Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Модератор форума: Anutkin, Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Дошиваем долгострои » Поддержим Doctorky) (поддержим словом и дружеским пиночком))
Поддержим Doctorky)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Собралась наша Наташенька Doctorka порадовать своего сыночка, который скоро возвращается с армии. И задумала она вышить его портрет ... времени у нее в обрез ... максимум 38 дней))) smile
А вот, собственно, и "виновник нашего торжества": Схема сделана Натальей Черепановой)
То что было:

УРА!!!! Свершилось .... портрет готов за 32 дня!!!!!!

Каждое фото соответствует одному дню работы!!!!

Margo84 угадала количество дней, за которое Наташа вышьет портрет!!!!! За 32 дня!!!! Мариночка, поздравляем!!!

Doctorka OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 05:58 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Награды: 400
Девочки, вчера никак не хотел инет работать. Т.ч. отчитываюсь за вчерашний день 28-й, и группу поддержки перешли Тагорка, pluwevaya!!!!
Вот что было на вчерашний вечер

Тагорка, темп разный :)))) вчера такой сумасшедший день был, что домой пришла качестве зомби :)))))
Quote (Volshebnica)
Не, не скажет! Щеголять будет!!
Вряд ли. Да простят меня те, кто связан по роду службы с армией или мужья военные, но бардак там, по чище, чем на гражданке. Когда мальчишек в 30-градусный мороз отправляли на полигон утилизировать снаряды, которые какой-то умник хранил 40 лет, и они ржавые и старые, могли в руках взорваться, им обещали, что демобилизовываться они будут первые и без проблем. А теперь, когда надо подписывать обходной, идет откровенное вымогательство денег из мальчишек, а точнее из родителелй. Противно до тошноты. Я уже готова заплатить, только чтоб отвязались, но у сына юношеский максимализм взыграл, приправленный осознанием несправедливости этой жизни. Вот такая школа жизни в нашей армии. Простите, за много букфф......

tasha7 OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 06:12 | Сообщение # 347
Золотая Рыбка
Награды: 693
Doctorka, хорошее продвижение, заметное. Осталось нашивку вышить (тавтология какая-то получилась). А про армию я с тобой полностью согласна. У меня тоже сын, 15 лет. Как подумаю, что ему в армию идти, сердце из груди выпрыгивает. К сожалению, так не только в армии, а везде куда ни ткни. Я считаю, что все зависит от конкретного человека на конкретном месте.
Но давай лучше о хорошем! Мы все ждем твоего сынулю с нетерпением и как бы там ни было, он скоро будет дома! А мы до последнего крестика этого портрета будем тебя поддерживать!

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 13:53 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Награды: 270
Doctorka, Наташенька,умничка ты наша!!!! ЕЩЕ НЕМНОГО, ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!! Портрет будет готов,а там и сынок уже глядишь на пороге появиться!!! ВОТ РАДОСТИ ТО БУДЕТ!!!! И ОТ ВСТРЕЧИ, И ОТ СЮРПРИЗА, КОТОРЫЙ ДЛЯ НЕГО МАМОЧКА ПРИГОТОВИЛА!!!

сурок-малявка OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 16:12 | Сообщение # 349
Рядовой
Награды: 1
Quote (Doctorka)
Да простят меня те, кто связан по роду службы с армией или мужья военные, но бардак там, по чище, чем на гражданке. Когда мальчишек в 30-градусный мороз отправляли на полигон утилизировать снаряды, которые какой-то умник хранил 40 лет, и они ржавые и старые, могли в руках взорваться, им обещали, что демобилизовываться они будут первые и без проблем. А теперь, когда надо подписывать обходной, идет откровенное вымогательство денег из мальчишек, а точнее из родителелй. Противно до тошноты. Я уже готова заплатить, только чтоб отвязались, но у сына юношеский максимализм взыграл, приправленный осознанием несправедливости этой жизни. Вот такая школа жизни в нашей армии. Простите, за много букфф......

Хотелось бы хоть как то обелить нашу многострадальную армию. Зная, не по наслышке, про быт военных, дур дом который устраивет некомпитентное командывание, хочу сказать, что 99 % командного состава ни денег, ни презентов не берут сейчас (это принынешней зарплате) и не вымагали в 90-х, когда довольствие по полгода не платили. Или мне, просто так везло, все ребята, с которыми я столкнулась по работе, либо остались служить по контракту, либо до сих пор звонят, говорят, что с настальгией вспоминают армейские годы. Думаю, что Вам просто не повезло с командиром, и скорее всего он не деньги вымагает, а ему ПОФИГУ. Он же в армии на 20 лет застрял, а лишних 5 или 15 дней, какая разница (это для него). Много наговорила, может и не по делу....
Портрет просто потрясающий. Присоединяюсь к толпе болельщиц.

