Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 165«122021222324164165»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:03 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Награды: 483
Цитата (Dianushka)
а где все вообще? тишина такая.... надеюсь вышиваете...

Диана! Я тут!!! отчетик было: стало:
Не так уж и много вышито, но движется чуточку!
А вот мой отчетик по "Мое ласковое солнышко" Бека здесь много. Поэтому только часть, но и то подвиг для меня Общий вид:

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:41 | Сообщение # 317
Генерал-полковник
Награды: 204
Мой отчёт. Было. Стало.
На этой неделе я вышивала дерево для кота. Очень увлекательно. Понравилось. Хорошо проработано цвета, картина выглядит реалистичной.Канва равномерного плетения линда 27, на которой я вышиваю делает работу ещё приятнее. Рваные куски коры вышивались полукрестами, получилось как настоящая кора. Я уже добралась до самого дупла. На следующей неделе буду вышивать остаток дерева, птичек , множество красивых веточек , чайник – самое интересное.
Очень довольна , что у меня будет такая живописная картина ручной работы.

Wishneva_Ya OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:30 | Сообщение # 318
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Dianushka, Диан, вот и до личика добралась, а я не могу рассмотреть ничего - не открываются у меня картинки на этом хостинге. Обидно так...
Ваниль, Иришка, ух ты, у тебя оказывается целых две работы шьется! Такие обе милые))) А Солнышко прям оживает с бекстичем! Быстрой тебе иголочки, чтоб до личика скорее добралась)))
Valechka, Валя, про твои темпы я уже молчу. Результат просто обалденный! Никогда не была влюблена в этот дизайн, видимо потому что к кошкам вообще равнодушна. Но так все натурально получается, просто супер!!!! А ткань линда в наборе оригинальном или ты сама выбирала? Очень, очень классно получается!

Цитата (Dianushka)
а где все вообще? тишина такая.... надеюсь вышиваете...

Еще как вышиваем)))
Вот у моего корабля паруса продолжают наполняться ветром. Пусть он будет попутным!...
Неделю назад

Сейчас

darek OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:00 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Награды: 62
Dianushka, ты такая молодец! Такая барышня у тебя получается!
Ваниль, у тебя заметные продвижения!
Valechka, у тебя котэ вообще скоро закончится! Ты такая оперативная!
Wishneva_Ya, раздуваешь паруса!
А вот что у меня наковырялось за 2!!! мои сумасшедшие недели
было
а вот что стало

pluwevaya OfflineДата: Пятница, 29.03.2013, 08:17 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Награды: 226
Девочки! Нужна помощь!
Начала вышивать "Вид на кафе"

И сразу же начались вопросы со схемой

Я правильно поняла, этот значок (обвела красным) вышивается полукрестом, двумя цветами по 2 ниточки каждый?

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 30.03.2013, 21:27 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Награды: 316
Вот смогла наконец выложить фото

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:17 | Сообщение # 322
Леди Пунктуальность
Награды: 685
моя девушка)

maylouve OfflineДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:58 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Награды: 150
Ноябрь, какой у тебя красивый дизайн! Я все время удивляюсь, как из полукрестиков (которые довольно часто встречаются у Дим) получаются такие нежные, воздушные пейзажи! Казалось бы - должно смотреться незаконченно, ан нет! Выходит с точностью наоборот, как в картинах импрессионистов! С удовольствием буду следить за твоим процессом!
Dianushka, ох, когда ж ты все успеваешь! :)))) Когда дойдешь до сплошного фона и вдруг упадешь духом, знай, что мы мысленно с тобой и с нетерпением ждем твоего продвижения и полной картины! Утебя получается такая красотка!

Ноябрь, по поводу сайта - если я не ошибаюсь, недавно была массированная DDOS атака на многие крупные сервера инета, поэтому куча сайтов тормозила. Но все вроде закончилось.

А вот и мой отчет (наконец-то!):
было-стало

Я хотела еще бэком поработать, но не успела sad Самой трудное оказалось - работать металликом. Все-таки круче крейника нет ничего, хотя димовский металлик из всех прочих (что я успела попробовать) самый нормальный - достаточно прочный, мохриться начинает только под конец и почти не ломается. Но вышивать в три нити (две металлика, одна простая) все равно тяжко - нитки путаются, застряют и создают узелки. Хорошо, что осталось немного ими вышивать. Но результат мне ооочень нравится (хотя на фотке трудно понять, насколько красиво и богато смотрится кресло с металликом).

Valechka OfflineДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:15 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
Вот я и закончила своего кота. Вышивала 25 дней.

И фото как он будет в раме
На этой неделе вышила птичек. Веточки под ними сделала выкладной нитью( в схеме простой бэк в две нити,стежки получаются как рванные кусочки, смотрится грубо). Птички хоть и маленького размера, но придают картине натуральности.

Веточки над котом дались не очень быстро, думала с ними легко справлюсь. На равномерке считать клетки сложнее чем на аиде. Старый дырявый чайник с сухими веточками или травой вышивала последним. Он мне очень понравился.
В процессе работы получила море удовольствия, но только стоило мне его вышить как ко мне опять пришло чувство опустошения как и после каждой моей вышитой картины. Мне было очень грустно и настроение ухудшилось.
Большое спасибо всем кто меня поддерживал, было очень приятно вышивать в такой дружной компании.

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:55 | Сообщение # 325
Леди Пунктуальность
Награды: 685
отчетик! я в ужасе от лица девушки. какое-то оранжевое месиво!((( на фотке вроде еще ничего, а в живую - ужас...

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:05 | Сообщение # 326
Генерал-полковник
На этой неделе я начала вышивать новую работу. Это Дизайн Howard Robinson . Очень люблю белых медведей. А эта картина сама нежность. Спокойные цвета добавляют картине элегантности и стиля. Эта картина будет прекрасным дополнением и идеально впишется в интерьер в чорно- белых тонах,и очень хорошо в любой другой. Картина очень уютная, символ семьи, добра.

Работа вышивается крест в 2 нити, полукрест в 1,2 и маленький участок в 3. Канву аиду 14 белую заменила на лён 28ct белый (работа получается ещё изысканнее и нежнее). Ниточки по цветам очень похожи друг с другом.Сравнивала нитки ДИМа с теми что предлагают в таблице переводе ДМС, они отличаются друг от друга. Очень довольна, что нашла этот набор потому что он уже снят с производства.

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:32 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
Мой отчёт за неделю.

На льне вышивать труднее чем на других равномерных тканях( Линде, лугане...), именно этот дизайн. Нитки льна очень тонкие и когда вышиваешь светлыми нитками, да ещё и полукрест ничего не видно.Канва вся просвещается, но стоит подложить белый лист бумаги вышивка превращается в что - то очень нежное и красивое.

Ещё нет контуров по шерсти и ушей нет. На следующей неделе буду вышивать шерсть на шее этого маленького медведя( там её много) , контура, уши.

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:41 | Сообщение # 328
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Мой отчет

IrinaK3386 OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:41 | Сообщение # 329
Полковник
Награды: 32
хочу похвастаться своими отшитыми работами от дим

http://fotki.yandex.ru/users/irinakylik19/view/702093/

http://fotki.yandex.ru/users/irinakylik19/view/702095/

«beguiling tiger, dimensions» на Яндекс.Фотках

Anutkin OfflineДата: Четверг, 11.04.2013, 23:35 | Сообщение # 330
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Dianushka, я пришла к вам вот с этой картинкой:

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 22 из 165«122021222324164165»
Поиск:
Наверх