Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Всё в ажуре! (приводим темы в порядок!)
Всё в ажуре!
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Давайте попробуем наладить процесс приведения в порядок тем с хвастушками smile

Я и ещё 3 модератора (Podsolnushek, Anutkin, Алевтина) будем помогать всем нашим рукодельницам поддерживать порядок в темах.

Каждый понедельник 5 человек пишут здесь: почистите мою тему. Каждый модератор помогает привести в порядок тему одной рукодельницы. Модератор читает и работает только со своим подопечным, потом рабочие сообщения из данной темы удаляет. Рукодельница обсуждает с модератором, как она видит свою тему, что надо убрать, а что оставить. И обязательно ставит активную ссылку на свою тему!

Как только одна тема готова, модератор может написать, что он "свободен" и может ещё кому-нибудь помочь. Таким образом, постепенно мы везде наведём красоту smile

P.S. За одно и про классные меточки не забывайте) Я буду ждать! Ещё предлагаю ссылку делать в шапке сообщения на Анкету вышивальщицы.

Netli13 OfflineДата: Среда, 28.09.2016, 11:02 | Сообщение # 31
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Анна-Мария, хорошо)
В общем нужно поправить вот что в моей анкете http://nacrestike.ru/forum/15-905-110162-16-1327162706:
Общие вопросы:
2. Доченьки Софьюшка 25.07.2013 и Анюта 06.08.2016
10. Собираю магнитики разных стран и городов в виде кошек (если есть), фигурки кошек и тигров, Музыка любая, слушаю всё))))

Вопросы относительно рукоделия:
3. Золотое руно, Риосис. В последнее время люблю сама создавать схемы и вышивать по ним
6. Не знаю... всё вроде есть в ближайшем магазине рукоделия, но и от мелочей приподнесённых в подарок хомячок не откажется, особенно от равномерки и красивых пуговичек)))
8. Пробовала много чего, но самые любимые это вышивка крестиком, хардангер и вязание крючком (оно в последнее время преобладает больше всего)
10. Хочу научится плести кружево на коклюшках. но все необходимое для этого можно заказать только через интернет и это очень дорого
Ну вот, как то так)))

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 29.09.2016, 10:12 | Сообщение # 32
Фея Мастерица
Награды: 748
Netli13, Наташенька, вот такое "скромненькое" дополнение в пункте 2..... )))) Наташенька, поздравляю от всей души!!!!! Это так чудесно - 2 дочки!!!!! Здоровья вам всем!!!!

Анкету подредактировала!)

Netli13 OfflineДата: Четверг, 29.09.2016, 10:59 | Сообщение # 33
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Анна-Мария, спасибо огромное!!! Да, 2 дочки это чудесно)))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Всё в ажуре! (приводим темы в порядок!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх