Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 165«123839404142164165»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Kali OfflineДата: Суббота, 19.04.2014, 13:29 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Награды: 384
у меня радость - я на этой недел закончила котика!))))
всем рекомендую к отшиву - очень приятный процесс, схема бех особых накрутов, даже много бэка было не так утомительно, как обычно!))))
на след неделе повезу в багетку)))

Dianushka OfflineДата: Суббота, 19.04.2014, 14:32 | Сообщение # 587
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Kali, поздравляю!!! здоровский котейка!!!! спасибо за детальные фото))))

Интра OfflineДата: Суббота, 19.04.2014, 19:54 | Сообщение # 588
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Kali, солнышко, прости, пожалуйста, за критику, кот замечательный, но не ошиблась ли ты с левыми усами (которые белые)? Ну так грубо смотрятся! И очень заметны точки входа-выхода нитки, прямо пунктир получился. Там не в одну ли нитку надо было?

Kali OfflineДата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:56 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Dianushka, спасибо, Диана)))
Интра, Юлечка, посмотрела схемку - действительно, надо было усы шить в одну ниточку, видно меня в ночи переглючило wacko но теперь уж не буду ничего менять, оставлю так как есть

Интра OfflineДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:03 | Сообщение # 590
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Kali, ну... хозяин - барин, конечно... Но, на мой взгляд, этот жирный белый пунктир смотрится настолько неуместно, что просто все впечатление портит. И виден издалека. Сэкономишь сколько-то времени и труда, но не будешь ли жалеть об этом потом, когда после багетки уж точно ничего исправить нельзя будет?

Yuskin OfflineДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:29 | Сообщение # 591
Генерал-майор
Награды: 109
Irina_K, вот и у меня тоже как то медленно он идет вечером вообще ни чего не вижу вышиваю только пока солнышко светит.
Kali, Наташ такой проделала труд, давай не ленись переделай я полностью согласна с Интрой, лучше сейчас пока еще можно все исправить, я вон сколько распорола!!!! Жалею о потерянном времени ну что ж поделать, у меня вообще тюльпаны эти какие-то странные столько я еще ни разу не распарывала, а это еще и по ходу работы косячила, а потом порола, блин.
Бэк стич я не доделала, но очень надеюсь на этой неделе закончить, так как ждет своей очереди еще одна работа, но пока не Дим, а"Девочка с ракушками" от Жанлин вроде так пишется

МамаЖеня OfflineДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:04 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Награды: 270
Девочки, сколько здесь КРАСОТЫ прибавилось!!!!! ПРОСТО ВОСТОРГ!!!!!
Иванка, поздравляю с завершением работы! Потрясающий барс!!! ОН ЖИВОЙ!!! А глаза то, глаза!!!!! ВАУ!!!!
Yuskin, изумительные тюльпаны! Очень хочется увидеть их уже с беком. smile
Dianushka, Дианочка, замечательно, что ты вернулась к отшиву! Нельзя такого красавца откладывать!!! biggrin
darek, Дашенька, очень хорошее продвижение!!! Еще немного,ещё чуть-чуть и будет готова твоя работа! smile
Irina_K, ну совсем немножечко осталось...
Kali, Наташенька, котик СУПЕРСКИЙ!!!! Но я согласна с девочками по поводу усиков... Но как говориться МАСТЕР- ты, тебе и решать!
А вот и мой законченный
А теперь начало нового, что успела вышить за прошедшую неделю
Прикрепления: 1600454.jpg(209Kb)

Kali OfflineДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:45 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Интра, Yuskin, МамаЖеня, девочки, почитала вас, и думаю, что завтра все таки переделаю усы biggrin

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:49 | Сообщение # 594
Леди Пунктуальность
МамаЖеня, поздравляю!!!! здорово!))) тяжко вышивать, наверное?
а где вторая картинка?

Светуся OfflineДата: Понедельник, 21.04.2014, 03:59 | Сообщение # 595
Генерал-лейтенант
Награды: 114
Dianushka, красивенькие розы, ждем оформления smile
Леопард подрастает. Интересно наблюдать за процессом.
Я тоже скоро отчитаюсь ....

darek OfflineДата: Понедельник, 21.04.2014, 10:37 | Сообщение # 596
Генерал-майор
Награды: 62
Kali, класс! Вышила кота!
Dianushka, у тебя очередной шедевр готов! Розы очень нежные получились...
МамаЖеня, картинка для кухонного уюта? Очень круто и стильно.
А я вчера что-то забыла сфоткать свой процесс, поэтому отчет выложу завтра. Да и к нам в Карелию похоже весна пришла! Вчера было так тепло, что весь день на улице были!

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:33 | Сообщение # 597
Леди Пунктуальность
Светуся, darek, спасибо! ждем ваши отчетики)))

лэри OfflineДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:31 | Сообщение # 598
Полковник
Награды: 29
Kali, поздравляю!!! Котейка получился суперский. Настоящий лентяй. biggrin
МамаЖеня, здорово!!! Очень необычная работа. Молодчинка!!!
Dianushka, какие розы, обалдеть!!! Красотища!!!

Цитата Dianushka ()
а вот мой отчетик по леопарду

Первые пятнышки появились, а зелень какая сочная, любуюсь.

Цитата darek ()
к нам в Карелию похоже весна пришла

darek, СУПЕР!!! В какой красоте ты живёшь, как же я хочу хоть разочек там побывать. Мечта моей жизни. smile

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:14 | Сообщение # 599
Леди Пунктуальность
лэри, Kali, спасибо!)
Kali, вот так изящнее)))

ШАН OfflineДата: Вторник, 22.04.2014, 09:51 | Сообщение # 600
Наша Шахерезада
Награды: 441
Здравствуйте, дорогие мои девочки! Я вернулась! А у вас такие изменения... Столько законченных работ! Поздравляю! Я тоже практически закончила за это время своего Медведя... Постирала, остались фр.узелки. Как сделаю их, отглажу и отчитаюсь!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 40 из 165«123839404142164165»
Поиск:
Наверх