Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 162«128586878889161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

лэри OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:52 | Сообщение # 1291
Полковник
Награды: 29
Anutkin, умничка, картинка растет!
Valechka, Валюш, деревенька бесподобна, я тебе немножко завидую, смотрю на твою работу и хочется еще раз повторить этот же процесс. Молодец, крестики прибавляются, так к Новому году и закончишь. smile
Цитата Grays ()
очень давно мечтаю о этой картине, но решиться все не могу ни как. столько читала отзывов, что она очень сложная

Юля,обязательно начинай, даже не думай бояться. Я раньше вышивала только небольшие картинки, но когда увидела в совместнике эту деревушку, то потеряла покой, очень захотелось вышить. На набор деньги пожалела, так как не знала, смогу ли вышить, ведь это мой первый ДИМ, а он как известно не из легких. Теперь моя деревушка висит на самом видном месте в доме и принимает комплементы наших гостей и родственников. Я с удовольствием вышила бы её еще раз, но у меня столько наборов лежит в закромах, лет за десять вышить бы. biggrin Но все же наборчик то, наверное, приобрету, пусть греет душу хомяка.
ШАН, картинка новогодняя, оформлена замечательно. Умничка!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:33 | Сообщение # 1292
Генерал-полковник
Награды: 195
лэри, Ларисочка!!! Спасибо большое!!!
Цитата лэри ()
я тебе немножко завидую, смотрю на твою работу и хочется еще раз повторить этот же процесс.

Ох как мне известно это чувство!!! Сама ,когда смотрю на процессы моих любимых работ - завидую.
Цитата лэри ()
крестики прибавляются, так к Новому году и закончишь

Очень бы хотелось, после Нового года не хочется вышивать новогоднее.Но оформлять я её не буду в этом году, так что спешить в принципе некуда.Нужно другие новогодние оформить, которые лежат уже долгое время.

olenkasidorova OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:09 | Сообщение # 1293
Полковник
Награды: 20
ШАН, ой, какой мишка)))) класс!!!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:36 | Сообщение # 1294
Генерал-полковник
Иванка, Спасибо!!! Какая у тебя новогодняя красота!!! Канва замечательная!!!!

olenkasidorova OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:55 | Сообщение # 1295
Полковник
Награды: 20
пришла с отчетом
было
стало
бэк шила 2 вечера, так интересно после бэка картинка преображается)))
нам осталось искупаться, надеть нимбы и в рамочку!
Прикрепления: 9085560.jpg(105Kb) · 6498794.jpg(101Kb)

ШАН OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:53 | Сообщение # 1296
Наша Шахерезада
Награды: 440
Valechka, спасибо! От вышивки - самого процесса - получила море удовольствия, хотя французские узелки чуть не подорвали мою нервную систему))
лэри, Иванка, olenkasidorova, спасибо вам за отзывы! Вы же сами знаете, как это приятно!

Всем предНовогоднего Настроения!!!

Grays OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:12 | Сообщение # 1297
Полковник
Награды: 23
Valechka, лэри, Девочки, дорогие, спасибо за поддержку))) как говорится глаза боятся, а руки делают)))) Теперь уверенна, нужно дерзать) Вот приобрету наборчик и сразу к делу. Уже заказала))

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:22 | Сообщение # 1298
Генерал-полковник
Grays, Юлечка, вот это да!!!!! tongue Какая же ты молодец!!! Очень рада, что ты заказала такой ШИКАРНЫЙ набор!!!! Буду ждать твоих отчётов и впечатлений !!!!

лэри OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:04 | Сообщение # 1299
Полковник
Цитата Valechka ()
после Нового года не хочется вышивать новогоднее

Валюш, я зимние пейзажи и зимой и летом вышивала бы, шары мне дались с трудом, хоть и быстрее их вышила чем деревушку, наверное хотелось быстрее с ними разделаться. biggrin
Grays, Valechka, девочки, с удовольствием понаблюдаю за Вашими процессами!

лэри OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:20 | Сообщение # 1300
Полковник
Девочки, совсем забыла показать Вам своего снеговика. Шары так пока и не сделали, багет поступит только в среду. Четыре недели делают.

Valechka OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:11 | Сообщение # 1301
Генерал-полковник
лэри, вот это да !!!! surprised Какая красота!!!! Оформление сказочное!!!! Поздравляю с прекрасной работой!!!!

Как раз под Новый год такое волшебство будет!!! Очень интересная задумка продлить рисунок!!!!
Цитата лэри ()
я зимние пейзажи и зимой и летом вышивала бы

Я тоже, наверное, потому что люблю всё сказочное и красивое!!!

Цитата лэри ()
шары мне дались с трудом, хоть и быстрее их вышила чем деревушку, наверное хотелось быстрее с ними разделаться.

У меня тоже были картины , которые я вышивала быстро только из-за того что бы с ними разделаться.

Цитата лэри ()
девочки, с удовольствием понаблюдаю за Вашими процессами!

Буду стараться вышить хоть что-то. Вышиваю мостик, уже вторую половину.

Wishneva_Ya OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:18 | Сообщение # 1302
Генерал-лейтенант
Награды: 94
лэри, какая чудесная, легкая и воздушно-морозная получилась картинка! Беру на заметку такой вариант оформления, ведь и у меня лежит эта вышивка неоформленная.
...И не только она... Как все таки обидно, что по близости нет багетки(((

Anutkin OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 14:57 | Сообщение # 1303
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Valechka, Валюш, бесподобный отчет! Очень ярко и красочно!
Wishneva_Ya, с первым отчетом! Пяльца - отпад biggrin
olenkasidorova, ШАН, Иванка, лэри, девочки, спасибо большое!
ШАН, оформление на УРА! Молодчинка! Иванка, игрушки шьются как горячие пирожки ..... молодчинка! olenkasidorova, уже на финишной прямой!!!! лэри, чудесное оформление! Умничка!
Margaret, добро пожаловать к нам! smile

Valechka OfflineДата: Вторник, 25.11.2014, 18:49 | Сообщение # 1304
Генерал-полковник
Anutkin, Анечка, спасибо большое!!! Очень рада твоим комментариям!!! Они как всегда приятны!!!! smile
Margaret, добро пожаловать!!!
Я очень люблю, когда к нам приходят новые люди, с новыми дизайнами. Буду рада наблюдать за рождением такой красивейшей вышивки!!!! Удачи тебе и лёгких крестиков. Буду ждать отчёты.

Dianushka OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 00:40 | Сообщение # 1305
Леди Пунктуальность
Награды: 685
ШАН, НУ НАКОНЕЦ-ТО ПОКАЗАЛАСЬ!!! )))поздравляю еще раз с оформлением! получилось здорово!
Иванка, игрушки прихорошенькие)))
olenkasidorova, милахи какие!) жду нимбы!)))
лэри, класс! поздравляю!!! дорисовка всегда в выигрыше! умничка!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 87 из 162«128586878889161162»
Поиск:
Наверх