Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 32«1217181920213132»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои рукоделки (Tasha хочет показать свои работы)
Мои рукоделки
tasha7 OfflineДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:18 | Сообщение # 271
Золотая Рыбка
Награды: 693
Ваниль, Lelia, спасибо! Я так рада таким гостям!
Quote (Lelia)
схемки,поделись,пожалуйста

Оленька! Поделюсь, конечно! У меня еще есть схемы таких цветов в красно-кирпичном цвете. Тоже очень красиво. И их вышлю.
Quote (Lelia)
Ташенька,ты сама придумала или где-то схемку присмотрела??

Все сумки вяжу "из головы". Только вот последняя по эскизу заказчицы. Для самого цветка на желтой сумке есть схема, а висюльки и шнур - это уже сама придумала.
Оленька, я так рада, что ты заглянула ко мне в гости! Жду еще!

Lelia OfflineДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:29 | Сообщение # 272
Кукольная фея
Награды: 587
tasha7, Наташенька,до чего же бесподобные бискорнюшечки и кривульки у тебя получаются.... ...словами не передать,как нравятся и мешочек для арома саше...вот ведь повезёт (или уже повезло?) кому-то!!!! Бискорнюшечку твою для конкурса помню,она меня больше всех восхитила...!!!! Пендибульчик сказочный,который с сердечком,цветочками и красным бантиком...ой немогу,как красивенько...!!!!
Quote (Anutkin)
Брюггское кружево - это что-то нечто)

О,да....одни эмоции...а как оно вяжется??? крючком???? Болерошечка превосходная...полный улёт...нежность,воздушность,изысканность...краса неземная...Ташенька браво!!!
Немножко вперёд забегу...сумочка из последних с белыми ромашками......у меня истерика начинается......я хочу такую же сделать...спать теперь спокойно не буду... научи,намекни (подробненько smile ),как такое чудо сотворить...

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:24 | Сообщение # 273
Золотая Рыбка
Lelia, Оленька, милая моя! Ты меня совсем захвалила! Кончно все расскажу и всему научу, что сама знаю! Спасибо тебе огромное!
Quote (Lelia)
.а как оно вяжется??? крючком???

Все, что у меня здесь показано, связано крючком. На спицах я вязать умею, и думаю не плохо, но не люблю, страшное дело как! Хотя и вещей, связанных на спицах у меня много, благодаря маме. Да и крючком она мне много зимой вяжет.

Lelia OfflineДата: Среда, 15.08.2012, 01:39 | Сообщение # 274
Кукольная фея
tasha7, Ташенька,как же мне понравилась твоя салфеточка для прикрытия "красоты" на трюмо!!!!Я не знаю просить уже схемы или ,просто, ты мне всё что вышиваешь ,сразу оптом скинешь?(шучу)
Сумочка опять и опять -шедевр!!!Мне противопоказано ходить на твою страницу...творческий зуд начинается и обостряется "хомякоз"!!! biggrin
Мешочки арома-саше - это что-то...ну до чего же красота...такие миленькие,изящные...так и хочется в руки взять,подержать хоть чуть-чуть...прелесть!!!
Котики милые и вышитый и игрушка!!!Очаровашки!!!!И магнитик замечательный!!!Балдёжные коты!!! biggrin
Ташенька, я дошла до куклы......твою страничку надо смотреть в малых дозах...и не наночь...такой заряд творческой энергии получаю,даже не знаю с чем сравнить...и тут......я поняла,что ничего в этой жизни действительно красивого ещё не сделала... Ты,наверное,не поверишь,если я скажу,что хочу такую же...
...А дальше снова бесподобные кривульки...вот треугольничек,берлинго,беленький с сереньким,удивительно хорош!!!Больше всех понравился!!!Чудо!!!
...Маруся Голопопова......это то чего мне всю жизнь не хватало......похоже с работы всё же придётся уволиться biggrin ...Ташенька,где ты нашла эти видиоуроки???
Дальше боюсь уже смотреть...и так всю ночь буду биться в творческом экстазе!!!
Ташенька,у меня больше нет ни слов ни эмоций...всё что я увидела,просто,БЕС-ПО-ДОБ-НО!!!! Ты просто

ВЧ OfflineДата: Среда, 15.08.2012, 12:20 | Сообщение # 275
Хранительница очага
Награды: 1162
tasha7, какие красивые сумочки-чехольчики прибавились! а черепаха - вообще отпад!

