Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 32«12303132
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои рукоделки (Tasha хочет показать свои работы)
Мои рукоделки
tasha7 OfflineДата: Пятница, 31.10.2014, 16:54 | Сообщение # 466
Золотая Рыбка
Награды: 693
Podsolnushek, милая моя Танечка! Спасибо огромное за поздравление! Я так тебя люблю Как только появится свободная минутка, обязательно загляну на Крестик. Я иногда заглядываю, только комментариев не оставляю, выпала уже из его жизни, даже не знаю о чем и писать.

Volshebnica, Ирочка! Всегда ты обо всех помнишь, всех любишь, золотой ты мой человечек! Спасибо огромное за поздравление! Буду изо всех сил выполнять твои пожелания! biggrin

SvetЛана, как мне приятно принимать поздравления! Знать, что обо мне помнят! Это самый лучший подарок для меня на ДР. (Ты мой e-mail знаешь, пиши. Если чем-то смогу помочь, буду только рада)

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 12.11.2014, 18:04 | Сообщение # 467
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ташуня, рыбка наша золотая, как приятно, что ты заглянула к нам, показалась, хвостиком своим золотым сверкнула!))

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 30.10.2015, 21:54 | Сообщение # 468
Наше Солнышко)
Награды: 1826
tasha7, девочка моя дорогая, сердечно поздравляю тебя с Днем Рождения!

клик!:)

Всего тебе самого доброго, самого светлого! Люблю тебя!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои рукоделки (Tasha хочет показать свои работы)
Страница 32 из 32«12303132
Поиск:
Наверх