Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 98 из 164«1296979899100163164»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OnlineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:08 | Сообщение # 1456
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Grays, ого... вот это оживление темки))) наборы классные!!! ты их все одновременно будешь вышивать?

Пончик OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:20 | Сообщение # 1457
Генерал-полковник
Награды: 106
Цитата Raimina ()
но постараюсь выбирать картины, где его поменьше) надеюсь
а я люблю бэк с ним работы четче живее!!!! зря отказываешься....посмотри какая красота у Valechka ммммм сказка!!!!!
Valechka я пищу пищу пищу от восторга от твоей работы как все аккуратно....волшебно....эмоции саааамые положительные!!!

Raimina OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:21 | Сообщение # 1458
Подполковник
Награды: 23
Margaret, Спасибо за идею с маркером) я так и сделаю, возьму желтый) Хотя подруга и сказала, что ей не нужна эта схема, так как девушка там одна, а она не хочет вышивать одиноких людей. Но вдруг еще кому пригодится)
Dianushka, У меня еще нахомячено три набора от Дим: "Кафе у моря", "Маяк на рассвете" и "Гортензия в цветении". Хочу вышивать все! Но начинать все процессы не буду. Дала себе обещание не вести больше трех процессов одновременно. Сейчас у меня только начат "Элегантный портрет", согбираюсь начать вторую картинку из шести виноградов (первую показывала в своей темке, закончила недавно) и мой долгострой - "Испанка" от Luca-S (не бралась за него с лета, с начала Карпов). Пока мне хватит))

Raimina OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:26 | Сообщение # 1459
Подполковник
Grays, Какие прелестные наборчики) я их тоже захотела) записала себе в планы)))

Margaret OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:03 | Сообщение # 1460
Майор
Награды: 15
Иванка, спасибо) я вот с одной стороны тоже жду, а с другой БОЮСЬ))))) там же его так многооооооооо))))) Dianushka, спасибо) обязательно буду у тебя в темках)
Grays, красота какая) ещё и с металликом)))))жду процессов с нетерпением)
Raimina, рада быть полезной) ох уж эти приметы) может я неправа, но главное, чтобы нравился дизайн, а остальное это внутренний настрой)

Wishneva_Ya OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:10 | Сообщение # 1461
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Всем приветик) Какая красота у нас тут!
Grays, наборчики с чашкой и чайничком просто очаровательнейшие!!! Слышала, что они очень сложны работе, так что легких тебе крестиков и других шовчиков)

А я ковыряю потихоньку своих гусей. Вроде шьешь, шьешь, крестиков уже положено на канву нереально много, а результата не видно... Видимо эта вышивка будет моей спутницей не одну ненастную осень и зиму (на весну у меня соооовсем другие планы)))
На сегодня - вот:

А было так:

Valechka OnlineДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:26 | Сообщение # 1462
Генерал-полковник
Награды: 198
Margaret, спасибо большое!!!!
Цитата Margaret ()
Очень милый снеговик

Уже самого снеговика почти заканчиваю, шарфик вышит, осталось главная часть его тела, большой шар и буду
приступать к оленю.
Margaret, какая красота будет, глядя на твою вышивку и себе такой дизайн хочу!!!! Как же наверное он будет приображаться с бэком!!!
Цитата Margaret ()
Совсем забыла показать красоту, которую мне принёс дед мороз

Какой у тебя Дед Мороз понимающий, знает, что ты любишь и что тебе надо!!! Как я люблю такие дизайны!!! Обалдеть сколько добра всякого!!!Бисер так и сверкает, а крейник переливается даже на фото вдали.

А что ты будешь вышивать из дизайнов Джоан, из второго набора ?

Grays,

Цитата Grays ()
начинаю маленькую прелесть от любимого ДИМа

С ума сойти какие милые наборчики.А чашечки уже нет в продаже у нас..... sad Я буду с удовольствием наблюдать за твоими процессами, особенно я влюблена в чашечку, хотелось бы себе такую вышить.....Лёгких крестиков тебе и побольше свободного времени.
Grays, я от набора с девочкой балдею, глядя на неё я вспоминаю детство своей почти взрослой дочки .а ещё эта картина очень живописная.Одним словом- картина-шедевр!!!