Lad@ OfflineДата: Среда, 15.08.2012, 16:40 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Награды: 88
tasha7, какая сумка с ромашками красивая бесподобно! Ты умничка!

tasha7 OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 14:09 | Сообщение # 277
Золотая Рыбка
ВЧ, Lad@, очень приятно, что и вам поравились мои сумочки!
Но сезон сумок закончился, пришло время кукол. Бедная невеста целый месяц ждала своего жениха, пока я от вязки оторвусь. Но вот готов и он.

Жених, так сказать во всей своей красе Невеста Сзади фото делать не стала, там как всегда кружевные стринги. Но в этот раз не на показ, под платьем не видно. А это у невесты подвязка. За цветочек Настенке спасибо!

Торри OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 14:59 | Сообщение # 278
Леди Позитив
Награды: 521
tasha7, Ура!Невеста дождалась жениха!Свадьбе быть!
А детки когда пойдут?

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 15:05 | Сообщение # 279
Душа форума
Награды: 2519
[b]tasha7, Натусик!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!! Какие клёвые!!!!!!!!!!!!!! Какая парочка чудесная!!!!!!!!!!! И пальчики-то!!! Настоящие!!! И такие прям, нехуденькие!!!! Добротные!!! Хороша невеста!!! А жених!!!! Я влюбилась без памяти!!! Он чудесный!!! Какой прикид! Какая прическа! Костюм!!!! Сама элегантность!!! С таким и я бы пошла под венец!!!!
Quote (tasha7)
Сзади фото делать не стала, там как всегда кружевные стринги. Но в этот раз не на показ, под платьем не видно.

Ну конечно!!! Она же еще невеста!!! Скромная!!!! А платье у нее - просто блеск!!!! И фата, и цветочки на ней, и бусы - все так гармонично!!! И кокетливая подвязочка так в тему!!!! Браво, Наташенька!!! Это невероятное что-то - твою куклы!!!! Ты с каждым разом меня поражаешь полетом фантазии и своим мастерством!!!! Горжусь, что познакомилась с тобой!!!!! БРАВО!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПАРОЧКА!!!!!!!!!!!!
!! [/b]

Lelia OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 15:29 | Сообщение # 280
Кукольная фея
tasha7,Ташенька,парочка получилась очаровательнейшая!!!!Браво!!!Всё же жаль,что сзади не сфоткала...лично мне ,дык очень интересно biggrin

terraira OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 15:39 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Награды: 115
Quote (tasha7)
. Бедная невеста целый месяц ждала своего жениха, пока я от вязки оторвусь.

Ох уж эти женихи!
Куклы волшебные!
Где жить собираются?

tasha7 OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 16:03 | Сообщение # 282
Золотая Рыбка
Торри, Volshebnica, Lelia, terraira, вы мои хорошие! Вы мои золотые! Да как же мне притно все это читать и видеть вас у себя в гостях!
Quote (Торри)
А детки когда пойдут?

Чего-нибудь и с детками придумает!
Quote (terraira)
Где жить собираются?

В магазине они пока жить будут. А дальше уж не знаю, кому приглянутся. Вот племянники о свадьбах начнут думать, тогда и им таких сошью. Хотя пленянница уже подумывает, вот и тренируюсь, готовлюсь.

terraira OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 16:24 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Награды: 115
Quote (tasha7)
Да как же мне притно все это читать и видеть вас у себя в гостях!

Да как же тут не зайти когда двери широко рапахнуты и за ними что то новенькое нас всегда ожидает! Спасибо за гостеприимство!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 23:27 | Сообщение # 284
Золотая Рыбка
Lelia, в поддержку твоей первой куклы покажу и своих новых.
Домовой
Улиточки

Lelia OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 01:12 | Сообщение # 285
Кукольная фея
tasha7, Ташенька,твою расчудесную милашку улиточку я уже видела,прелестная барышня smile ! А домовой какой очаровашка,загляденье! Такого хозяина,да с такой лопатой ,в каждый дом с радостью примут! biggrin А волосы у него какие шикарные,причёска с начёсом??? smile Импозантный мужчинка!!!Класс!!!!! Ташенька,ты уже профи,кукольных дел мастерица,просто!!! biggrin Похоже дело поставлено на поток? smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои рукоделки (Tasha хочет показать свои работы)
Страница 19 из 32«1217181920213132»
Поиск:
Наверх