Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 162«128788899091161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:47 | Сообщение # 1321
Генерал-полковник
Награды: 195
olenkasidorova, ничего себе какая рождественская красота!!!! Мне эта картина как родная теперь.Я вышивала эту работу здесь на форуме, но уже давно.Сейчас хожу подбираю к ней багет.Вроде всё еле выбрала,но оказалось,что багет такой как мне надо закончился.Завтра иду опять смотреть новый.Хочу на Новый год и на Рождество её повесить.
Картина необычайной красоты!!!! Эффект 3-Д .Одна из самых красивых новогодних коллекций у ДИМЕНШЕНС. Очень сложная, но ты не пожалеешь о потраченом времени. Какая же ты умница, что будешь вышивать такую красоту.буду ждать первого отчёта.

olenkasidorova OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:08 | Сообщение # 1322
Полковник
Награды: 20
Valechka, я влюбилась в эту картину сразу как увидела ее в первый раз! Но купить ее сразу остановила меня цена набора... И вот решила я себе подарок сделать наконец, к тому же муж сказал на хобби денег жалеть не надо)))
А твои процессы я видела в этой темке и еще больше утвердилась в своем выборе! Хотя у Дима много рождественских пейзажей и они все очень красивы, мне уже их все очень хочется купить))) но я пока сдержусь)))

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:22 | Сообщение # 1323
Генерал-полковник
.
Цитата olenkasidorova ()
Хотя у Дима много рождественских пейзажей и они все очень красивы, мне уже их все очень хочется купить))) но я пока сдержусь)))

Пока вышьешь каток, а потом как раз и ещё что-то приобретёшь. smile

лэри OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:25 | Сообщение # 1324
Полковник
Награды: 29
Иванка, какие игрушки прелестные, нежнее нежного, УМНИЧКА!!!
olenkasidorova, спасибо! вышивала долго, месяцев семь, я не представляю, как это девочки умудряются за месяц-два вышить такую картину. wacko
Цитата olenkasidorova ()
А я в декабре буду начинать с вами вышивать вот эту вот прелесть

Ух ты, как я тебе завидую, у меня тоже такая захомячена, люблю её нежно.

Цитата Valechka ()
Хочу на Новый год и на Рождество её повесить

Валюш, какая красотища у тебя не оформлена, я бы вся обчесалась. surprised biggrin
Я набор не открывала, но говорят там ключ сложный.

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:50 | Сообщение # 1325
Генерал-полковник
лэри, Ларис!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! Я что-то пропустила!!!! Я не помню, что у тебя такое есть сокровище!!!!! Как это ты удержалась не открыть набор? УМНИЦА, что приобрела такой набор.
Теперь у нас с тобой есть 4 одинаковых зимних, красивейших дизайнов.
Каток
Праздничная деревня
Зимняя тишина
Изящный век

лэри OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:55 | Сообщение # 1326
Полковник
Награды: 29
Цитата Valechka ()
Я что-то пропустила

Да, Валюш, летом купила, посмотрела отшив этого дизайна и не удержалась, побоялась, что тоже скоро станет раритетом, тогда совсем не укупишь.

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:00 | Сообщение # 1327
Генерал-лейтенант
Награды: 94
лэри, шары просто превосходны!

А у меня скромненький отчетик, еще несколько штрихов и мальчишка будет вышит.
Вот

Останется куча разбросанных небольшими группами крестиков и бэк. Оказывается, мне нравится вышивать монохром))))

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:09 | Сообщение # 1328
Леди Пунктуальность
Награды: 685
лэри, Valechka, как у вас много общего))) а у меня из новогодних только рождественский олень))) а из зимних только коты - кто за кем наблюдает и наблюдатели)))
Wishneva_Ya, молодечик) да, монохром интересно вышивать)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:14 | Сообщение # 1329
Генерал-полковник
Dianushka,
Цитата Dianushka ()
лэри, Valechka, как у вас много общего)))

Dianushka, у нас с тобой тоже общее есть.У меня тоже есть Кто за кем наблюдает.Очень красивые коты, зимние. Картину только что сняли с производства.Жаль.....

