Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 98 из 162«1296979899100161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OnlineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:08 | Сообщение # 1456
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Grays, ого... вот это оживление темки))) наборы классные!!! ты их все одновременно будешь вышивать?

Пончик OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:20 | Сообщение # 1457
Генерал-полковник
Награды: 105
Цитата Raimina ()
но постараюсь выбирать картины, где его поменьше) надеюсь
а я люблю бэк с ним работы четче живее!!!! зря отказываешься....посмотри какая красота у Valechka ммммм сказка!!!!!
Valechka я пищу пищу пищу от восторга от твоей работы как все аккуратно....волшебно....эмоции саааамые положительные!!!

Raimina OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:21 | Сообщение # 1458
Подполковник
Награды: 23
Margaret, Спасибо за идею с маркером) я так и сделаю, возьму желтый) Хотя подруга и сказала, что ей не нужна эта схема, так как девушка там одна, а она не хочет вышивать одиноких людей. Но вдруг еще кому пригодится)
Dianushka, У меня еще нахомячено три набора от Дим: "Кафе у моря", "Маяк на рассвете" и "Гортензия в цветении". Хочу вышивать все! Но начинать все процессы не буду. Дала себе обещание не вести больше трех процессов одновременно. Сейчас у меня только начат "Элегантный портрет", согбираюсь начать вторую картинку из шести виноградов (первую показывала в своей темке, закончила недавно) и мой долгострой - "Испанка" от Luca-S (не бралась за него с лета, с начала Карпов). Пока мне хватит))

Raimina OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:26 | Сообщение # 1459
Подполковник
Grays, Какие прелестные наборчики) я их тоже захотела) записала себе в планы)))

Margaret OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:03 | Сообщение # 1460
Майор
Награды: 15
Иванка, спасибо) я вот с одной стороны тоже жду, а с другой БОЮСЬ))))) там же его так многооооооооо))))) Dianushka, спасибо) обязательно буду у тебя в темках)
Grays, красота какая) ещё и с металликом)))))жду процессов с нетерпением)
Raimina, рада быть полезной) ох уж эти приметы) может я неправа, но главное, чтобы нравился дизайн, а остальное это внутренний настрой)

Wishneva_Ya OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:10 | Сообщение # 1461
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Всем приветик) Какая красота у нас тут!
Grays, наборчики с чашкой и чайничком просто очаровательнейшие!!! Слышала, что они очень сложны работе, так что легких тебе крестиков и других шовчиков)

А я ковыряю потихоньку своих гусей. Вроде шьешь, шьешь, крестиков уже положено на канву нереально много, а результата не видно... Видимо эта вышивка будет моей спутницей не одну ненастную осень и зиму (на весну у меня соооовсем другие планы)))
На сегодня - вот:

А было так:

Valechka OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:26 | Сообщение # 1462
Генерал-полковник
Награды: 195
Margaret, спасибо большое!!!!
Цитата Margaret ()
Очень милый снеговик

Уже самого снеговика почти заканчиваю, шарфик вышит, осталось главная часть его тела, большой шар и буду
приступать к оленю.
Margaret, какая красота будет, глядя на твою вышивку и себе такой дизайн хочу!!!! Как же наверное он будет приображаться с бэком!!!
Цитата Margaret ()
Совсем забыла показать красоту, которую мне принёс дед мороз

Какой у тебя Дед Мороз понимающий, знает, что ты любишь и что тебе надо!!! Как я люблю такие дизайны!!! Обалдеть сколько добра всякого!!!Бисер так и сверкает, а крейник переливается даже на фото вдали.

А что ты будешь вышивать из дизайнов Джоан, из второго набора ?

Grays,

Цитата Grays ()
начинаю маленькую прелесть от любимого ДИМа

С ума сойти какие милые наборчики.А чашечки уже нет в продаже у нас..... sad Я буду с удовольствием наблюдать за твоими процессами, особенно я влюблена в чашечку, хотелось бы себе такую вышить.....Лёгких крестиков тебе и побольше свободного времени.
Grays, я от набора с девочкой балдею, глядя на неё я вспоминаю детство своей почти взрослой дочки .а ещё эта картина очень живописная.Одним словом- картина-шедевр!!!

