Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 166«128788899091165166»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:47 | Сообщение # 1321
Генерал-полковник
Награды: 204
olenkasidorova, ничего себе какая рождественская красота!!!! Мне эта картина как родная теперь.Я вышивала эту работу здесь на форуме, но уже давно.Сейчас хожу подбираю к ней багет.Вроде всё еле выбрала,но оказалось,что багет такой как мне надо закончился.Завтра иду опять смотреть новый.Хочу на Новый год и на Рождество её повесить.
Картина необычайной красоты!!!! Эффект 3-Д .Одна из самых красивых новогодних коллекций у ДИМЕНШЕНС. Очень сложная, но ты не пожалеешь о потраченом времени. Какая же ты умница, что будешь вышивать такую красоту.буду ждать первого отчёта.

olenkasidorova OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:08 | Сообщение # 1322
Полковник
Награды: 20
Valechka, я влюбилась в эту картину сразу как увидела ее в первый раз! Но купить ее сразу остановила меня цена набора... И вот решила я себе подарок сделать наконец, к тому же муж сказал на хобби денег жалеть не надо)))
А твои процессы я видела в этой темке и еще больше утвердилась в своем выборе! Хотя у Дима много рождественских пейзажей и они все очень красивы, мне уже их все очень хочется купить))) но я пока сдержусь)))

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:22 | Сообщение # 1323
Генерал-полковник
.
Цитата olenkasidorova ()
Хотя у Дима много рождественских пейзажей и они все очень красивы, мне уже их все очень хочется купить))) но я пока сдержусь)))

Пока вышьешь каток, а потом как раз и ещё что-то приобретёшь. smile

лэри OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:25 | Сообщение # 1324
Полковник
Награды: 29
Иванка, какие игрушки прелестные, нежнее нежного, УМНИЧКА!!!
olenkasidorova, спасибо! вышивала долго, месяцев семь, я не представляю, как это девочки умудряются за месяц-два вышить такую картину. wacko
Цитата olenkasidorova ()
А я в декабре буду начинать с вами вышивать вот эту вот прелесть

Ух ты, как я тебе завидую, у меня тоже такая захомячена, люблю её нежно.

Цитата Valechka ()
Хочу на Новый год и на Рождество её повесить

Валюш, какая красотища у тебя не оформлена, я бы вся обчесалась. surprised biggrin
Я набор не открывала, но говорят там ключ сложный.

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:50 | Сообщение # 1325
Генерал-полковник
лэри, Ларис!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! Я что-то пропустила!!!! Я не помню, что у тебя такое есть сокровище!!!!! Как это ты удержалась не открыть набор? УМНИЦА, что приобрела такой набор.
Теперь у нас с тобой есть 4 одинаковых зимних, красивейших дизайнов.
Каток
Праздничная деревня
Зимняя тишина
Изящный век

лэри OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:55 | Сообщение # 1326
Полковник
Награды: 29
Цитата Valechka ()
Я что-то пропустила

Да, Валюш, летом купила, посмотрела отшив этого дизайна и не удержалась, побоялась, что тоже скоро станет раритетом, тогда совсем не укупишь.

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:00 | Сообщение # 1327
Генерал-лейтенант
Награды: 94
лэри, шары просто превосходны!

А у меня скромненький отчетик, еще несколько штрихов и мальчишка будет вышит.
Вот

Останется куча разбросанных небольшими группами крестиков и бэк. Оказывается, мне нравится вышивать монохром))))

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:09 | Сообщение # 1328
Леди Пунктуальность
Награды: 685
лэри, Valechka, как у вас много общего))) а у меня из новогодних только рождественский олень))) а из зимних только коты - кто за кем наблюдает и наблюдатели)))
Wishneva_Ya, молодечик) да, монохром интересно вышивать)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:14 | Сообщение # 1329
Генерал-полковник
Dianushka,
Цитата Dianushka ()
лэри, Valechka, как у вас много общего)))

Dianushka, у нас с тобой тоже общее есть.У меня тоже есть Кто за кем наблюдает.Очень красивые коты, зимние. Картину только что сняли с производства.Жаль.....