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:37 | Сообщение # 1330
Генерал-полковник
Награды: 293
Valechka, olenkasidorova, Dianushka, лэри, спасибо за игрушки) Не сильно люблю сборку, а у меня как раз скопилось 4 неоформленные вышивки, и все, как назло, надо самой оформлять wacko cool
А еще озадачили в школе костюм шить дочке на новогодний утренник) Так что от вышивальной стадии (моей любимой) придется переходить на несколько недель в швейно-оформительскую)
olenkasidorova, роскошный дизайн! очень жду эту красоту)
Wishneva_Ya, симпатичная будет картина! Монохром это стильно)

Елка OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:54 | Сообщение # 1331
Генерал-майор
Не отчитывалась больше месяца... sad как-то у меня слишком много дел накопилось, вышивала по чуть-чуть (это уже традиция прям biggrin )
игрушка готова. Осталась одна - зелененькая и можно будет украшать и сшивать.
изящный век что-то застопорился.. вроде и вышивала, а как-то не особо заметно. В общем, двоечница я и прогульщица.

Елка OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:08 | Сообщение # 1332
Генерал-майор
Wishneva_Ya, очень нравится. Еще же бэк будет?
Иванка, когда я в прошлом году собиралась вышить новогодние игрушки, выбирала между этими и теми, которые вышиваю сейчас. Остановил цвет канвы, у нас разнообразия немного. Игрушки получились красивейшие!
ШАН, вай как красиво оформился мишка!!
лэри, интересное оформление у снеговичка! Впервые вижу подобное!
Valechka, Праздничная деревенька выше всяких похвал! Вижу, как много тут мелких деталек, а еще есть толстенькие блэнды, и понимаю, что я бы такую картину вышивала лет 5 wacko

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 02:03 | Сообщение # 1333
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Иванка, зато красота будет, я не сомневаюсь)))
Елка, какая игрушка шикарная! умница!!! изящный век путь понемногу, но на месте не стоит))) а что это тебя в шапке нет??? surprised давай скорее картинку))) я сама прогульщица та еще!)))

Margaret OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 08:38 | Сообщение # 1334
Майор
Награды: 15
Отчитываюсь) не привыкла пока по воскресеньям, поэтому с опозданием немного. Бистро- экватор пройден) перешла на левую половину наконец-то!

лэри, шара просто волшебные. Картинка как живая. И оформление шикарное, очень подходит!
Иванка, какие милые игрушки! Ёлка будет рада) меня всегда впечатляет когда вышивка становится не просто картиной, а чем-то прикладным!
olenkasidorova, спасибо) рождественский пейзаж очень красивый! Мне вообще кажется, что зимняя серия у Дима просто окутана волшебством! Жду с нетерпением отчёты!
Прикрепления: 6711053.jpg(149Kb)

Иванка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:07 | Сообщение # 1335
Генерал-полковник
Награды: 293
Елка, Dianushka, Margaret, спасибо))
Цитата Dianushka ()
зато красота будет, я не сомневаюсь)))

Ох, надеюсь
Елка, продвигается Изящный век, и очень красиво! Игрушка хороша, представляю уже себе их все на елочке, будет ярко и празднично!
Цитата Елка ()
выбирала между этими и теми, которые вышиваю сейчас. Остановил цвет канвы, у нас разнообразия немного

А я видела отшив на белой канве, получилось очень неплохо) Но сама я канву красила, причем бирюзовым, потом сиреневым)) Короче намудрила, но в итоге вроде получился нужный оттенок сиренево-голубой) А в принципе эти игрушки можно делать в любом цветовом решении, там всего 4 оттенка и белый)
Margaret, бистро красивейшее! Роскошный дизайн!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 89 из 162«128788899091161162»
Поиск:
Наверх