Сначала бисерный шарик, вышит по набору, рамка виртуальная
Ещё один наборчик от ЧМ у меня лежал, рамка тоже пока виртуальная
А теперь самое интересное. Хочу сказать спасибо julik_khr, если бы не она я бы никогда этому не научилась. Техника называется "Швальмская вышивка", делала впервые, ткань взяла лен Newcastle 40 (157 нитей на 10 см), но для первого раза это мелковато, хотя красиво. Вот что у меня получилось. Пока не оформила, но собираюсь сделать наволочку

Kali OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 21:38 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 381
tatjana, и как это я прошла мимо такой восхитительной темки?!)))) очень все красиво, и очень всего красивого много!!!! восхищена вашим мужем, он просто молодец, представляю как вдохновляет и поддерживает вас такое отношение к вышитым работам!))))
даже не знаю что из работ мне понравилось больше всего - правда, все очень красиво))) ну а от последнего произведения исскуства я в жиком восторге!!! "Швальмская вышивка" просто чудо!!!!

Галчонок OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 22:31 | Сообщение # 37
Райская птичка
Награды: 706
tatjana, какое красивое пополнение!!!!!!!!! "Швальмская вышивка" изящна, похвастайся потом наволочкой. biggrin biggrin

Ewa OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 23:01 | Сообщение # 38
Лейтенант
Награды: 20
tatjana, золотые у вас ручки все работы красивые, душевные
журавлики со своей историей больше всего понравились
"Швальмская вышивка"...такая кропотливая работа, браво smile

actavis OfflineДата: Суббота, 21.04.2012, 16:29 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Награды: 39
tatjana, Все работы просто замечательные!!!Очень корабль понравился!!!! Ровных крестиков!

tatjana OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:25 | Сообщение # 40
Сержант
Вот моё последнее творение. Набор лежал , ждал вдохновения
Мне очень нравится вышивать шерстью, да и наборы от Риолиса мне по вкусу.

larisa6881 OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:42 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Награды: 306
tatjana, раковины- очень красивые!
"Швальмская вышивка",..... для меня это-новость...первый раз слышу .... очень тонкая кропотливая работа... выглядит очень нежно!!!
Цветы от Риолиса- прелесть! Тоже очень люблю схемы от этого производителя!

volichka OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:18 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Награды: 55
tatjana, не знаю,как я пропустила такую красоту.Татьяна очень у тебя интересно и все понравилось.Молодец.

Настенка8822 OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 10:21 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Награды: 31
tatjana, очень красивые работы, столькомного цветов на любой вкус)) чехольчик для ножниц очень понравился) и рушники очень красивые)

tatjana OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 21:28 | Сообщение # 44
Сержант
Спасибо девочки! Ваши похвалы вдохновили меня на новые работы. Даму собиралась вышивать ооооочень давно, вышила за неделю

А это набор от Любови Счастливой, тоже давненько лежал, всё никак руки не доходили

МамаЖеня OfflineДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:26 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 270
tatjana,вот это да!!!! Сколько ты красоты нам показала!!! Все такое интересное,красивое!!! Умничка! Золоторучка!!!Здоровья тебе и твоим близким! Легких крестиков! Много-много идей и побольше свободного времени на то,чтобы их воплотить в жизнь!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » tatjanины хвастики (Вышивка и не только)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Наверх