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:37 | Сообщение # 1330
Генерал-полковник
Награды: 293
Valechka, olenkasidorova, Dianushka, лэри, спасибо за игрушки) Не сильно люблю сборку, а у меня как раз скопилось 4 неоформленные вышивки, и все, как назло, надо самой оформлять wacko cool
А еще озадачили в школе костюм шить дочке на новогодний утренник) Так что от вышивальной стадии (моей любимой) придется переходить на несколько недель в швейно-оформительскую)
olenkasidorova, роскошный дизайн! очень жду эту красоту)
Wishneva_Ya, симпатичная будет картина! Монохром это стильно)

Елка OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:54 | Сообщение # 1331
Генерал-майор
Награды: 95
Не отчитывалась больше месяца... sad как-то у меня слишком много дел накопилось, вышивала по чуть-чуть (это уже традиция прям biggrin )
игрушка готова. Осталась одна - зелененькая и можно будет украшать и сшивать.
изящный век что-то застопорился.. вроде и вышивала, а как-то не особо заметно. В общем, двоечница я и прогульщица.

Елка OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:08 | Сообщение # 1332
Генерал-майор
Награды: 95
Wishneva_Ya, очень нравится. Еще же бэк будет?
Иванка, когда я в прошлом году собиралась вышить новогодние игрушки, выбирала между этими и теми, которые вышиваю сейчас. Остановил цвет канвы, у нас разнообразия немного. Игрушки получились красивейшие!
ШАН, вай как красиво оформился мишка!!
лэри, интересное оформление у снеговичка! Впервые вижу подобное!
Valechka, Праздничная деревенька выше всяких похвал! Вижу, как много тут мелких деталек, а еще есть толстенькие блэнды, и понимаю, что я бы такую картину вышивала лет 5 wacko

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 02:03 | Сообщение # 1333
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Иванка, зато красота будет, я не сомневаюсь)))
Елка, какая игрушка шикарная! умница!!! изящный век путь понемногу, но на месте не стоит))) а что это тебя в шапке нет??? surprised давай скорее картинку))) я сама прогульщица та еще!)))

Margaret OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 08:38 | Сообщение # 1334
Майор
Награды: 15
Отчитываюсь) не привыкла пока по воскресеньям, поэтому с опозданием немного. Бистро- экватор пройден) перешла на левую половину наконец-то!

лэри, шара просто волшебные. Картинка как живая. И оформление шикарное, очень подходит!
Иванка, какие милые игрушки! Ёлка будет рада) меня всегда впечатляет когда вышивка становится не просто картиной, а чем-то прикладным!
olenkasidorova, спасибо) рождественский пейзаж очень красивый! Мне вообще кажется, что зимняя серия у Дима просто окутана волшебством! Жду с нетерпением отчёты!
Прикрепления: 6711053.jpg(149Kb)

Иванка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:07 | Сообщение # 1335
Генерал-полковник
Награды: 293
Елка, Dianushka, Margaret, спасибо))
Цитата Dianushka ()
зато красота будет, я не сомневаюсь)))

Ох, надеюсь
Елка, продвигается Изящный век, и очень красиво! Игрушка хороша, представляю уже себе их все на елочке, будет ярко и празднично!
Цитата Елка ()
выбирала между этими и теми, которые вышиваю сейчас. Остановил цвет канвы, у нас разнообразия немного

А я видела отшив на белой канве, получилось очень неплохо) Но сама я канву красила, причем бирюзовым, потом сиреневым)) Короче намудрила, но в итоге вроде получился нужный оттенок сиренево-голубой) А в принципе эти игрушки можно делать в любом цветовом решении, там всего 4 оттенка и белый)
Margaret, бистро красивейшее! Роскошный дизайн!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 89 из 166«128788899091165166»
Поиск:
Наверх