Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 162«124647484950161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

лэри OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 20:07 | Сообщение # 706
Полковник
Награды: 29
Valechka, Валюш, ниточки написано ДМС, но это еще не точно, больше на шерсть похожи и ярче. Схема цветная, но до того
мелкая, совсем не видно значков. Я много читала отзовов положительных о Белоснежке, но это наверное кто настоящий ДИМ не вышивал.
Цитата Valechka ()
Приходи к нам с этой картинкой, буду с удовольствием наблюдать за твоими процессами

Самой очень хотелось начать, но теперь позже. smile

Цитата Valechka ()
и на равномерке

Валюш, я никогда не вышивала на равномерке, да и не смогу. Это наверное очень трудно.

Valechka OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 20:44 | Сообщение # 707
Генерал-полковник
Награды: 195

Цитата лэри ()
я никогда не вышивала на равномерке, да и не смогу.

Сможешь!!!! smile smile smile Можешь попробовать для начала на равномерке Линда 27( мягкая ткань, очень красивая и нежная, с хорошими дырочками производства Германия Цвайгард) , соответствует аиде 14. На ней не очень трудно вышивать.На такой канве вышиты мои собаки, кот от Dimensions.
Я вторую свою вышивку в жизни ( первая была на аиде 18, без спецэффектов, ну немного контуров)вышивала на равномерке - это элегантный портрет от Dimensions http://nacrestike.ru/forum/18-1340-1
там были действительно мелкие дырочки, и очень тяжёлая работа на то время для меня( выкладные , цветочки, золото-металлик), но я так хотела эту даму, что не побоялась равномерки. Сейчас хотела бы её вышить ещё раз. Кстати , наша Иванка тоже себе такую купила, я жду когда она будет её вышивать.

Dianushka OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 21:20 | Сообщение # 708
Леди Пунктуальность
Награды: 685
лэри, ну если не нравится набор, то и не берись... и нитки эти не используй, если не знаешь что это точно. еще и полинять могут потом. да тебе их и не хватит если они рассчитаны на все крестом в2 нити.
в общем качай схемку, подбирай нитки и к нам))))

Интра OfflineДата: Среда, 14.05.2014, 21:32 | Сообщение # 709
Генерал-лейтенант
Награды: 40
maylouve, замочек есть, а ключика нет. Как же так? Может, добавишь, вроде так принято, а то намек какой-то такой... дескать, заперта дверца. wink

maylouve OfflineДата: Четверг, 15.05.2014, 08:43 | Сообщение # 710
Генерал-майор
Награды: 149
Интра, по традиции ключик выбрасывают в реку, чтобы никто не нашел, не отпер замок и любовь не ушла smile Так что тут ключик уже покоится на дне самой глубокой реки wink

Елка OfflineДата: Четверг, 15.05.2014, 20:21 | Сообщение # 711
Генерал-майор
Награды: 94
maylouve, красота какая! Детали (замочек, бусики, лента) просто замечательно смотрятся! Браво!
МамаЖеня, очень интересная работа! Смотрится эффектно!
Valechka, поздравляю с началом очередного шедевра! начало оооочень многообещающее!
Dianushka, как растет киса! Уже виден хищный взгляд! biggrin
Kali, как нежно получается!

А у меня по техническим причинам пока нет фоток, но я надеюсь, что в скором времени они появятся. Пока лишь скажу, что вышиваю небо cool

Valechka OfflineДата: Четверг, 15.05.2014, 21:18 | Сообщение # 712
Генерал-полковник
Елка, спасибо большое!!!!
Цитата Елка ()
начало оооочень многообещающее!

Тоже надеюсь!!!

Цитата Елка ()
Пока лишь скажу, что вышиваю небо

Очень хочется увидеть его.

