Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 56«1224252627285556»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
Anutkin OfflineДата: Вторник, 02.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin
Добро пожаловать всем желающим вышивать роскошные и сложные дизайны MIRABILIA и LAVENDER & LACE!!!

несколько отшивов MIRABILIA
несколько отшивов LAVENDER & LACE
Интересное оформление MIRABILIA

Официальный сайт MIRABILIA

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отчитываемся по воскресеньям.

Мы вышиваем:
Dianushka Irissssssska kotanya Margaret Иванка

Готовые работы:
Dianushka Irissssssska 345 67 mayolve LiloAnn

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:15 | Сообщение # 376
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Иванка,
да.... красота!!!!
maylouve, показывай, не стесняйся)
я пошла вверх)

maylouve OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:50 | Сообщение # 377
Генерал-майор
Награды: 149
Иванка, какая красота неописуемая!!!! Просто глаз не отвести! И так быстро у тебя дело идет!!!! Молодец!
Dianushka, и у тебя стало хорошо дело продвигаться! Здорово!
У меня пока все очень скромно, в выходные не успела отшить цветными нитками, так что выкладываю то, что с белыми было:

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:52 | Сообщение # 378
Леди Пунктуальность
maylouve, молодец! начало положено! )))

Иванка OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:57 | Сообщение # 379
Генерал-полковник
Награды: 293
Dianushka, maylouve, спасибо!!

Dianushka, да, так прибавилось юбочки хорошо) И цветы такие роскошные!
maylouve, супер! Это кусочек покрывала? Ткань такая приятная, что это?

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:20 | Сообщение # 380
Леди Пунктуальность
Иванка, спасибо!
а у меня косяк выявился!(((( у меня ошибка была в заказе... не те нитки мне прислали, а я сейчас только заметила. заказ год назад еще получила. шелковые, которые. розы ими надо было вышивать. а сейчас их и в наличии нет(((

maylouve OfflineДата: Вторник, 03.06.2014, 00:15 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Dianushka, вот обидно!!! А заменить ничем нельзя? Ты, кстати, DMC вышиваешь? Обычными или шелковыми? Или все вместе? Может, попозже появятся!
Иванка, это равномерка обыкновенная, аналог linda 27 насколько я понимаю... Я на ней обычно вышиваю такие рисунки, где много бэка через одну нитку, а не через две, у Anchor, например... А мирабилия вся на льне, вроде. Льна у нас нет, поэтому показалось, что равномерка подходит smile

aktatva OfflineДата: Вторник, 03.06.2014, 00:47 | Сообщение # 382
Солнечный лучик)
Награды: 640
Dianushka, Такое прекрасное продолжение!!! УМНИЦА!!!
Цитата Dianushka ()
а у меня косяк выявился!(((( у меня ошибка была в заказе... не те нитки мне прислали, а я сейчас только заметила. заказ год назад еще получила. шелковые, которые. розы ими надо было вышивать. а сейчас их и в наличии нет(((

Вот жаль, такой настрой у тебя отличный, но это не страшно, поищи в инт.магазинах, думаю всё найдётся!!!
maylouve, Анечка, ПОЗДРАВЛЯЮ с НАЧАЛОМ процесса!!! Желаю удовольствия от процесса и лёгких крестиков!!!
Иванка, Иванка, я опять в обмороке от твоих темпов и ИДЕАЛЬНЫХ крестиков!!! Моё восхищение!! Желаю УСПЕХА!!!
Я уже молчу, о своей Титании....так как крестиковый проект "Маковое поле" ни как не закончу, то и её не начинаю...а вдохновения на крестики, что то нет и нет... Но я не теряю надежды biggrin , вот как к вам в гости загляну, так и искорка появляется!!! biggrin

Dianushka OfflineДата: Среда, 04.06.2014, 00:45 | Сообщение # 383
Леди Пунктуальность
maylouve, это нитки Сaron, американские, меланжевые шелковые - 250р моточек... вчера пробовала ими вышивать (другим цветом) здоровские конечно) вообще вчера целый день вышивала Сабринку) есть чем хвастануть) повышиваю пока тем, что есть, может появятся к тому времени, а нет, так дмс меланжевым вышью, там немного.
aktatva, спасибо!) жду тебя очень!!! ))))

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:53 | Сообщение # 384
Леди Пунктуальность
отчет... дошла до корсета и цветочков)

maylouve OfflineДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:57 | Сообщение # 385
Генерал-майор
Dianushka, здорово!! Розовый очень освежает вышивку на данном этапе! Представляю, как классно будут смотреться гирлянды на законченной картине!! У тебя очень хорошее продвижение получилось!
А вот что у меня вышло за неделю (опять вышивала белым и чуть-чуть добавила синего):

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:32 | Сообщение # 386
Леди Пунктуальность
maylouve, спасибо! я в этот раз прям оторваться не могла от вышивки))))
у тебя как ожил все разу! так нежно получается!!!

Иванка OfflineДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:34 | Сообщение # 387
Генерал-полковник
Dianushka, очень классно уже смотрится, действительно розовый очень оживил картину) Корсет с бисером такой стильный!
Жаль, что не прислали шелк, там действительно очень приятные ниточки.. Ну может получится дозаказать.
maylouve, одеялко получается такое нежное и воздушное, прелесть!
aktatva, Танечка, спасибо за поддержку!! И очень тебя ждем с Титанией!
Я вчера не выложила отчет, голову хотелось закончить))

Пробовала и губы выложить петитом - нехорошо вышло, в авторском варианте лучше (как и с Титанией)
И еще немного перепутала сиреневые цвета на юбке, в ключе почти одинаковые значки... Смотрю вроде не критично, хотя скорее всего буду переделывать, там не очень много.

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:28 | Сообщение # 388
Леди Пунктуальность
Иванка,
я в шоке от каждого отчета! как ты успела все это петитом вышить??? обалденно получилось!!!! губки бантиком, глаза со стрелками - красавишна!!! яблоко сочное какое!

Иванка OfflineДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:07 | Сообщение # 389
Генерал-полковник
Dianushka, спасибо))
Та я же просто только ее вышиваю, спешу успеть ко дню Рождения дочки)
С 2х шагов личико действительно миленькое получилось) Ну в принципе ближе ее никто рассматривать и не будет (кроме нас)))
И еще очень много бисера впереди, предвкушаю))

maylouve OfflineДата: Вторник, 10.06.2014, 07:50 | Сообщение # 390
Генерал-майор
Иванка, отпад!!! Петитом! Столько!!!!! wacko Ты просто волшебница!!! Она у тебя настоящей сказочной принцессой получается!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe
Страница 26 из 56«1224252627285556»
Поиск:
Наверх