Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 165«126667686970164165»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:01 | Сообщение # 1006
Елка, cпасибо) У тебя уже и снежком ветви припорошины ..... и свет в фонарях!!! Здорово очень! smile

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:38 | Сообщение # 1007
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Иванка, красота какая!!! млею)
Елка, молодец! половина картины есть!!!!

Kali OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:17 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Награды: 384
Мечтательница, Ноябрь, Dianushka, Иванка, лэри, zaihik, девочки, какое у вас богатство, мой хомяк в немом восторге)))))
Сенечка, енотики классные получаются, обожаю их, такие симпотяги))))
Skaglietty_M, небо растет! цвета очень интересные!
Anutkin, Анюта, хорошо домик строится)))
zaihik, дама шикарная!
Иванка, красота получается - цвета обалденные, наблюдаю с большим удовольствием за процессом)))
Елка, красотища! уже и зонтик появился)))

а я на этой неделе без отчета - отдохнуть решала от девочки, со след недельки опять возьмусь)))

ЛисЁнок7691 OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:24 | Сообщение # 1009
Лейтенант
Награды: 10
Девочки, привет! Можно я к вам присоединюсь))).У меня уже давно лежит работа "Зимние радости", никак не могу решиться на вышивку)))). Глядя на вас, возможно работа пойдет быстрее.

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:23 | Сообщение # 1010
Леди Пунктуальность
Награды: 685
ЛисЁнок7691, конечно можно)

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:23 | Сообщение # 1011
Kali, cпасибо!
ЛисЁнок7691, добро пожаловать!

Иванка OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:58 | Сообщение # 1012
Генерал-полковник
Награды: 293
Anutkin, Елка, Dianushka, Kali, спасибо, девочки!!
Елка, так нравятся лошадки, фонари тоже) Да и вообще в этой картине столько вкусных и интересных деталей, все хочется рассмотреть!
ЛисЁнок7691, очень жду отчетики!

ЛисЁнок7691 OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:39 | Сообщение # 1013
Лейтенант
Награды: 10
Елка, очень красиво получается!
Иванка, как аккуратно получается! Здорово! Крестит к крестику!
Девочки, расскажите как у вас так получается быстро вышивать, может у кого есть секрет?
У меня достаточно большой опыт, и много готовых работ, но вышиваю по старинки :D, может сейчас придумали новые технологии, а я не в курсе ....

Valechka OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:23 | Сообщение # 1014
Генерал-полковник
Награды: 204
Иванка, как нежно и красиво!!!
Елка, спасибо за мои процессы!!! А твои процессы просто чудо!!! Красота!!!
Цитата Елка ()
не ожидала я, что небо так трудно будет шить (в основном блэнды)

Да небо трудновато!!! Но я такое проделывала ещё и с низом.У меня фон зашит полностью, так мне больше понравилось.
И я там тоже делала сама блэнды.Желаю тебе приятной вышивки.
ЛисЁнок7691, добро пожаловать!!!

Цитата ЛисЁнок7691 ()
У меня уже давно лежит работа "Зимние радости", никак не могу решиться на вышивку)))).

Как же может лежать такая красота!!! Она у тебя ещё не начата? Я люблю такие сюжеты и буду с удовольствием наблюдать за процессом!!!

Цитата ЛисЁнок7691 ()
Девочки, расскажите как у вас так получается быстро вышивать, может у кого есть секрет?
У меня достаточно большой опыт, и много готовых работ, но вышиваю по старинки :D, может сейчас придумали новые технологии, а я не в курсе ....

Ой, я бы тоже хотела это знать. Я конечно тоже не знаю секрет, но думаю, может количество свободного времени и есть секрет?

Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:23 | Сообщение # 1015
http://vk.com/
Награды: 416
Мой отчетик :-)

Цитата Мечтательница ()
девчушки, сама обожаю хомячить, выкладывайте свои запасы, хоть насмотрюсь вдоволь, а то спрятали всё по норкам

Наташ, по просьбе показываю свои скромные хомячества дима))

Цитата Иванка ()
хоть и темновата фотка, но красоту не спрячешь)

Фотографирую в основном вечером, поэтому темноваты. Будет отшито побольше, сфотографирую днем)))
Прикрепления: 4602050.jpg(181Kb) · 1278388.jpg(134Kb)

Мечтательница OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:53 | Сообщение # 1016
Генерал-лейтенант
Награды: 220
zaihik, станочек просто чудесный, хороший помощник и вышивка двигается наверное быстрее.
Иванка, мне всё больше нравятся твои гибискусы и колибри, мой хомячок скоро лопнет от хочушек.
Елка, лошадки как живые, так и рвутся вперёд.
Skaglietty_M, тоже видно продвижение, а то что скромные хомячества, так это ничего страшного нет, будут и у тебя большие, встретишь набор, мимо которого не сможешь пройти, и приобретёшь.
Ну и я со своим малюсеньким отчётом.

Елка OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:57 | Сообщение # 1017
Генерал-майор
Награды: 95
Anutkin, Иванка, Kali, Dianushka, ЛисЁнок7691, Valechka, спасибо за поддержку!
Valechka, меня еще очень пугает бэк на ветках дерева в 2 нити.. как-то он толстовато смотрится.. Может, на готовой работе не так dry

Valechka OfflineДата: Вторник, 26.08.2014, 02:05 | Сообщение # 1018
Генерал-полковник
Награды: 204
Skaglietty_M,
Цитата Skaglietty_M ()
по просьбе показываю свои скромные хомячества дима

Ничего себе скромные!!!! Самые красивые из мини коллекции!!! Я очень люблю вышивать маленькие работы!!! Они не надоедают и получаешь такое удовольствие от работы!!!А зимнюю я бы с удовольствием вышила и поставила в зимние праздники.
Маяк растёт .Желаю тебе побольше свободного времени для такой трудоёмкой и красивой работы.
Мечтательница, Очень красивый фон, а цветочек какой нежный!!!
Елка,

Цитата Елка ()
меня еще очень пугает бэк на ветках дерева в 2 нити.. как-то он толстовато смотрится

Да, это самое страшное в этой картине.Я тоже думала, что будет толстовато.Я всегда заменяю в работах контур на выкладную нить( если смотрится некрасиво), но в этой попробовала контуром- мне понравилось, да ещё и бэк там такой страшный весь в переплётах и схема мелкая, что я подумала, хорошо бы хотя бы сделать контур не говоря уже про выкладную нить . После завершения всей работы- всё выглядело очень хорошо. smile Не переживай и вышивай с удовольствием!!!

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 26.08.2014, 06:54 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Награды: 316
Девочки, какая красота все таки у вас получается. Димовские дизайны - это нечто!
Сенечка, еноты просто как настоящие, захожу и любуюсь отшивом. Вроде в этой серии еще животные есть у ДИМа. Будешь в пару отшивать?
Иванка, лэри, zaihik, Маша, ой какая коллекция у вас в запасах, ооооооооочень нравится. У меня вот уже вроде и так полно, а еще хочется biggrin Прекрасную балерину обязательно еще прикуплю tongue

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 26.08.2014, 07:10 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Награды: 316
Иванка, а ты гибискус с колибри по оригинальному набору отшиваешь или подбором? Так красиво получается. Сейчас такого набора нет в продаже, раритет.

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 68 из 165«126667686970164165»
Поиск:
Наверх