Doctorka OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 17:13 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
сурок-малявка, влюбой сфере свой дур-дом. В каждой избушке свои погремушки. Я и не говорю, что берет командир.Ему действительно все пофиг. Я два раза ездила к сыну.и каждый раз покупала то краску масляную, то гуашь с ватманом, то еще что-то, каждый раз на 2 тыс Подруга ездила в другую часть к сыну, покупала стройматериалы, обои. То в школе все время что то ремонтировали и шторы покупали, теперь в армии.
В медицине тоже было время когда з/п не платили, кто-то брал в карман, кто-то нет. И сейчас тоже самое. И военные, и медики, и учителя, и полицейские они же не с Марса или Венеры, они как все.
Но это все мелочи-жизни, все перетрется и мука будет.
заглядывай, по-чаще, скоро портрет будет готов и мальчик мой вернется. И все плохое забудется, зато останутся новые армейские друзья :))))))))

Тагорка OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 18:55 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (Doctorka)
скоро портрет будет готов и мальчик мой вернется

Золотые слова! Наташенька, совсем чуток осталось!!! Ты мать-героиня, у всех бы солдатиков такие мамочки были!!!!

Alenk@ OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 20:19 | Сообщение # 352
Снегурочка)
Награды: 300
Doctorka, я согласна тобой про дурдом в армии..я бывшая жена бывшего военного..знаю не по нашлышке.была с мужем на стрельбах с ночевкой и в части часто была..все видела и все знаю.В годы нашей жизни когда еще срочников в Чечню отправляли и платили деньги(2004-2005г)мы дома прятали дембеля что бы на кпп не отобрали деньги и он у нас жил неделю не выходя и ждал когда друг доберется до дома и за ним приедет с родителями.Со штаба звонили когда кто выходит на КПП и с какой суммой.А еще унизительный случай был...Мать погибщего ГЕРОЯ РОССИИ работала в банке и вымогала деньги и солдат что бы они быстрее получили ими заработанные деньги.Когда все вскрылось ее уволили и она пришла в часть и устроила скандал что они обязаны взять ее на работу ведь она мать ГЕРОЯ и взяли...Вот такая история.Извените но не с могла промолчать

Doctorka OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 21:34 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
не будем о грустном.
Продолжаем игру! Сегодня 29-й день и в группу поддержки переходит Ноябрь!!!!
И вот что есть на сегодняшний день

Anutkin OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 21:36 | Сообщение # 354
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Doctorka, Класс!!! Ну что последние 2 денечка и можно заканчивать cool tongue tongue tongue

Vitta OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 21:40 | Сообщение # 355
Дитя Природы
Награды: 328
Doctorka, у меня уже по спине бегают мурашки!!! Как же классно получается!!!! Я уже предвкушаю эти долгожданные моменты!!! Когда будет портрет готов, и когда ты сына обнимешь!!!
Как он будет мамой гордиться!!! И ты своим героем!!!!
Я боюсь, мне уже пора ускорять свой обратный отсчёт))) Но, тем не менее:
ПЯТЬ!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 21:49 | Сообщение # 356
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Doctorka, уфф! У меня дыхание перехватывает!!! В шапочку на процесс посмотреть - рождение ШЕДЕВРА!!!

Сыночек твой таким родным стал за эти дни!!! Наташенька, красота же какая!!!

Doctorka OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 22:22 | Сообщение # 357
Генерал-полковник
Anutkin, это дело случая :)))) Vitta, где ж тут ускоряться, когда день на день не приходится :)))) То работа, то дела :))) Podsolnushek, мой солдатик, похоже, как в сказке( помните, как там.... будешь братец мне названный :))))), кому сыночек, кому внучок, кому старший брат, кому младший, кому племянничек, может кому и жених :))))), и всему нашему КРЕСТИКУ- крёстничек :)))))))
Только что звонил, просил выслать гражданскую одежду. Т.к сказали, что увольняться будут в гражданском, остальное все сдать, вплоть до, пардон, трусов. Сейчас бегаю, посылку собираю. И вот думаю, а вдруг, кому не пришлют одежду, их за ворота голышом выставят? :))))))))

lita OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 22:34 | Сообщение # 358
Фея Вдохновения
Награды: 200
Quote (Doctorka)
остальное все сдать, вплоть до, пардон, трусов

Интересно, они их ( трусы в смысле) кому - то выдадут? Какой кошмар!!!

Vitta OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 22:37 | Сообщение # 359
Дитя Природы
Награды: 328
Quote (lita)
Интересно, они их ( трусы в смысле) кому - то выдадут?

lita, biggrin я думаю, спишут! Но чтобы списать, они же (трусы) должны быть в наличии, чтобы не нарушать отчётности! biggrin

lita OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 22:39 | Сообщение # 360
Фея Вдохновения
Награды: 200
Фу! Очень хорошо! У меня сыну пятнадцатый год и как подумала, что там твориться такое... А про списание я и не подумала.
Самое главное Doctorka, Твой мальчик великолепен! Осталось совсем чуть-чуть.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Дошиваем долгострои » Поддержим Doctorky) (поддержим словом и дружеским пиночком))
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Поиск:
Наверх