Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 162«124041424344161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Valechka OfflineДата: Среда, 23.04.2014, 21:52 | Сообщение # 616
Генерал-полковник
Награды: 195
Иванка, поздравляю с прекрасным оформлением!!! БАРС шикарный!!!! КАк настоящий!!! Очень красивая работа!!! ТЫ МАСТЕРИЦА!!!! Успехов тебе в творчестве, а нас радовать новыми работами!!! Очень- очень жду когда ты будешь вышивать ДАМУ из нового набора smile

Kali OfflineДата: Среда, 23.04.2014, 22:22 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Награды: 382
МамаЖеня, приятная картинка, кухонная)))) вот как раз обе и оформишь в одном стиле biggrin

maylouve OfflineДата: Среда, 23.04.2014, 23:05 | Сообщение # 618
Генерал-майор
Награды: 149
МамаЖеня, очень уютный дизайн! А это гобелен или просто ткань с напечатанным рисунком? И еще - это набор с нитками или все по отдельности?

P.S. Я усиленно вышиваю метрику, решила показать побольше на след. выходных smile

Иванка OfflineДата: Четверг, 24.04.2014, 00:05 | Сообщение # 619
Генерал-полковник
Награды: 293
МамаЖеня, какой симпатичный новый проект!! Успеха и легких крестиков!
Valechka, спасибо за такие приятные слова!
Цитата Valechka ()
очень жду когда ты будешь вышивать ДАМУ из нового набора

Я тоже рада была бы ее начать)) Но решила все-таки взять по Диму пока перерывчик) Вернусь к своим мирабилькам и хардангеру)
Но Димовские тюльпаны, элегантную даму и еще пару мелочевок обязательно приду вышивать) Просто чуть позже) О! И сапожок еще)

Светуся OfflineДата: Четверг, 24.04.2014, 14:56 | Сообщение # 620
Генерал-лейтенант
Награды: 113
Иванка, очень красивый барс, как живой. супер!!!

Yuskin OfflineДата: Пятница, 25.04.2014, 08:50 | Сообщение # 621
Генерал-майор
Награды: 109
МамаЖеня, какая красота!!!!!!!!!
Dianushka, бэк все оживляет!!!! красота!!
Какой леопардик то симпатичнейший будет, ждем ждем роста!!!
Kali, молодец Наташ что не поленилась!!!! Красавчик котик!!!!
ШАН, ждем мишутку!
Светуся, и твои тюльпанчики подрастают!!! Мои сейчас откисают в ванной.
Иванка, какой барсик шикарный!!!!!! И оформление на высоте!!!! Когда идешь в багетку и даже если уже знаешь как ты хочешь оформить все равно, что то может пойти не так то паспорту которое нравится размера нет, то багет не тот. Да еще от мастера многое зависит. Есть такие профессионалы, что просто удивляешься их предложениям, а получается просто отлично!!! Да и на всех угодить не возможно, а потом фотография не передает всей красоты багета и цвета паспорту, да освещение везде разное!!! Главное чтобы себе нравилось!!!!
Вот и я дошила свои тюльпаны, надеюсь в мае оформить к своему дню рождения!!!

ЕлеНик OfflineДата: Пятница, 25.04.2014, 10:35 | Сообщение # 622
Генерал-майор
Награды: 80
Yuskin, красотища получилась! такие нежные!!!!

Yuskin OfflineДата: Пятница, 25.04.2014, 12:37 | Сообщение # 623
Генерал-майор
Награды: 109
ЕлеНик, спасибо!!! Самой очень нравятся!!!!!!!! Даже не верится что я это сделала, да еще и считаю что очень быстро!!!! Все с 5 мая выхожу на работу, но я не прощаюсь... меня еще ждет девочка строящая песочные замки от Дима.

Irina_K OfflineДата: Пятница, 25.04.2014, 15:54 | Сообщение # 624
Полковник
Награды: 32
спешу с отчетом!! осталось совсем немножко... happy
было
http://fotki.yandex.ru/users/irinakylik19/view/939874/
стало
http://fotki.yandex.ru/users/irinakylik19/view/943021/

Dianushka OfflineДата: Пятница, 25.04.2014, 16:06 | Сообщение # 625
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Yuskin, поздравляю!!! очень нежные и красивые тюльпаны!!!)))
Irina_K, молодец! давай, последний рывок и готово!!!

Irina_K OfflineДата: Пятница, 25.04.2014, 16:09 | Сообщение # 626
Полковник
Награды: 32
Dianushka, очень хочу сегодня закончить и стирку-глажку побыстрее ))))

Светуся OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 12:28 | Сообщение # 627
Генерал-лейтенант
Награды: 113
Yuskin, боже, какая красота. Супер.

Valechka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 14:54 | Сообщение # 628
Генерал-полковник
darek, какой миленький пейзажик.Любуюсь как ты медлено и акуратненько ниточка за ниточкой строишь красоту!!!
Yuskin, поздравляю с окончанием такой нежнейшей работы!!! Ты УМНИЦА!!!
Kali, какая же ты умничка, такого красавчика вышила!!! А какие фото!!! Ммммм!!!!

Цитата Kali ()
на след неделе повезу в багетку)))

Желаю тебе удачного оформления!!!
А я своего ещё никак не могу оформить. Ну тоже очень хочу!!! Сколько собралось неоформленых работ, что думаю нужно вышивать наверное меньше или оформлять сразу после вышивки.
МамаЖеня, поздравляю с окончанием прекрасной работы!!! Какая же она сочная , яркая и красивая!!! Очень нежно получилось на канве с рисунком. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивая работа!!!
Dianushka, какая ты умничка, что помогаешь маме в вышивке!!! Розы очень красивые.Такие вышивала моя свекровь два раза. Первую картину вышила на 16 аидеи подарила сестре в оформленном виде, а вторую на 14 аиде для себя.
Леопард растёт медленно , но уверенно.
Светуся, какие нежные краски в твоей картине.Наверное приятно окунутся весной в приятные розовые оттенки весны.
Irina_K, и ты большой молодец!!! Очень красивый натюрморт!!!
Лэри, как твои дела? Как твои шары?
Девочки , а я застряла на фр. узелках.Сделала их, а они оказались крупными, как мне кажется. Я их выпорола, а новые не могу заставить себя шить . Вышиваю совсем другие работы.Когда немного отойду от этих фр. узелков, тогда может и закончу Изящный век окончательно.

Valechka OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 14:57 | Сообщение # 629
Генерал-полковник
Yuskin,Kali,МамаЖеня,Irina_K, Иванка, поздравляю с окончание прекрасных работ .Это ,девочки для вас

Всем кто вышил картины Dimensions я давала бы медали за терпимость и ювелирную работу.

ШАН OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 17:37 | Сообщение # 630
Наша Шахерезада
Награды: 440

Нужен ваш совет, девочки!
Пока без фр.узелков! А вот звезды меня так смущают. Я не вышивала каждую в отдельности и теперь просвечивает нить снизу. Что делать? Переделать каждую по отдельности?

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 42 из 162«124041424344161162»
Поиск:
Наверх