Wishneva_Ya, Ирочка, что-то тебя гусики совсем не радуют smile
Цитата Wishneva_Ya ()
Вроде шьешь, шьешь, крестиков уже положено на канву нереально много, а результата не видно...

Как это результата не видно!!!! Это тебе не видно, а нам очень даже видно!!!!
Умница, такой сложный дизайн рискнула вышивать.Я буду ждать продолжения.Это одна из моих любимых картин у Дима.

Grays OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:31 | Сообщение # 1463
Полковник
Dianushka, Raimina, Margaret, девочки спасибо)
Цитата Dianushka ()
ты их все одновременно будешь вышивать
мое маленькое солнышко уже начат и чайник тоже сегодня начала))) как будет он готов приступлю к чашке. У меня сразу несколько проектов, когда от одного устаю за другой приступаю.
Цитата Wishneva_Ya ()
Слышала, что они очень сложны работе
да я тоже читала отзывы, что не легко придется, ну чтож придется потрудиться)) главное захотеть) как говориться глаза боятся, а руки делают))

Margaret OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 11:59 | Сообщение # 1464
Майор
Valechka, спасибо) с бэком конечно будет намного интереснее смотреться. В дизайне 5 видов бэка (разные цвета р толщина)
Дед Мороз просто получил четкие инструкции в виде заказа в интернет- магазине)))))
Вышивать буду фею зимы, вот такую
Прикрепления: 8905927.jpg(591Kb)

Dianushka OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 16:59 | Сообщение # 1465
Леди Пунктуальность
Wishneva_Ya, ничего себе - не видно! кусок какой хороший вышит! я так свою девушку вышивала, казалось что на месте топчусь... но дошила в итоге)
Grays, тогда давай солнышко и чайник добавлю в шапку сейчас, а потом чашечку как начнешь.
Margaret, так, так... не в тему уже пошло!!! вернее не в эту тему!!! жду тебя в Эллиот! biggrin biggrin biggrin

Grays OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 19:57 | Сообщение # 1466
Полковник
Dianushka, ок)) добавляй в шапочку)

Wishneva_Ya OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 20:09 | Сообщение # 1467
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Valechka, Dianushka, спасибо за вашу поддержку) Она всегда вдохновляет!
Цитата Dianushka ()
но дошила в итоге)

а я прочитала "доДУшила" - ржу-ни-магу, остается только "душить" потихоньку))))

Dianushka OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 20:19 | Сообщение # 1468
Леди Пунктуальность
Wishneva_Ya, ну значит души от души)))

Valechka OnlineДата: Вторник, 13.01.2015, 23:45 | Сообщение # 1469
Генерал-полковник
Награды: 198
Margaret, ух ты какая красота -ФЕЯ ЗИМЫ.Как мне нравятся дизайны Джоан, украшать вышивку бисером, ниточками крейника!!!! Желаю тебе насладиться этой вышивкой!!!
Wishneva_Ya,
Цитата Wishneva_Ya ()
"душить" потихоньку))))

Ирочка, души, хоть по несколько крестиков в день!!!! У меня тоже такое бывало, хотелось очень начать картину, а потом её забросить и начать что-то новое!!!Буду ждать ,когда появится хотя бы маленький фрагментик гусей.ДЕРЖИСЬ, мы с тобой!!!

Margaret OfflineДата: Среда, 14.01.2015, 08:39 | Сообщение # 1470
Майор
Dianushka, не не не) просто спросили, какой дизайн, если написать зимняя фея, у Джоан под такое описание дизайнов 5 попадает))))поэтому и показала) в темку приду, как до неё доберусь)
Valechka, спасибо) да, за это мне и нравятся Джоан и Мирабильки)))) этот год пройдёт под эгидой её дизайнов, видимо)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 98 из 164«1296979899100163164»
Поиск:
Наверх