Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 96 из 162«129495969798161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:04 | Сообщение # 1426
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Valechka, как здорово!!! очень рада твоему снеговичку!!!!) дочка умничка у тебя)

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:07 | Сообщение # 1427
Леди Пунктуальность
Valechka, а большие две работки как поживают? )))

Valechka OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:57 | Сообщение # 1428
Генерал-полковник
Награды: 195
Dianushka, спасибо!!!!
Цитата Dianushka ()
а большие две работки как поживают?

Большие работы поживают хорошо!!! Праздничная деревня активно вышивалась до Нового года, но выставить не могла.С пялец снимала вечером( свет плохой для фото), на следующий раз покажу , когда буду снимать опять. Уже вышит полностью мост, сейчас занимаюсь вышивкой большой новогодней ёлки.
Цветы Парижа-вышито половину картины, как раз закончу Праздничную деревню и весной буду наслаждаться последними крестиками весенней вышивки. smile

Иванка OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 13:52 | Сообщение # 1429
Генерал-полковник
Награды: 293
Margaret, такая красота получается! В бистро влюбилась) Вторая работа радует яркими сочными красками)
Anutkin, домик получился такой уютный! Действительно мечта! Пусть она сбудется!
Valechka, вот это я понимаю подарок)) Дочка умничка!! Дизайн прелесть, с удовольствием буду наблюдать за рождением такой зимней и очаровательной картины) Остальные работы тоже не скрывай от нас))
Ну и я к вам с новым проектом) Пионы и дельфиниум

Надо кровь из носа вышить это к середине марта на подарок) Не знаю как получится, но начала вчера вышивать)
Набор хороший, ниточки яркие, канва 18 (полукрестов в 5-6 ниток не замечено))

Valechka OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 16:16 | Сообщение # 1430
Генерал-полковник
Иванка, с ума сойти какой букетище красивый!!!! Да ещё и набором, где не нужно волноваться за ниточки(подойдут ли или нет).

Цитата Иванка ()
Надо кровь из носа вышить это к середине марта на подарок)

Ой как интересно!!! Буду теперь ждать твоих отчётов!!! Это как быстро тебе нужно вышивать , что бы успеть к середине марта!!!! smile
Ну и собственно отчёт по картине из Золотой серии мини-коллекция.

Удовольствие получила огромное вышивая мордочку снеговика,но когда начала вышивать контура, а их там много было, особенно на птичке, было тяжело протыкать иголочку(на 18 канве крестики слишком плотненько друг к другу).Сама канва, очень удобная, дырочки хорошие.
Очень понравилось вышивать мелкие детальки( птичку, белочку, украшение на шляпе).

Valechka OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 16:25 | Сообщение # 1431
Генерал-полковник
Цитата Иванка ()
Остальные работы тоже не скрывай от нас))

Ладно, девочки, покажу вам Праздничную деревню уже ( хотела показать вместе с красивой ёлкой), но видно ещё не скоро я её вышью.
Было
Стало
Мост уже полностью готов, ох и трудно он мне дался , сколько контуров, большое количество цветов!!!

С этого фрагмента очень нравится веночек на мостике, маленькая ёлочка(на них ещё будут паетки пришиваться), детки со снеговиком.

Ну и собственно в центре пялец то над чем я сейчас работаю. Большое количество разных цветов, маленькими частями по 3-4 крестика.

Dianushka OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 18:08 | Сообщение # 1432
Леди Пунктуальность
Иванка, Valechka, ну радуете!!!! красотища какая!!!
Иванка, это мой любимый букет от Дима!!! у нас его еще не вышивали, буду наблюдать - оооочень интересно)))
Valechka, снеговичек прелесть!!!! а мост шикарный! стоит всех стараний!)))

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:57 | Сообщение # 1433
Генерал-полковник
Награды: 293
Valechka, шикарные работы прятала ты от нас! Снеговик такой позитивный! А цвета яркие, прелестная будет картина!
Праздничная деревня вообще шедевр! Я после своего сапожка тоже прониклась рождественскими сюжетами, у Дима они потрясающие!
Цитата Valechka ()
Это как быстро тебе нужно вышивать , что бы успеть к середине марта!!!!

да уж, та еще задачка wacko cool Но я так себе решила, что если даже не успею, то и не страшно - будет подарок на следующий год) А до того времени повисит у меня))
Цитата Dianushka ()
это мой любимый букет от Дима!!!

Dianushka, да, хороший букетик) А в вышивальных планах он есть?)
И мой отчетик

Скучноватое начало, стол и стена, а хочется букет вышивать) Хотя на цветочках будет сложнее.. Но и интереснее cool

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:21 | Сообщение # 1434
Леди Пунктуальность
Иванка, даже стена у тебя очень красиво получается)))
Цитата Иванка ()
А в вышивальных планах он есть?)

ой.... когда-нибудь - конечно))))
пока поставила себе цель дошить все свои хвосты, большие и маленькие) а насчитала я их почти 30 штук, большая часть начатая и брошенная еще до того как я пришла сюда))) некоторые на финише, какие-то на середине, а парочка вообще в самом начале... главное новых не нахватать)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:22 | Сообщение # 1435
Генерал-полковник
Иванка, спасибо за прекрасные комментарии!!!
Поздравляю тебя с прекрасным отчётом!!! Начало очень впечатляет!!! Нитки очень красивые, а на 18 канве всё смотрится просто идеально, изящно!!! Канва с удобными дырочками, даже лучше чем 16!!! smile Моя мама вышивала на 16 канве, подбором,вышло не такое сочное, результат у тебя конечно будет в 100 раз лучше!!! Всё таки как хорошо вышивать по набору!!! Всё идеально подобрано: правильный размер канвы для определённого дизайна9 это мы потом начинаем менять как кому нужно), идеальные оттенки ниточек, которые передают разные эффекты( объём, даль и т.д.), прекрасная димовская схема( с единым минусом , иногда слишком мелкая).
Но у нас сейчас такие цены на наборы, что кажется уже никогда не куплю набор из золотой коллекции, рада старым запасам, да пока и есть, что вышивать.

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:30 | Сообщение # 1436
Генералиссимус
Награды: 297
Девочки, я тут давно не показывалась, приостанавливала свой ДИМ, с прошлой недели снова взялась за него....

Вот что было на прошлой неделе:

а это плюс еще одна книжечка на полку.... (фото на пяльцах, канва колом стоит - снимать и запяливать одна мука....)

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:44 | Сообщение # 1437
Леди Пунктуальность
Тагорка, умничка! я вот первый раз увидела, что там сова есть)))

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:10 | Сообщение # 1438
Генерал-полковник
Тагорка, какие книжечки красивые будут с бэком!!!
Цитата Тагорка ()
канва колом стоит - снимать и запяливать одна мука....

Как я тебя понимаю, у самой такое с канвой.Но такая канва, наверное, очень удобна для вышивки на станке.

Девочки, как у нас скучно в темке sad ........очень бы хотелось какого-то оживления biggrin

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:51 | Сообщение # 1439
Генералиссимус
Цитата Dianushka ()
я вот первый раз увидела, что там сова есть

Ага, есть

Цитата Valechka ()
какие книжечки красивые будут с бэком!

Да, бэк несложный, но его как всегда у Дим много!!!!
Станок поставить некуда сейчас, да и на нем рама с другой работой....А на диванном мне не нравится вышивать.

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:54 | Сообщение # 1440
Генералиссимус
Valechka, У тебя такой сказочный процесс сейчас в работе, я его очень люблю. Удачи!!!! И скорого завершения!!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 96 из 162«129495969798161162»
Поиск:
Наверх