Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 162«122021222324161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:03 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Награды: 483
Цитата (Dianushka)
а где все вообще? тишина такая.... надеюсь вышиваете...

Диана! Я тут!!! отчетик было: стало:
Не так уж и много вышито, но движется чуточку!
А вот мой отчетик по "Мое ласковое солнышко" Бека здесь много. Поэтому только часть, но и то подвиг для меня Общий вид:

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:41 | Сообщение # 317
Генерал-полковник
Награды: 195
Мой отчёт. Было. Стало.
На этой неделе я вышивала дерево для кота. Очень увлекательно. Понравилось. Хорошо проработано цвета, картина выглядит реалистичной.Канва равномерного плетения линда 27, на которой я вышиваю делает работу ещё приятнее. Рваные куски коры вышивались полукрестами, получилось как настоящая кора. Я уже добралась до самого дупла. На следующей неделе буду вышивать остаток дерева, птичек , множество красивых веточек , чайник – самое интересное.
Очень довольна , что у меня будет такая живописная картина ручной работы.

Wishneva_Ya OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:30 | Сообщение # 318
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Dianushka, Диан, вот и до личика добралась, а я не могу рассмотреть ничего - не открываются у меня картинки на этом хостинге. Обидно так...
Ваниль, Иришка, ух ты, у тебя оказывается целых две работы шьется! Такие обе милые))) А Солнышко прям оживает с бекстичем! Быстрой тебе иголочки, чтоб до личика скорее добралась)))
Valechka, Валя, про твои темпы я уже молчу. Результат просто обалденный! Никогда не была влюблена в этот дизайн, видимо потому что к кошкам вообще равнодушна. Но так все натурально получается, просто супер!!!! А ткань линда в наборе оригинальном или ты сама выбирала? Очень, очень классно получается!

Цитата (Dianushka)
а где все вообще? тишина такая.... надеюсь вышиваете...

Еще как вышиваем)))
Вот у моего корабля паруса продолжают наполняться ветром. Пусть он будет попутным!...
Неделю назад

Сейчас

darek OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:00 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Награды: 62
Dianushka, ты такая молодец! Такая барышня у тебя получается!
Ваниль, у тебя заметные продвижения!
Valechka, у тебя котэ вообще скоро закончится! Ты такая оперативная!
Wishneva_Ya, раздуваешь паруса!
А вот что у меня наковырялось за 2!!! мои сумасшедшие недели
было
а вот что стало

pluwevaya OfflineДата: Пятница, 29.03.2013, 08:17 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Награды: 226
Девочки! Нужна помощь!
Начала вышивать "Вид на кафе"

И сразу же начались вопросы со схемой

Я правильно поняла, этот значок (обвела красным) вышивается полукрестом, двумя цветами по 2 ниточки каждый?

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 30.03.2013, 21:27 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Награды: 316
Вот смогла наконец выложить фото

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:17 | Сообщение # 322
Леди Пунктуальность
Награды: 685
моя девушка)

maylouve OfflineДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:58 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Награды: 149
Ноябрь, какой у тебя красивый дизайн! Я все время удивляюсь, как из полукрестиков (которые довольно часто встречаются у Дим) получаются такие нежные, воздушные пейзажи! Казалось бы - должно смотреться незаконченно, ан нет! Выходит с точностью наоборот, как в картинах импрессионистов! С удовольствием буду следить за твоим процессом!
Dianushka, ох, когда ж ты все успеваешь! :)))) Когда дойдешь до сплошного фона и вдруг упадешь духом, знай, что мы мысленно с тобой и с нетерпением ждем твоего продвижения и полной картины! Утебя получается такая красотка!

Ноябрь, по поводу сайта - если я не ошибаюсь, недавно была массированная DDOS атака на многие крупные сервера инета, поэтому куча сайтов тормозила. Но все вроде закончилось.

А вот и мой отчет (наконец-то!):
было-стало

Я хотела еще бэком поработать, но не успела sad Самой трудное оказалось - работать металликом. Все-таки круче крейника нет ничего, хотя димовский металлик из всех прочих (что я успела попробовать) самый нормальный - достаточно прочный, мохриться начинает только под конец и почти не ломается. Но вышивать в три нити (две металлика, одна простая) все равно тяжко - нитки путаются, застряют и создают узелки. Хорошо, что осталось немного ими вышивать. Но результат мне ооочень нравится (хотя на фотке трудно понять, насколько красиво и богато смотрится кресло с металликом).

Valechka OfflineДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:15 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
Вот я и закончила своего кота. Вышивала 25 дней.

И фото как он будет в раме
На этой неделе вышила птичек. Веточки под ними сделала выкладной нитью( в схеме простой бэк в две нити,стежки получаются как рванные кусочки, смотрится грубо). Птички хоть и маленького размера, но придают картине натуральности.

Веточки над котом дались не очень быстро, думала с ними легко справлюсь. На равномерке считать клетки сложнее чем на аиде. Старый дырявый чайник с сухими веточками или травой вышивала последним. Он мне очень понравился.
В процессе работы получила море удовольствия, но только стоило мне его вышить как ко мне опять пришло чувство опустошения как и после каждой моей вышитой картины. Мне было очень грустно и настроение ухудшилось.
Большое спасибо всем кто меня поддерживал, было очень приятно вышивать в такой дружной компании.

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:55 | Сообщение # 325
Леди Пунктуальность
Награды: 685
отчетик! я в ужасе от лица девушки. какое-то оранжевое месиво!((( на фотке вроде еще ничего, а в живую - ужас...

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:05 | Сообщение # 326
Генерал-полковник
На этой неделе я начала вышивать новую работу. Это Дизайн Howard Robinson . Очень люблю белых медведей. А эта картина сама нежность. Спокойные цвета добавляют картине элегантности и стиля. Эта картина будет прекрасным дополнением и идеально впишется в интерьер в чорно- белых тонах,и очень хорошо в любой другой. Картина очень уютная, символ семьи, добра.

Работа вышивается крест в 2 нити, полукрест в 1,2 и маленький участок в 3. Канву аиду 14 белую заменила на лён 28ct белый (работа получается ещё изысканнее и нежнее). Ниточки по цветам очень похожи друг с другом.Сравнивала нитки ДИМа с теми что предлагают в таблице переводе ДМС, они отличаются друг от друга. Очень довольна, что нашла этот набор потому что он уже снят с производства.

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:32 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
Мой отчёт за неделю.

На льне вышивать труднее чем на других равномерных тканях( Линде, лугане...), именно этот дизайн. Нитки льна очень тонкие и когда вышиваешь светлыми нитками, да ещё и полукрест ничего не видно.Канва вся просвещается, но стоит подложить белый лист бумаги вышивка превращается в что - то очень нежное и красивое.

Ещё нет контуров по шерсти и ушей нет. На следующей неделе буду вышивать шерсть на шее этого маленького медведя( там её много) , контура, уши.

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:41 | Сообщение # 328
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Мой отчет

IrinaK3386 OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:41 | Сообщение # 329
Полковник
Награды: 32
хочу похвастаться своими отшитыми работами от дим

http://fotki.yandex.ru/users/irinakylik19/view/702093/

http://fotki.yandex.ru/users/irinakylik19/view/702095/

«beguiling tiger, dimensions» на Яндекс.Фотках

Anutkin OfflineДата: Четверг, 11.04.2013, 23:35 | Сообщение # 330
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Dianushka, я пришла к вам вот с этой картинкой:

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 22 из 162«122021222324161162»
Поиск:
Наверх