Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 165«1245678164165»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Mandarina OfflineДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:41 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 82

третья чалма на финише)))

ko111ka OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:14 | Сообщение # 77
Полковник
Награды: 24
ЕленаПрекрасная обалденный букетик!

Вот и я со своим вторым отчетом!
было стало

kotlovanik OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:15 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Награды: 316
Podsolnushek, Танюша! smile Глядя на твои процессы работ, невозможно сдержать восхищение и восторг! Фея Рукоделия трудится вовсю!

Dianushka, Диана! smile Как всегда, сдержанно и лаконично!

ЕленаПрекрасная, Леночка! smile Цветы получаются волшебно-прекрасными! Очень гармоничные, и действительно, завораживающие лепестки...

Mandarina, Марина! smile Принимай поздравления! Процесс великолепный!

ko111ka, Настя! smile С почином и продолжением тебя! Удачи!

Мой Почтальон...

Было… Стало…

Anutkin OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 19:01 | Сообщение # 79
Ой, девочки, сколько же красоты натворили за неделю ... ОБАЛДЕТЬ!!!!
А мне так стыдно стало, что я в воскресенье была без отчета, вот и решила наверстать упущенное. Было: Стало:

Mandarina OfflineДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:38 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 82

а вот и я с отчетиком! правда с радикала(((

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:53 | Сообщение # 81
Наше Солнышко)
Награды: 1863
Mandarina, ах красотки!!! Ах какие!!! Прелесть!!!
Мариночка, я там раньше вопросик тебе по ним задавала...

Мои отчетики)

ko111ka OfflineДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:32 | Сообщение # 82
Полковник
Третий отчетик-третья неделька!
было стало

terraira OfflineДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:09 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды: 115

Девочки как я соскучилась за нашим проектом!
Какие вы умницы что летом находите время вышивать!
Я то же чуть чуть потворила.
В восторге от этого домика!

kotlovanik OfflineДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:15 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Награды: 316
Podsolnushek, Танечка! smile Процессы впечатляют! Ударно работаешь! Молодчина! Не иначе как Фея Рукоделия способствует твоему прогрессу! Удачи!
ЕленаПрекрасная, Леночка! smile Я уверена, когда твои цветочки оформятся и займут своё место, они будут радовать всех, кто ими будет любоваться...
terraira, Олечка! smile Великолепный вид домика в овале! И отличная дразнилочка на будущее...

Мой Почтальон...
Было… Стало…

Арина_Родионовна OfflineДата: Вторник, 31.07.2012, 15:17 | Сообщение # 85
Полковник
Ну и наконец-то мой отчет
Было
Стало

Ольгуля OfflineДата: Вторник, 31.07.2012, 18:19 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Награды: 154
всем приветик!принемайте в вашу компанию!!!чашечки красивучие от дим!!!!первый мой дим...но тааак тяжело на черной канве вышивать,прям вообще...дооолго чувствую буду мучать!надеюсь на пендельки biggrin :D :D

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 01.08.2012, 12:59 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Награды: 270
Ух ты , сколько ПРЕКРАСНОГО успели все за неделю вышить!!!
А у меня совсем немножко получилось...дни рождения детей (всех троих) на этой недели отмечали.
Было Стало

Anutkin OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 03:36 | Сообщение # 88
Девочки, мои родные, прошу прощения за долгое мое отсутствие (я "вымыла" свой ноут апельсиновым соком и он долго после этого "лечился" - не было возможности фото показать))) Закончила еще в субботу) Вот моя Тоскана. Уже отдала на оформление, 17 августа получу готовую) Единственное, я изменила название вина, так как на бутылке было написано французское вино, а Тоскана - это Италия, и, следовательно, вино должно быть не просто итальянским, а истинно Тосканским. Поэтому провела исследование по интернету в поисках самого популярного тосканского вина, да при том, чтобы еще и год совпадал))) Нашла ... вино "Chianti" ("Кьянти") - самое популярное и наивысшего класса тосканское вино))) Ценится гурманами всего мира!!!!

Podsolnushek, Танечка, скажу тебе по секрету .... в воскресенье приду уже с "Друзьями" yes yes

Ольгуля OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 11:36 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Podsolnushek, terraira, Сенечка, ЕленаПрекрасная, SvetЛана, Anutkin, девочки,миленькие приветики!!!! спасибо большущее за поддержку!!!вы знаете я зашла в отдел с Димкой biggrin и влюбилась в эти чашечки сразу,даж не подумала ,что канва черная,разум затуманило biggrin biggrin biggrin в два,а то и в три раза скорость меньше...надеюсь к новому году вышью biggrin biggrin вот за два дня чего вышила!причем вчера почти весь день вышивала..ура одна чашулька

Ольгуля OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 16:07 | Сообщение # 90
Генерал-майор
ko111ka, Dianushka, Podsolnushek, девчули спасибо!!я с отчетиком!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 6 из 165«1245678164165»
Поиск:
Наверх