Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 162«125758596061161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:24 | Сообщение # 871
Сенечка,
Цитата Сенечка ()
Anutkin, без разметки!

Да, я всегда без разметки вышиваю. В крайнем случае делаю направляющую, чтобы не сбиться, но как только там хоть один крестик вышью, сразу удаляю...
Спасибо) smile Мне тоже домик хочется побыстрее ....

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:25 | Сообщение # 872
лэри, спасибо)))) Давай вместе со мной .... присоединяйся) biggrin

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:07 | Сообщение # 873
Генерал-полковник
Награды: 195
Мечтательница, Наташенька, спасибо большое за оценку выбранной картины.
лэри, как выросла твоя девочка!!! Очень-очень красивая!!! А шары шикарные!!! Такой красивейший дизайн!!!
Цитата лэри ()
Я тоже без дела не сидела, еще наборов назаказывала.

А какие наборы?
Anutkin, так красиво с двумя лодочками, да ещё с таким красивым тёмно-вишнёвым цветом!!!А как красиво крестики ложаться!!!
Kali, как много уже вышито, с бэком картина оживает.Очень нежная работа.

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:31 | Сообщение # 874
Kali, Valechka, девочки, спасибо большое! smile Наташ, молодчинка! Твоя девочка - просто супер! smile
Цитата Valechka ()
А как красиво крестики ложаться!!!

а мне наоборот не нравится как крестики ложатся .... на равномерке лучше бы смотрелась)) smile ну может когда работа будет закончена, постирана и отглажена, то и крестики "улягутся" biggrin

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:46 | Сообщение # 875
Генерал-полковник
Anutkin,
Цитата Anutkin ()
а мне наоборот не нравится как крестики ложатся .... на равномерке лучше бы смотрелась)) ну может когда работа будет закончена, постирана и отглажена, то и крестики "улягуться"

С экрана монитора они хорошо ложаться smile Ну конечно на равномерке это вообще класс!!! А почему ты этот дизайн не вышиваешь на молочной равномерке?

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:59 | Сообщение # 876
Valechka,
Цитата Valechka ()
А почему ты этот дизайн не вышиваешь на молочной равномерке?

этот вопрос я тоже сейчас себе задаю .... biggrin biggrin biggrin ну я когда эту картинку увидела, мне не терпелось ее начать .... и вот начала в 2 часа ночи на канве) smile

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:05 | Сообщение # 877
Генерал-полковник
Anutkin, так может пока не поздно начни на равномерке?....Ниточки можно тратить ( не из набора ведь smile )

лэри OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:06 | Сообщение # 878
Полковник
Награды: 29
Anutkin, я наборчик еще не купила, да сплю и вижу Катание на санях. Купила уже 16 голубую канву и ниточки ДМС, и еще к моей деревушки, хочу вышить" Домой на праздники", тоже все закупила. Вот мои планы на будущее. biggrin

Kali, девчушка-красотуля почти готова, быстро ты её вышиваешь, УМНИЧКА!!!
Kali, Valechka, спасибо девочки, очень приятно!!!
Цитата Valechka ()
А какие наборы?

Валюш, носок о котором мы с тобой мечтали, нет ни в одном магазине, я купила такой же, как вышивает bayshik. Еще заказала Морозное утро и Дом в лунном свете. Воть.

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:11 | Сообщение # 879
Генерал-полковник
лэри,
Цитата лэри ()
Еще заказала Морозное утро

Мне он тоже нравится!!! Приятной тебе вышивки.

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:52 | Сообщение # 880
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Kali, ой крылышки "растут"))) здорово!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:47 | Сообщение # 881
Valechka,
Цитата Valechka ()
Anutkin, так может пока не поздно начни на равномерке?....Ниточки можно тратить ( не из набора ведь smile )

Не, буду на канве продолжать .... мне начинает нравится) А вот наших синичек начну потом на равномерке smile
Цитата лэри ()
Anutkin, я наборчик еще не купила, да сплю и вижу Катание на санях. Купила уже 16 голубую канву и ниточки ДМС, и еще к моей деревушки, хочу вышить" Домой на праздники", тоже все закупила. Вот мои планы на будущее. biggrin

Да, планов громадье biggrin biggrin biggrin Удачи! smile

Valechka OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:45 | Сообщение # 882
Генерал-полковник
Valechka,
Цитата Anutkin ()
Не, буду на канве продолжать .... мне начинает нравится) А вот наших синичек начну потом на равномерке

Ой , как хорошо, что тебе начало нравится!!! Желаю тебе насладиться вышивкой прекрасного пейзажа smile .

Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:58 | Сообщение # 883
http://vk.com/
Награды: 409
Диана, я к вам хочу попроситься с вот этим наборчиком (купила когда-то у знакомой, которая не захотела его вышивать, настоящий американец)

Я вот только не обещаю отчетиков каждую неделю, но очень постараюсь!!
Прикрепления: 1270469.jpg(116Kb) · 2084252.jpg(387Kb)

лэри OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:14 | Сообщение # 884
Полковник
Награды: 29
Valechka, Anutkin, спасибо, девулечки!
Я так и не удержалась, начала потихоньку вышивать перенабор Катание на санях, не могу, аж зубы сводит, ночами снится. Вот думаю, хоть два крестика вышью, может полегчает. biggrin Набор от Белоснежки сестре подарила, посмотрю потом на результат( если вышьет) biggrin

Skaglietty_M, какой замечательный маяк! Красотища! Присоединяйся, буду с удовольствием наблюдать за процессом!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:35 | Сообщение # 885
Valechka,
Цитата Valechka ()
Ой , как хорошо, что тебе начало нравится!!!

Да, меня вот как-то переклинуло сразу после моего сообщения .... и стыдно стало перед самой собой))))) Канву-то я хорошую взяла, цвета слоновой кости, умеренно жесткую ..... избалованная сталая хорошими материалами) cool cool cool
Цитата Valechka ()
Желаю тебе насладиться вышивкой прекрасного пейзажа smile

Спасибо, Валюш smile
Skaglietty_M, Машунь, добро пожаловать! С любопытством буду наблюдать за рождением шедевра) smile лэри,
Цитата лэри ()
не могу, аж зубы сводит, ночами снится.

Лариса, как я тебя понимаю .... надеюсь, тебе полегчало уже biggrin biggrin biggrin

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 59 из 162«125758596061161162»
Поиск:
Наверх