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:58 | Сообщение # 713
Генерал-полковник
Kali, спасибо большое!!! Так приятно читать такие комментарии!!!
Как хорошо , что ты начала вышивать с личика, оно такое милое и приятно дальше наблюдать за картинкой. Очень красивый веночек !!!!

maylouve OfflineДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:13 | Сообщение # 714
Генерал-майор
Kali, ого!!!! Уже и личико вырисовывается!!! Очень красивые цвета...
Dianushka, круто! Леопард прямо оживает на глазах!
А я в расстроенных чувствах. Забрала рамку с багетом из мастерской, а оказалось, что неправильно вырезали окно под вышивку. Ошиблись всего на полтора миллиметра, но так заметно, кошмар!! А поскольку вышивка в подарок, хочется, чтобы все было идеально... Отдала переделывать, обещали теперь к среде сделать. А в пятницу уже свадьба!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:54 | Сообщение # 715
Леди Пунктуальность
Награды: 685
maylouve, т.е. ты не успеваешь? надо было настоять на срочности! там делов-то! багет за день делают, если их косяк то вне очереди должны переделать.

maylouve OfflineДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:09 | Сообщение # 716
Генерал-майор
Dianushka, да нет, я надеюсь успеть, вернут-то во вторник-среду, а свадьба в пятницу. У нас город маленький, почти деревня, багетка недавно совсем появилась, но зато в три раза дешевле той, где я раньше заказывала. Пока разговаривала вежливо, ибо надеюсь на дальнейшее сотрудничество, но если испортят, буду ругаться smile

лэри OfflineДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:31 | Сообщение # 717
Полковник
Kali, здорово, девочка-красоточка!!! Быстренько ты её вышиваешь!
Dianushka, ух ты, какой зверище- КРАСАВЕЦ вырисовывается.

Valechka OfflineДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:47 | Сообщение # 718
Генерал-полковник
Dianushka, как хорошо мордочка растёт!!!
Цитата Dianushka ()
даже фон немного повышивала)

Очень понравилась идея вышивать немного мордочки , немного фона!!!! smile Интересно наблюдать за таким процессом.

maylouve, желаю тебе успехов с картиной. Надеюсь, всё будет хорошо.
лэри, как твои шарики. Ты знаешь, у меня из окна точно такой пейзаж как у тебя на картине, только шаров не хватает. Я когда выхожу на балком вспоминаю эту картину Dimensions Воздушные шары. Когда-то сфотографирую и покажу вид за окном. Очень красиво ( природа, тихая речка). Хочу себе такую картину, но уже сколько всего хочу, что, наверное за всю жизнь не вышью.

Моя деревня подростает, скоро закончу первый этаж и тогда покажу уже с бэком.
За Изящный век так и не могу взяться. Но чувствую, что скоро меня совесть замучает и я справлюсь с этими французами. biggrin

лэри OfflineДата: Вторник, 20.05.2014, 06:49 | Сообщение # 719
Полковник
Valechka, шарики потихоньку вышиваются, скоро будет отчет. smile
Цитата Valechka ()
у меня из окна точно такой пейзаж как у тебя на картине

Ух ты, как здорово!!! Тогда тебе точно нужно вышить эту картину.
Цитата Valechka ()
но уже сколько всего хочу, что, наверное за всю жизнь не вышью

Вот вот, сегодня пойду забирать Зимнюю тишину, а руки уже опять чешутся. angry

Цитата Valechka ()
Моя деревня подростает, скоро закончу первый этаж и тогда покажу уже с бэком.

Очень жду. smile

Цитата Valechka ()
За Изящный век так и не могу взяться

У меня тоже поцелуй снеговика лежит, может к НГ вышью.

Valechka OfflineДата: Вторник, 20.05.2014, 09:22 | Сообщение # 720
Генерал-полковник
Цитата лэри ()
Вот вот, сегодня пойду забирать Зимнюю тишину

Ой какая же она красивая и сложная. Я её боюсь даже начинать, но очень хочу. Один из красивейших пейзажей у Dimensions. Картина ничем не перегружена и очень-очень хорошо проработана.
Вот она из выставки.
Может , когда-то будем вместе её вышивать.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 48 из 162«124647484950161162»
Поиск:
Наверх