Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ФОРТУНА - Мои работы =) (...вышивка, крючок, фенечки, оригами...)
ФОРТУНА - Мои работы =)
Tetyanka OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 13:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 115
ФОРТУНА, молодчинка какая!!!
Ну давай крючочек показывай, а то у меня тот самый зуд начнётся!

Ulianna OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 14:13 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 128
ФОРТУНА, Поздравляю с открытием темки . Очень приятно познакомиться с тобой и твоим творчеством . Хороший старт, столько красоты навояла, очень понравился единорог, а подушку я просто влюбилась . В осени такое необычное сочетание цветов, ни когда не видела, это схема или набор?? Все очень красивое, желаю и дальше творить и познавать все новые виду рукоделия

ФОРТУНА OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 14:27 | Сообщение # 18
Подполковник
Награды: 47
Tetyanka, спасибо! Да да, поняла, ок - чуть позже добавлю фотографии и других работ!)

Ulianna, спасибо за такие теплые слова! Все представленные работы вышивок из черно-белых схем, которые брала у своего преподователя по трудам в школе, ксерокопировала, цвета подбирала сама =) Единорог лишь из набора, переодолжила схему его у знакомой (цвета были, но нитки обратно же покупала и подбирала сама)... и "Мадонна" цветная схема была!)

Теперь у меня второе дыхание после долгого перерыва. Схемы буду делать сама, ну или в крайнем случае использовать готовую, но не из набора. подбор цветов, поиск ниток - один из интересных, трудоемких процесов, который бы я не хотела откидывать. Да, наборы прекрасны, но не, не хочу!)

Ноябрь OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 14:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 316
ФОРТУНА, молодец! очень красивые работы, А единорог вообще впечатляющий. )) Успехов тебе в дальнейших творениях! Не забывай показывать)) biggrin

Ulianna OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 14:45 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Quote (ФОРТУНА)
подбор цветов, поиск ниток - один из интересных, трудоемких процесов, который бы я не хотела откидывать.
я согласна, особое чувство подготовки к работе, и полное удовлетворение по окончанию
. Желаю успехов

Tetyanka OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 17:32 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Награды: 115
ФОРТУНА, , ну прям убила наповал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фенечки просто сшибают с ног. А дельфинчик тоже твой?
И ещё, беретик из какой ниточки .Хорошо смотрится!

tasha7 OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 17:37 | Сообщение # 22
Золотая Рыбка
Награды: 693
Ой, ты еще фоточек навыкладывала! Какая красотень! Работы крючком я особо ценю, сама это дело очень люблю!
И если это всё, что только сфотографировано, тогда сколько же мы еще не увидели?

ФОРТУНА OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 17:40 | Сообщение # 23
Подполковник
Tetyanka, фенечки все уехали жить по другим городам и странам!=) Дельфинчик - сувенир для заядлой вязальщицы на спицах, это керамика да ещё и копилочка))) Вот увидала его и сразу купила в подарок для той девочки.

Берет из ириса YarnArt - Violet, кремовый цвет. Самый простой, по кругу!))
эх... это пока всё, ребята, все остальное у их хозяев и далеко в прошлом, это...я даж не знаю... точно не половина, хотя бы 10 процентов набралось от того что я наделала за всю свою жизнь XD))))

ФОРТУНА OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 17:48 | Сообщение # 24
Подполковник
Девчонки, я с вас не могу, я вас всех заочно люблю уже, с кем еще не общалась!XD))))) Я такого сайта еще не встречала, такого теплого, уютного и доброго! Спасибо за прием!=) Реально после таких слов второе дыхание открывается!

Галчонок OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 17:48 | Сообщение # 25
Райская птичка
Награды: 707
ФОРТУНА, Юлечка, ангел и берет красивенные!!!! И в фенечках великолепно подобраны цвета! Ты, смотрю, всё раздариваешь? Себе что-нибудь оставь! Хотя о чём я говорю? Это болезнь всех форумчанок-дарить! biggrin
Ёлочки очень понравились, такие пушистики!!! А ты случайно не умеешь лебедей из бумаги делать? С красными клювиками которые? Я как-то в гостях была, увидела их и влюбилась. biggrin

ФОРТУНА OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 17:52 | Сообщение # 26
Подполковник
Галчонок, из модулей? Могу и лебедей! biggrin

Да уж, сапожник без сапог! Хоть и понимаешь, что на этом реально можно зарабатывать, но куда приятней дарить. Главное дарить хорошему человеку, который оценит (только таких людей и одариваю!))))

Ulianna OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 17:53 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
ФОРТУНА, Какая красота , фенечки супер

Галчонок OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 17:54 | Сообщение # 28
Райская птичка
ФОРТУНА,
, вот таких!

Галчонок OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 17:55 | Сообщение # 29
Райская птичка
Quote (ФОРТУНА)
но куда приятней дарить.

с языка сняла! biggrin Наш человек!!!!
Хорошо, что зарегистрировалась на нашем сайте! Мы к тебе часто будем заходить, правда, девочки? biggrin biggrin biggrin

ФОРТУНА OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 17:56 | Сообщение # 30
Подполковник
Галчонок, могу могу! Это просто очень собирается! Сложность состоит в том, чтоб эти модули сделать. Вот в моей ёлочке 500 с чем-то модулей(деталей) и в этом лебеде столько же, а может и больше. С мужем делали эти треугольнички днем и ночью, чтоб успеть в срок, все пальцы стерли!))))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ФОРТУНА - Мои работы =) (...вышивка, крючок, фенечки, оригами...)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:
Наверх