Wishneva_Ya, Ирочка, что-то тебя гусики совсем не радуют smile
Цитата Wishneva_Ya ()
Вроде шьешь, шьешь, крестиков уже положено на канву нереально много, а результата не видно...

Как это результата не видно!!!! Это тебе не видно, а нам очень даже видно!!!!
Умница, такой сложный дизайн рискнула вышивать.Я буду ждать продолжения.Это одна из моих любимых картин у Дима.

Grays OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:31 | Сообщение # 1463
Полковник
Dianushka, Raimina, Margaret, девочки спасибо)
Цитата Dianushka ()
ты их все одновременно будешь вышивать
мое маленькое солнышко уже начат и чайник тоже сегодня начала))) как будет он готов приступлю к чашке. У меня сразу несколько проектов, когда от одного устаю за другой приступаю.
Цитата Wishneva_Ya ()
Слышала, что они очень сложны работе
да я тоже читала отзывы, что не легко придется, ну чтож придется потрудиться)) главное захотеть) как говориться глаза боятся, а руки делают))

Margaret OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 11:59 | Сообщение # 1464
Майор
Valechka, спасибо) с бэком конечно будет намного интереснее смотреться. В дизайне 5 видов бэка (разные цвета р толщина)
Дед Мороз просто получил четкие инструкции в виде заказа в интернет- магазине)))))
Вышивать буду фею зимы, вот такую
Прикрепления: 8905927.jpg(591Kb)

Dianushka OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 16:59 | Сообщение # 1465
Леди Пунктуальность
Wishneva_Ya, ничего себе - не видно! кусок какой хороший вышит! я так свою девушку вышивала, казалось что на месте топчусь... но дошила в итоге)
Grays, тогда давай солнышко и чайник добавлю в шапку сейчас, а потом чашечку как начнешь.
Margaret, так, так... не в тему уже пошло!!! вернее не в эту тему!!! жду тебя в Эллиот! biggrin biggrin biggrin

Grays OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 19:57 | Сообщение # 1466
Полковник
Dianushka, ок)) добавляй в шапочку)

Wishneva_Ya OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 20:09 | Сообщение # 1467
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Valechka, Dianushka, спасибо за вашу поддержку) Она всегда вдохновляет!
Цитата Dianushka ()
но дошила в итоге)

а я прочитала "доДУшила" - ржу-ни-магу, остается только "душить" потихоньку))))

Dianushka OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 20:19 | Сообщение # 1468
Леди Пунктуальность
Wishneva_Ya, ну значит души от души)))

Valechka OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 23:45 | Сообщение # 1469
Генерал-полковник
Награды: 195
Margaret, ух ты какая красота -ФЕЯ ЗИМЫ.Как мне нравятся дизайны Джоан, украшать вышивку бисером, ниточками крейника!!!! Желаю тебе насладиться этой вышивкой!!!
Wishneva_Ya,
Цитата Wishneva_Ya ()
"душить" потихоньку))))

Ирочка, души, хоть по несколько крестиков в день!!!! У меня тоже такое бывало, хотелось очень начать картину, а потом её забросить и начать что-то новое!!!Буду ждать ,когда появится хотя бы маленький фрагментик гусей.ДЕРЖИСЬ, мы с тобой!!!

Margaret OfflineДата: Среда, 14.01.2015, 08:39 | Сообщение # 1470
Майор
Dianushka, не не не) просто спросили, какой дизайн, если написать зимняя фея, у Джоан под такое описание дизайнов 5 попадает))))поэтому и показала) в темку приду, как до неё доберусь)
Valechka, спасибо) да, за это мне и нравятся Джоан и Мирабильки)))) этот год пройдёт под эгидой её дизайнов, видимо)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 98 из 162«1296979899100161162»
Поиск:
Наверх