Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 162«1245678161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Mandarina OfflineДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:41 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 82

третья чалма на финише)))

ko111ka OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:14 | Сообщение # 77
Полковник
Награды: 24
ЕленаПрекрасная обалденный букетик!

Вот и я со своим вторым отчетом!
было стало

kotlovanik OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:15 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Награды: 312
Podsolnushek, Танюша! smile Глядя на твои процессы работ, невозможно сдержать восхищение и восторг! Фея Рукоделия трудится вовсю!

Dianushka, Диана! smile Как всегда, сдержанно и лаконично!

ЕленаПрекрасная, Леночка! smile Цветы получаются волшебно-прекрасными! Очень гармоничные, и действительно, завораживающие лепестки...

Mandarina, Марина! smile Принимай поздравления! Процесс великолепный!

ko111ka, Настя! smile С почином и продолжением тебя! Удачи!

Мой Почтальон...

Было… Стало…

Anutkin OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 19:01 | Сообщение # 79
Ой, девочки, сколько же красоты натворили за неделю ... ОБАЛДЕТЬ!!!!
А мне так стыдно стало, что я в воскресенье была без отчета, вот и решила наверстать упущенное. Было: Стало:

Mandarina OfflineДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:38 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 82

а вот и я с отчетиком! правда с радикала(((

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:53 | Сообщение # 81
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Mandarina, ах красотки!!! Ах какие!!! Прелесть!!!
Мариночка, я там раньше вопросик тебе по ним задавала...

Мои отчетики)

ko111ka OfflineДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:32 | Сообщение # 82
Полковник
Третий отчетик-третья неделька!
было стало

terraira OfflineДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:09 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды: 115

Девочки как я соскучилась за нашим проектом!
Какие вы умницы что летом находите время вышивать!
Я то же чуть чуть потворила.
В восторге от этого домика!

kotlovanik OfflineДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:15 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Награды: 312
Podsolnushek, Танечка! smile Процессы впечатляют! Ударно работаешь! Молодчина! Не иначе как Фея Рукоделия способствует твоему прогрессу! Удачи!
ЕленаПрекрасная, Леночка! smile Я уверена, когда твои цветочки оформятся и займут своё место, они будут радовать всех, кто ими будет любоваться...
terraira, Олечка! smile Великолепный вид домика в овале! И отличная дразнилочка на будущее...

Мой Почтальон...
Было… Стало…

Арина_Родионовна OfflineДата: Вторник, 31.07.2012, 15:17 | Сообщение # 85
Полковник
Ну и наконец-то мой отчет
Было
Стало

Ольгуля OfflineДата: Вторник, 31.07.2012, 18:19 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Награды: 154
всем приветик!принемайте в вашу компанию!!!чашечки красивучие от дим!!!!первый мой дим...но тааак тяжело на черной канве вышивать,прям вообще...дооолго чувствую буду мучать!надеюсь на пендельки biggrin :D :D

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 01.08.2012, 12:59 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Награды: 270
Ух ты , сколько ПРЕКРАСНОГО успели все за неделю вышить!!!
А у меня совсем немножко получилось...дни рождения детей (всех троих) на этой недели отмечали.
Было Стало

Anutkin OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 03:36 | Сообщение # 88
Девочки, мои родные, прошу прощения за долгое мое отсутствие (я "вымыла" свой ноут апельсиновым соком и он долго после этого "лечился" - не было возможности фото показать))) Закончила еще в субботу) Вот моя Тоскана. Уже отдала на оформление, 17 августа получу готовую) Единственное, я изменила название вина, так как на бутылке было написано французское вино, а Тоскана - это Италия, и, следовательно, вино должно быть не просто итальянским, а истинно Тосканским. Поэтому провела исследование по интернету в поисках самого популярного тосканского вина, да при том, чтобы еще и год совпадал))) Нашла ... вино "Chianti" ("Кьянти") - самое популярное и наивысшего класса тосканское вино))) Ценится гурманами всего мира!!!!

Podsolnushek, Танечка, скажу тебе по секрету .... в воскресенье приду уже с "Друзьями" yes yes

Ольгуля OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 11:36 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Podsolnushek, terraira, Сенечка, ЕленаПрекрасная, SvetЛана, Anutkin, девочки,миленькие приветики!!!! спасибо большущее за поддержку!!!вы знаете я зашла в отдел с Димкой biggrin и влюбилась в эти чашечки сразу,даж не подумала ,что канва черная,разум затуманило biggrin biggrin biggrin в два,а то и в три раза скорость меньше...надеюсь к новому году вышью biggrin biggrin вот за два дня чего вышила!причем вчера почти весь день вышивала..ура одна чашулька

Ольгуля OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 16:07 | Сообщение # 90
Генерал-майор
ko111ka, Dianushka, Podsolnushek, девчули спасибо!!я с отчетиком!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 6 из 162«1245678161162»
Поиск:
Наверх