Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 162«126667686970161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:01 | Сообщение # 1006
Елка, cпасибо) У тебя уже и снежком ветви припорошины ..... и свет в фонарях!!! Здорово очень! smile

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:38 | Сообщение # 1007
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Иванка, красота какая!!! млею)
Елка, молодец! половина картины есть!!!!

Kali OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:17 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Награды: 382
Мечтательница, Ноябрь, Dianushka, Иванка, лэри, zaihik, девочки, какое у вас богатство, мой хомяк в немом восторге)))))
Сенечка, енотики классные получаются, обожаю их, такие симпотяги))))
Skaglietty_M, небо растет! цвета очень интересные!
Anutkin, Анюта, хорошо домик строится)))
zaihik, дама шикарная!
Иванка, красота получается - цвета обалденные, наблюдаю с большим удовольствием за процессом)))
Елка, красотища! уже и зонтик появился)))

а я на этой неделе без отчета - отдохнуть решала от девочки, со след недельки опять возьмусь)))

ЛисЁнок7691 OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:24 | Сообщение # 1009
Лейтенант
Награды: 10
Девочки, привет! Можно я к вам присоединюсь))).У меня уже давно лежит работа "Зимние радости", никак не могу решиться на вышивку)))). Глядя на вас, возможно работа пойдет быстрее.

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:23 | Сообщение # 1010
Леди Пунктуальность
Награды: 685
ЛисЁнок7691, конечно можно)

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:23 | Сообщение # 1011
Kali, cпасибо!
ЛисЁнок7691, добро пожаловать!

Иванка OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:58 | Сообщение # 1012
Генерал-полковник
Награды: 293
Anutkin, Елка, Dianushka, Kali, спасибо, девочки!!
Елка, так нравятся лошадки, фонари тоже) Да и вообще в этой картине столько вкусных и интересных деталей, все хочется рассмотреть!
ЛисЁнок7691, очень жду отчетики!

ЛисЁнок7691 OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:39 | Сообщение # 1013
Лейтенант
Награды: 10
Елка, очень красиво получается!
Иванка, как аккуратно получается! Здорово! Крестит к крестику!
Девочки, расскажите как у вас так получается быстро вышивать, может у кого есть секрет?
У меня достаточно большой опыт, и много готовых работ, но вышиваю по старинки :D, может сейчас придумали новые технологии, а я не в курсе ....

Valechka OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:23 | Сообщение # 1014
Генерал-полковник
Награды: 195
Иванка, как нежно и красиво!!!
Елка, спасибо за мои процессы!!! А твои процессы просто чудо!!! Красота!!!
Цитата Елка ()
не ожидала я, что небо так трудно будет шить (в основном блэнды)

Да небо трудновато!!! Но я такое проделывала ещё и с низом.У меня фон зашит полностью, так мне больше понравилось.
И я там тоже делала сама блэнды.Желаю тебе приятной вышивки.
ЛисЁнок7691, добро пожаловать!!!

Цитата ЛисЁнок7691 ()
У меня уже давно лежит работа "Зимние радости", никак не могу решиться на вышивку)))).

Как же может лежать такая красота!!! Она у тебя ещё не начата? Я люблю такие сюжеты и буду с удовольствием наблюдать за процессом!!!

Цитата ЛисЁнок7691 ()
Девочки, расскажите как у вас так получается быстро вышивать, может у кого есть секрет?
У меня достаточно большой опыт, и много готовых работ, но вышиваю по старинки :D, может сейчас придумали новые технологии, а я не в курсе ....

Ой, я бы тоже хотела это знать. Я конечно тоже не знаю секрет, но думаю, может количество свободного времени и есть секрет?

Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:23 | Сообщение # 1015
http://vk.com/
Награды: 409
Мой отчетик :-)

Цитата Мечтательница ()
девчушки, сама обожаю хомячить, выкладывайте свои запасы, хоть насмотрюсь вдоволь, а то спрятали всё по норкам

Наташ, по просьбе показываю свои скромные хомячества дима))

Цитата Иванка ()
хоть и темновата фотка, но красоту не спрячешь)

Фотографирую в основном вечером, поэтому темноваты. Будет отшито побольше, сфотографирую днем)))
Прикрепления: 4602050.jpg(181Kb) · 1278388.jpg(134Kb)

Мечтательница OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:53 | Сообщение # 1016
Генерал-лейтенант
Награды: 220
zaihik, станочек просто чудесный, хороший помощник и вышивка двигается наверное быстрее.
Иванка, мне всё больше нравятся твои гибискусы и колибри, мой хомячок скоро лопнет от хочушек.
Елка, лошадки как живые, так и рвутся вперёд.
Skaglietty_M, тоже видно продвижение, а то что скромные хомячества, так это ничего страшного нет, будут и у тебя большие, встретишь набор, мимо которого не сможешь пройти, и приобретёшь.
Ну и я со своим малюсеньким отчётом.

Елка OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:57 | Сообщение # 1017
Генерал-майор
Награды: 94
Anutkin, Иванка, Kali, Dianushka, ЛисЁнок7691, Valechka, спасибо за поддержку!
Valechka, меня еще очень пугает бэк на ветках дерева в 2 нити.. как-то он толстовато смотрится.. Может, на готовой работе не так dry

Valechka OfflineДата: Вторник, 26.08.2014, 02:05 | Сообщение # 1018
Генерал-полковник
Награды: 195
Skaglietty_M,
Цитата Skaglietty_M ()
по просьбе показываю свои скромные хомячества дима

Ничего себе скромные!!!! Самые красивые из мини коллекции!!! Я очень люблю вышивать маленькие работы!!! Они не надоедают и получаешь такое удовольствие от работы!!!А зимнюю я бы с удовольствием вышила и поставила в зимние праздники.
Маяк растёт .Желаю тебе побольше свободного времени для такой трудоёмкой и красивой работы.
Мечтательница, Очень красивый фон, а цветочек какой нежный!!!
Елка,

Цитата Елка ()
меня еще очень пугает бэк на ветках дерева в 2 нити.. как-то он толстовато смотрится

Да, это самое страшное в этой картине.Я тоже думала, что будет толстовато.Я всегда заменяю в работах контур на выкладную нить( если смотрится некрасиво), но в этой попробовала контуром- мне понравилось, да ещё и бэк там такой страшный весь в переплётах и схема мелкая, что я подумала, хорошо бы хотя бы сделать контур не говоря уже про выкладную нить . После завершения всей работы- всё выглядело очень хорошо. smile Не переживай и вышивай с удовольствием!!!

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 26.08.2014, 06:54 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Награды: 316
Девочки, какая красота все таки у вас получается. Димовские дизайны - это нечто!
Сенечка, еноты просто как настоящие, захожу и любуюсь отшивом. Вроде в этой серии еще животные есть у ДИМа. Будешь в пару отшивать?
Иванка, лэри, zaihik, Маша, ой какая коллекция у вас в запасах, ооооооооочень нравится. У меня вот уже вроде и так полно, а еще хочется biggrin Прекрасную балерину обязательно еще прикуплю tongue

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 26.08.2014, 07:10 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Награды: 316
Иванка, а ты гибискус с колибри по оригинальному набору отшиваешь или подбором? Так красиво получается. Сейчас такого набора нет в продаже, раритет.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 68 из 162«126667686970161162»
Поиск:
Наверх